soto-club.ru интернет-магазин отзывы клиентов

soto-club.ru интернет-магазин отзывы клиентов

Молодцы, спасибо!

Максим Опубликовано 21 ноября, 2019 год
Нормальный магазин, трубки хорошие, цены соблазнительные. Брал себе и жене тут айфоны, работают стабильно и без косяков. Проверка при курьере - без проблем. В общем, рекомендую. Нормальный магазин, трубки хорошие, цены соблазнительные. Брал себе и жене тут айфоны, работают стабильно и без косяков. Проверка при курьере - без проблем. В общем, рекомендую.

Работает без сбоев

Вадим Опубликовано 17 ноября, 2019 год
пользуюсь смартфоном из из этого магазина уже почти полгода, никаких проблем пока не было, работает исправно. К магазину претензий нет, выбор большой, товар качественный, и доставка лично меня не подвела. пользуюсь смартфоном из из этого магазина уже почти полгода, никаких проблем пока не было, работает исправно. К магазину претензий нет, выбор большой, товар качественный, и доставка лично меня не подвела.

Отличное качество

Андрей Опубликовано 9 ноября, 2019 год
Магазин с адекватными ценами. Заказывал тут айфон себе. Думал доставка будет долгая но привезли все оперативно. В общем, покупкой доволен. Выбор у вас не маленький. Буду рекомендовать. Магазин с адекватными ценами. Заказывал тут айфон себе. Думал доставка будет долгая но привезли все оперативно. В общем, покупкой доволен. Выбор у вас не маленький. Буду рекомендовать.

Осталась довольна покупкой!

Карина Опубликовано 3 ноября, 2019 год
Второй айфон берем на soto-club. У них и выбор отличный, и новинки всегда в наличии, а главное цены адекватные. В этот раз взяла телефон мужу в подарок, курьер приехал без опозданий. помог все проверить. Муж доволен, обязательно обратимся еще! Второй айфон берем на soto-club. У них и выбор отличный, и новинки всегда в наличии, а главное цены адекватные. В этот раз взяла телефон мужу в подарок, курьер приехал без опозданий. помог все проверить. Муж доволен, обязательно обратимся еще!
2 согласны 1 не согласен

Отличное качество

Саша Опубликовано 28 октября, 2019 год
И магазин вполне приличный, и цены привлекательные. Купила здесь Айфон-8, рядом стоял друг и помогал распаковывать. Локти кусал, когда цену увидел, так как только что приобрёл тоже самое. Подлинность подтвердил. И магазин вполне приличный, и цены привлекательные. Купила здесь Айфон-8, рядом стоял друг и помогал распаковывать. Локти кусал, когда цену увидел, так как только что приобрёл тоже самое. Подлинность подтвердил.

Хороший выбор

Александр Опубликовано 23 октября, 2019 год
Сначала думал приобрести обычный новенький телефон на андроиде, но увидел цены и выбор, и решился на iPhone)). Очень доволен что вовремя передумал! Качество iPhone супер, система просто летает. Модель конечно не последняя, но все впереди! Сначала думал приобрести обычный новенький телефон на андроиде, но увидел цены и выбор, и решился на iPhone)). Очень доволен что вовремя передумал! Качество iPhone супер, система просто летает. Модель конечно не последняя, но все впереди!

Я доволен!

Никита Опубликовано 9 октября, 2019 год
Отличный магазин, мне его посоветовал друг. Прежде всего устроили адекватные цены и большой выбор. Я там приобрел айфон 8. Работает отлично, оригинальный. Я всем доволен, претензий нет. Отличный магазин, мне его посоветовал друг. Прежде всего устроили адекватные цены и большой выбор. Я там приобрел айфон 8. Работает отлично, оригинальный. Я всем доволен, претензий нет.

Всё сделано хорошо

Виктор Опубликовано 5 октября, 2019 год
Покупали мы с друзьями здесь телефоны и ни у кого из нас, претензий к ним нет вот уже три месяца. Работают отменно. Говорят, что они продают восстановленные. Это чушь и происки конкурентов. Хорошие телефоны и цены приемлемые Покупали мы с друзьями здесь телефоны и ни у кого из нас, претензий к ним нет вот уже три месяца. Работают отменно. Говорят, что они продают восстановленные. Это чушь и происки конкурентов. Хорошие телефоны и цены приемлемые
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:
  1. Пока нет
1 не согласен

Быстро оформили. Товар качественный.

Наталья Опубликовано 29 сентября, 2019 год
Покупала здесь смартфон самсунг. Менеджер помогла мне определиться с моделью. проконсультировала. Приятно, когда работают грамотные специалисты. Доставка Почтой России. Не на следующий день конечно, но и не долго ждала. Покупала здесь смартфон самсунг. Менеджер помогла мне определиться с моделью. проконсультировала. Приятно, когда работают грамотные специалисты. Доставка Почтой России. Не на следующий день конечно, но и не долго ждала.

Качество товаров

Ольга Опубликовано 23 сентября, 2019 год
На этом сайте заказывала и себе и мужу телефоны Айфон. Менеджер ответил на все мои вопросы на моделям, по оплате и доставке. Недавно получила свои заказы Почтой России в оговоренные сроки. Телефоны очень понравились. Пользуемся с удовольствием. Смайл На этом сайте заказывала и себе и мужу телефоны Айфон. Менеджер ответил на все мои вопросы на моделям, по оплате и доставке. Недавно получила свои заказы Почтой России в оговоренные сроки. Телефоны очень понравились. Пользуемся с удовольствием. Смайл
Достоинства:
  1. Цена, качество, ответственность сотрудников
Недостатки:
  1. Не выявила

Отличный магазин!

Гость Опубликовано 21 сентября, 2019 год
Поку у них IPhone, очень довольна приобретением! Привезли оперативно, даже не ожидала такого. Телефон оригинальный, отлично работает. Возьму здесь же на него чехлов. Рекомендую! Поку у них IPhone, очень довольна приобретением! Привезли оперативно, даже не ожидала такого. Телефон оригинальный, отлично работает. Возьму здесь же на него чехлов. Рекомендую!

Можно покупать

Михаил Опубликовано 15 сентября, 2019 год
Заказывал тут два телефона из линейки Xiaomi Redmi, после оплаты отправили уже на утро следующего дня, у меня в руках они были уже на четвертый день. Телефоны полностью оригинал, покупкой я и жена довольны. Заказывал тут два телефона из линейки Xiaomi Redmi, после оплаты отправили уже на утро следующего дня, у меня в руках они были уже на четвертый день. Телефоны полностью оригинал, покупкой я и жена довольны.

Хороший магазин

Игорь Кравец Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Присматривал себе Xiaomi Redmi Note 7, цены везде разные... Здесь было дешевле всего. Решил заказать, ведь оплата только после получения товара. Пришел через несколько дней, всё отлично, хорошая модель. Присматривал себе Xiaomi Redmi Note 7, цены везде разные... Здесь было дешевле всего. Решил заказать, ведь оплата только после получения товара. Пришел через несколько дней, всё отлично, хорошая модель.

Сертифицированный товар

Екатерина Опубликовано 26 августа, 2019 год
Заказала в этом магазине Samsung Galaxy Note 5 по вполне привлекательной цене. доставили на следующий день. Товар сертифицирован (я проверила при приемке), все работает как и должно) У меня нареканий к магазину нет) Заказала в этом магазине Samsung Galaxy Note 5 по вполне привлекательной цене. доставили на следующий день. Товар сертифицирован (я проверила при приемке), все работает как и должно) У меня нареканий к магазину нет)

