Совенок ТЦ

Опубликовано 19 ноября, 2012 год
3.7
3 отзыва / 6 163 просмотра
Совенок ТЦ
Детский торговый центр "Совенок" идеальное место для: того, чтобы, отправившись за детскими покупками вместе с ребенком, в случае необходимости оставить его в детской комнате и продолжить шопинг. На территории торгового комплекса "Совенок 1" и "Совенок - 2" находится свыше 500 магазинов. Удобный и большой паркинг вместит всех желающих. "Совенок" расположен на станции метро "Савеловская". Рядом так же находится вещевой рынок "Савеловский" и радиорынок "Совел".

ужас 13 апреля, 2013 год
Года 4 назад покупали там одежду... ну что сказать, те же коллекции в других магазинах для детей стоят на треть дешевле, но нам надо было определенную вещь и срочно, поэтому выбирать не приходилось.

Прошлой весной купили там коляску!!! До сих пор прям подбрасывает от мысли , что нас так развели!!! Без лох и жизнь плоха... Через месяц покупки поняла, что это не то, что я хотела и попыталась продать новую коляску... и не смогла!!! посмотрела в инете по чем их продают... шоку не было придела!!!- такой же коляски просто НЕТ как отдельной прогулки!!!!! а есть только 2в1, с сумкой и дождевиком!!! И стоит она 5-6.000!!! А нам товарищи умные продали за 8500!!! и без всего!!! только прогулку!!! еще пытались впарить дождевик за 1000 и сумку за 1500... Ну Стало сразу понятно почему и за 7 мы продать не можем новый товар! Свиньи!!! Жалко номер повильона не запомнила!!!-для приметы-у них только коляски и торгуют там два мужчины, один из них все рассказывал, что у него самого двое детей, уж он толк в колясках знает...
Люба 5 февраля, 2013 год
Впечатления от центра "Совенок" остались очень положительные. Разнообразие качественного товара может удовлетворить даже самого капризного покупателя. Цены завышены, но зато там можно найти вещи на любой вкус, цвет и событие, а главное, что ваш ребенок будет единственный в такой одежде. Много европейских модных трендов. Что касается колясок, ванночек, кроваток, игрушек... и прочего, то это можно купить дешевле в другом месте,... Читать отзыв Впечатления от центра "Совенок" остались очень положительные. Разнообразие качественного товара может удовлетворить даже самого капризного покупателя. Цены завышены, но зато там можно найти вещи на любой вкус, цвет и событие, а главное, что ваш ребенок будет единственный в такой одежде. Много европейских модных трендов. Что касается колясок, ванночек, кроваток, игрушек... и прочего, то это можно купить дешевле в другом месте, т.к. этот товар не отличается разнообразием в любом месте, главное, чтобы цена была приемлемой. А вообще, остались очень довольны. Поедем еще.
Лиза 19 ноября, 2012 год
По моему мнению ТЦ Совенок - это замечательный торговый центр, где можно купить все для ребенка за предельно короткое время. В нем колоссальный выбор детской одежды всех возрастов, средств гигиены, игрушки на разный возраст по относительно низкой цене, мебель для новорожденных. Единственный минус если не хватило налички то нужно бежать в Сбербанк а он так далеко и неудобно находится

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд