Социальная сеть "Аура" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Социальная сеть "Аура"

создатель Ауры заднеприводный и этим все сказано

Гость 9 сентября, 2020 год
самая отстойная сеть, банят за слово попа ))) всегда говорил, если за дело берется заднеприводный, то рано или поздно делу жопа )) а основатель сервиса Герман как раз заднепроходный ))
Достоинства:
  1. шустрый
Недостатки:
  1. основатель заднеприводный, банят за слово, попа

Г**но отстой недоделка

M.Z 15 июня, 2020 год
Задумка хорошая, но Сеть- полный отстой. Зарегистрировалась вчера. Сегодня оставила один комментарий, за который зацепились «жители ауры». Что за бред? Я вижу посты и комментарии одних и тех же людей! Они меня не возлюбили, сговорились и везде хейтят! Везде одни и теже 5-10 человек. Почему?! Я уже молчу про контингент. Я - архитектор, человек культурный, мне же попадаются для общения... Читать отзыв Задумка хорошая, но Сеть- полный отстой. Зарегистрировалась вчера. Сегодня оставила один комментарий, за который зацепились «жители ауры». Что за бред? Я вижу посты и комментарии одних и тех же людей! Они меня не возлюбили, сговорились и везде хейтят! Везде одни и теже 5-10 человек. Почему?! Я уже молчу про контингент. Я - архитектор, человек культурный, мне же попадаются для общения одни хабалки матерщинницы, да ещё и бдсмщицы?! Что за дно??! Почему меняв ауре окружили совсем не похожие на меня люди? Хотя свои интересы я четко указала? Раздражает тупизна этих постов, Которые выпадают, когда жмёшь на кнопку в левом верхнем углу, типо: я поймал сегодня щуку , фото с золотым членом, давайте это обсудим.., или : «я почистил репчатый лук» Ну бл..ин и что? Эти посты собирают по 50-100 комментариев, в том же тупом пустоюалабольском стиле. ну что за хрень? Где интеллектуалы, которых я хотела бы видеть ?! Что это за аура такая? Испортила настроение, один негатив

отстой Гейсая сеть

Денис 17 мая, 2020 год
ну побывал я в этой Ауре, что сказать, создатель открытый гей, соответственно любое упоминание нетрадиционной ориентации карается баном, очевидно модераторы такие же как и руководитель, при чем в бан можно попасть даже за за простое ФУУУУУ, а также, если просто рекомендуешь оппоненту обратится к врачу, так что сеть явно для геев, при чем инакомыслящие караются сразу и безапелляционно

Гость 19 марта, 2019 год
Ну да совместить всё в одно место) Удачи) Взломают страницу и всё, хакер узнаёт ВСЁ, что связано со страницей

Давайте оценим новинку

Антон 19 марта, 2019 год
Совсем недавно компания Яндекс анонсировала запуск новой социальной сети "Аура", которая пока работает в режиме тестирования, но не за горами будет доступна для всех пользователей российского интернета. Что "Ауру" отличает от других социальных сетей, так это новая система формирования всего контента, где пользователь получает готовый профиль, ему предлагают друзей по его интересам и местонахождению. Получается, что в создании этого профиля... Читать отзыв Совсем недавно компания Яндекс анонсировала запуск новой социальной сети "Аура", которая пока работает в режиме тестирования, но не за горами будет доступна для всех пользователей российского интернета. Что "Ауру" отличает от других социальных сетей, так это новая система формирования всего контента, где пользователь получает готовый профиль, ему предлагают друзей по его интересам и местонахождению. Получается, что в создании этого профиля Яндекс будет использовать все данные, оставленные человеком в различных приложениях данной компании. Сеть имеет довольно строгие правила по публикации постов и размещению информации, здесь не только не приветствуется наличие брани в постах, но также использование жаргонных слов считается недопустимым. Тут еще много других ограничений касательно видео контента, так что пользователи должны быть максимально тактичными, толерантными и все такое:) Яндекс не первая компания, пытающаяся найти свое место на прибыльном рынке социальных сетей, будет ли проект "Аура" востребованным и прибыльным сможем скоро узнать. А пока, если вам не прислали приглашение в эту социальную сеть, вы можете найти обзор данной сети в ютубе, где все подробно рассказано и показано.
Социальная сеть "Аура"
Яндекс запускает новую социальную сеть "Аура" в режиме тестирования и на данный момент стать ее участником могут только пользователи по приглашению. Пока компания не распространяется о дате официального запуска сети "Аура", но в планах Яндекс составить серьезную конкуренцию другим известным социальным сетям благодаря использованию в работе принципиально новой организации контента.... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть