Благодарность за лечение - Отзывы о Современный Стоматологический Комплекс

Отзыв написан 5 мая, 2019 год 111 просмотров
Добрый день, у меня очень сложная ситуация, после рождения второго ребенка просто начали разрушаться зубы, лечу они крошаться и пломбы выпадают...у меня уже нет двух зубов.. и в поликлинике ничего не могут сделать. Я пошла в стоматологию на Островитянова, там меня проконсультировали. Доктор Цыреторова Ольга начала лечение, оказалось поражены почти все зубы, в некоторых только поверхностно, а некоторые очень сильно. Лечение мое длилось около двух месяцев, тк не всегда есть кому быть с детьми. Я очень благодарна доктору за лечение, она терпилива и всегда все делала аккуратно и качественно, пломбы кстати не выпадают! Еще вот была на консультации по имплантации и хочу оформить рассрочку, тк пока не могу оплатить всю стоимость! Филянина Екатерина мой имплантолог меня поддерживает и приободряет, что с зубками теперь все будет отлично!

Стоматология Москва: отзывы

Отзыв о Стоматология Москва. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
Адрес: Москва, ул. Островитянова, д. 5