Магазин нормальный

Дэн Опубликовано 24 августа, 2019 год
Для работы заказал недорогой honor 7a/332.Телефон отличный, для своей стоимости отличный даже. Приехал в течении недели, оплатил через Яндекс. Нареканий нет никаких, ни к технике, ни к самому магазину. Для работы заказал недорогой honor 7a/332.Телефон отличный, для своей стоимости отличный даже. Приехал в течении недели, оплатил через Яндекс. Нареканий нет никаких, ни к технике, ни к самому магазину.
1 не согласен

Покупал в ихним в интернет магазине

Илья Опубликовано 21 августа, 2019 год
Покупал в ихним в интернет магазине в Сото Клаб, iPhone X на следующий, день пошёл клеить на него стекло. Оказалось стекло не клеилось на него!!! Потом посмотрел, на него и оказалось что экран левый!!! Сам телефон полностью восстановленный б/у. Сдавал его в Дикси сервис в ихних конченый, ждал 45 дней диагностики!!! Толку потом ни какого!!! Деньги не хотели возвращать, игнор...  Читать отзыв Покупал в ихним в интернет магазине в Сото Клаб, iPhone X на следующий, день пошёл клеить на него стекло. Оказалось стекло не клеилось на него!!! Потом посмотрел, на него и оказалось что экран левый!!! Сам телефон полностью восстановленный б/у. Сдавал его в Дикси сервис в ихних конченый, ждал 45 дней диагностики!!! Толку потом ни какого!!! Деньги не хотели возвращать, игнор чёрный типо они не виноваты в этом!!!Они думают, что продали оригинал все отлично!!! И я потерял 41990 р за этот сранный телефон!!! Так что ребята, не берите у них телефоны воообще, это твари конченные которые продают барахло!!! Конченые твари они су*и!!!
Недостатки:
  1. Ужасно просто мудаки конченые!!!

Надёжный магазин

Евгения Опубликовано 19 августа, 2019 год
Долго не могла выбрать модель телефона, но потом заказала Xiaomi Redmi Note 7 на 64 гигабайта, плюс к нему защитное стекло и наушники. Посылка пришла через 6 дней, всё упаковано аккуратно и соответствует заказу. Аппарат работает и, в принципе, я всем довольна) Долго не могла выбрать модель телефона, но потом заказала Xiaomi Redmi Note 7 на 64 гигабайта, плюс к нему защитное стекло и наушники. Посылка пришла через 6 дней, всё упаковано аккуратно и соответствует заказу. Аппарат работает и, в принципе, я всем довольна)

Лохотрон!!!

Гость Опубликовано 14 августа, 2019 год
Никогда ничего там не покупайте, это мошенники!!!!!! Новый айфон 10 умер через 2 месяца, гарпнтии нет, говорят платите 27 тысяч Никогда ничего там не покупайте, это мошенники!!!!!! Новый айфон 10 умер через 2 месяца, гарпнтии нет, говорят платите 27 тысяч

Отличный магазин)

Олеся Опубликовано 12 августа, 2019 год
Очень хорошие цены! IPhone 8 plus вышел дешевле 30 т.р притом, что он новый, оригинальный и на гарантии)) Очень довольна, что на этот магазин вышла) Спасибо большое вам! Буду рекомендовать обязательно) Очень хорошие цены! IPhone 8 plus вышел дешевле 30 т.р притом, что он новый, оригинальный и на гарантии)) Очень довольна, что на этот магазин вышла) Спасибо большое вам! Буду рекомендовать обязательно)

Нормальный магазин

Мария Опубликовано 7 августа, 2019 год
Ещё два месяца назад я у них заказала самсунг гелакси с8. Доставили, гарантия, все документы были в комплекте. За это время никаких проблем со смартфоном не было. Так что претензий не имею. Ещё два месяца назад я у них заказала самсунг гелакси с8. Доставили, гарантия, все документы были в комплекте. За это время никаких проблем со смартфоном не было. Так что претензий не имею.

Осталась довольна

Ирина Опубликовано 3 августа, 2019 год
Недавно заказывала здесь Samsung Galaxy S8 в золотом цвете. Привлекла адекватная цена и условия доставки. Заказ оформили оперативно, доставили в указанный срок. Смартфон в порядке, работает без проблем. Недавно заказывала здесь Samsung Galaxy S8 в золотом цвете. Привлекла адекватная цена и условия доставки. Заказ оформили оперативно, доставили в указанный срок. Смартфон в порядке, работает без проблем.

Мне понравилось

Саша Опубликовано 27 июля, 2019 год
В этом интернет-магазине выбор огромный, так что найти здесь подходящую модель телефона мне было нетрудно. Могу его рекомендовать теперь другим. К тому же цены здесь очень выгодные. В этом интернет-магазине выбор огромный, так что найти здесь подходящую модель телефона мне было нетрудно. Могу его рекомендовать теперь другим. К тому же цены здесь очень выгодные.

Быстро и надежно

Константин Опубликовано 24 июля, 2019 год
Приобрел Sony Xperia Z5. Доставили в течении суток. Цена ниже среднегородских. При получении проверил, комплектация и документация в порядке. Все функции выполняет. Обслуживание культурное. Приобрел Sony Xperia Z5. Доставили в течении суток. Цена ниже среднегородских. При получении проверил, комплектация и документация в порядке. Все функции выполняет. Обслуживание культурное.

Опыт покупки

Дарья Опубликовано 16 июля, 2019 год
Покупала защитное стекло и сенсорные перчатки iGlove. Дошла посылка ко мне примерно за 3-4 дня. Все окей, защитное стекло идеально подошло. Перчатки приятные, сенсор в них реагирует идеально. Покупала защитное стекло и сенсорные перчатки iGlove. Дошла посылка ко мне примерно за 3-4 дня. Все окей, защитное стекло идеально подошло. Перчатки приятные, сенсор в них реагирует идеально.

Покупку считаю удачной

Иван Опубликовано 14 июля, 2019 год
Покупал здесь себе IPhone 8 64 GB. Цена порядочная, пользуюсь смартфоном больше месяца, никаких проблем не выявил. Покупку считаю удачной, магазин могу смело порекомендовать Покупал здесь себе IPhone 8 64 GB. Цена порядочная, пользуюсь смартфоном больше месяца, никаких проблем не выявил. Покупку считаю удачной, магазин могу смело порекомендовать

Обман.Впаривают китайское фуфло

Лошара Опубликовано 9 июля, 2019 год
Не говорят ничего про телефон, не пробивается по серийному номеру. Все как описано ранее в коментах...
Читайте отзывы прежде чем покупать.
Читайте отзывы прежде чем покупать.

Ничего не покупайте у данного магазина

mail006 Опубликовано 25 марта, 2019 год
Ничего не покупайте у данного магазина. Продают восстановленные нерабочие телефоны. После того как оплатите деньги курьеру или в пункте вызова, про Вас забудут. Ваш телефон и почту внесут в черный список. На телефоне сидят парочка, один принимает заказ, другая типа тех поддержка до первого звонка рулит ситуацией. Полный бред. Нет ни одного оригинала, все телефоны сделаны на китайских рынках. Призываю...  Читать отзыв Ничего не покупайте у данного магазина. Продают восстановленные нерабочие телефоны. После того как оплатите деньги курьеру или в пункте вызова, про Вас забудут. Ваш телефон и почту внесут в черный список. На телефоне сидят парочка, один принимает заказ, другая типа тех поддержка до первого звонка рулит ситуацией. Полный бред. Нет ни одного оригинала, все телефоны сделаны на китайских рынках. Призываю всех кто пострадал от магазина оставляйте левые заказы на их сайте, чтобы нормальные покупатели не смогли попасться на их удочку. Пишите жалобы на авито на их магазин, пусть забанят, атакуйте левыми заказами на сайте, звоните на телефоны указанные на сайте. атакуйте электронную почту, пишите отзывы отрицательные. Если нас будет много, эти у..ды закроются.

Осторожно! Мошенники!!!

Гость Опубликовано 21 марта, 2019 год
Продали айфон 7 плюс новый под видом нового, в итоге через неделю исчез звук. В авторизированном центре сказали сразу что это бу запчасти упаковали. Сайт не открывается. Продали айфон 7 плюс новый под видом нового, в итоге через неделю исчез звук. В авторизированном центре сказали сразу что это бу запчасти упаковали. Сайт не открывается.

Магазин одноневка

Анжела Опубликовано 20 марта, 2019 год
Приобрели телефон в магазине СотоКлуб (soto-club.ru), в этот же день доставили, оплата у магазина только наличными. На следующий день телефон перестал включатся. Гарантийный талон yf год от ДИКСИ Сервис - полная ерунда. После данного сервиса выявили причину механического повреждения, отнесла телефон в независимый сервис экспертизы и выявили, что телефон восстановлен кустарным способом у китайцев, был в эксплуатации не менее года...  Читать отзыв Приобрели телефон в магазине СотоКлуб (soto-club.ru), в этот же день доставили, оплата у магазина только наличными. На следующий день телефон перестал включатся. Гарантийный талон yf год от ДИКСИ Сервис - полная ерунда. После данного сервиса выявили причину механического повреждения, отнесла телефон в независимый сервис экспертизы и выявили, что телефон восстановлен кустарным способом у китайцев, был в эксплуатации не менее года до моего приобретения и вообще данный телефон не подлежат продажам в России. Звоню на все номера 84951347095,84950231090, никто не берет трубку, меня игнорируют. [цензура]. Чеки об оплате липовые, фирма ООО РАТВЭЙ зарегистрирована на подставное лицо Лозуту Лидию Сергеевну, домен тоже на подставное лицо, Юридический адрес левый, на данном адресе 1000 фирм зарегистрировано, куда только смотрит налоговая инспекция. По информации от ЕГРЮЛ данная компания вообще не имеет права заниматься розничными продажи. Прежде чем приобрести телефон читайте внимательно отзывы о всех магазинах, и если отзывов еще нет, значит магазин сменил название. Как например данный СОТОКЛУБ который раньше назывался Apple-x-store Будтьте внимательны.

Магазин одноневка

Гость Опубликовано 20 марта, 2019 год
Приобрели телефон в магазине СотоКлуб (www.soto-club.ru), в этот же день доставили, оплата у магазина только наличными. На следующий день телефон перестал включатся. Гарантийный талон yf год от ДИКСИ Сервис - полная ерунда. После данного сервиса выявили причину механического повреждения, отнесла телефон в независимый сервис экспертизы и выявили, что телефон восстановлен кустарным способом у китайцев, был в эксплуатации не менее года...  Читать отзыв Приобрели телефон в магазине СотоКлуб (www.soto-club.ru), в этот же день доставили, оплата у магазина только наличными. На следующий день телефон перестал включатся. Гарантийный талон yf год от ДИКСИ Сервис - полная ерунда. После данного сервиса выявили причину механического повреждения, отнесла телефон в независимый сервис экспертизы и выявили, что телефон восстановлен кустарным способом у китайцев, был в эксплуатации не менее года до моего приобретения и вообще данный телефон не подлежат продажам в России. Звоню на все номера 84951347095,84950231090, никто не берет трубку, меня игнорируют. МОШЕННИКИ. Чеки об оплате липовые, фирма ООО РАТВЭЙ зарегистрирована на подставное лицо Лозуту Лидию Сергеевну, домен тоже на подставное лицо, Юридический адрес левый, на данном адресе 1000 фирм зарегистрировано, куда только смотрит налоговая инспекция. По информации от ЕГРЮЛ данная компания вообще не имеет права заниматься розничными продажи. Прежде чем приобрести телефон читайте внимательно отзывы о всех магазинах, и если отзывов еще нет, значит магазин сменил название. Как например данный СОТОКЛУБ который раньше назывался Apple-x-store.ru Будтьте внимательны.

Интернет-магазин royal-manicure.ru
Интернет-магазин royal-manicure.ru