Современные стоматологические клиники SmartLine отзывы

Современные стоматологические клиники SmartLine
6 отзывов / 4061 просмотр

Отлично ставят импланты!

Анастасия 28 января, 2018 год
 Отзыв о Современные стоматологические клиники SmartLine по адресу Москва, Волжский бул., 11 Импалантация Снукон –это чудесная технология восстановления потерянных зубов. Высокое качество, надежность и не повреждаются –не обтачиваются соседние зубы, как при протезировании, совершенно незаметны в полости рта, т.е не отличаются от натуральных зубов. Быстро, качественно сделана имплантация. Довольна более чем на 100 процентов. Благодарю и советую клинику Смартлайн))

Буду советовать родным

Женя 13 июня, 2017 год
 Отзыв о Современные стоматологические клиники SmartLine по адресу Москва, Волжский бул., 11 У клиники «Кузьминки» есть одно большое преимущество – команда профессиональных сотрудников, которые заинтересованы в качестве своей работы. Поэтому мне здесь нравится все. Записывают на прием вежливые менеджеры, в клинике встречает внимательный персонал, зубы лечат опытные врачи, которые также умеют прислушиваться к пациенту. Рада, что попала в эту клинику. Теперь буду знать, кого советовать своей семье.

рекомендую хорошую клинику

Виктория Павловна 20 января, 2017 год
 Отзыв о Современные стоматологические клиники SmartLine по адресу Москва, Волжский бул., 11 Мой сын с самого детства имел проблемы с зубами. Мы регулярно посещали множество клиник, меняя одну за другой. Сейчас он вырос, но проблемы с зубами остались. И теперь Женя регулярно посещает клинику «Кузьминки». По настоянию сына я тоже пару раз обращалась к специалистам. И сама успела отметить кое-какие особенности:
• врачи работают по очень удобному графику – не так часто... Читать отзыв
• врачи работают по очень удобному графику – не так часто найдешь клинику, чтобы записаться на прием к стоматологу на 8 часов вечера;
• работу делают качественно;
• специалисты умеют найти подход к клиенту – по-моему, это очень важно в работе стоматолога.
Теперь я не трачу время на поиски хороших клиник и специалистов, ведь полностью довольна работой этой клиники.

Отлично

Сергей 24 ноября, 2016 год
 Отзыв о Современные стоматологические клиники SmartLine по адресу Москва, Волжский бул., 11 Два месяца назад я решил пройти плановый осмотр у стоматолога. У меня обнаружили целых шесть проблемных зубов! Думал, что на лечение уйдет очень много времени и денег, но в итоге все сделали быстро и сравнительно недорого. На приеме был у Мальцевой Анны Олеговны. С первого сеанса видно, что врач знает свое дело. Кстати, у них отличный интерьер, правда, приятно было... Читать отзыв Два месяца назад я решил пройти плановый осмотр у стоматолога. У меня обнаружили целых шесть проблемных зубов! Думал, что на лечение уйдет очень много времени и денег, но в итоге все сделали быстро и сравнительно недорого. На приеме был у Мальцевой Анны Олеговны. С первого сеанса видно, что врач знает свое дело. Кстати, у них отличный интерьер, правда, приятно было находиться и в приемной, и в кабинете.

Рекомендую стоматологию. Удобно для тех, кто живет рядом!

Саша 18 октября, 2016 год
 Отзыв о Современные стоматологические клиники SmartLine по адресу Москва, Волжский бул., 11 Отличная и надежная клиника! Выбрал ее, потому что от дома идти совсем недалеко, и совершенно не жалею. Надеюсь, что профессионализм, уважительное отношение к клиентам и качественное выполнение работы и далее будут здесь в приоритете.

Стоматология Smartline

Ирина 5 августа, 2016 год
 Отзыв о Современные стоматологические клиники SmartLine по адресу Москва, Волжский бул., 11 Стоматологическая клиника Smartline была у меня на слуху, но я никогда даже не думала сюда обращаться. В один момент из-за сладкого у меня разболелся зуб, а я то всегда думала что имею здоровые зубы, но как выяснилось нет. Стоматологи меня успокоили, сказали, что есть небольшая дырочка и нужна не большая пломбочка. За один сеанс мне сделали все качественно и не... Читать отзыв Стоматологическая клиника Smartline была у меня на слуху, но я никогда даже не думала сюда обращаться. В один момент из-за сладкого у меня разболелся зуб, а я то всегда думала что имею здоровые зубы, но как выяснилось нет. Стоматологи меня успокоили, сказали, что есть небольшая дырочка и нужна не большая пломбочка. За один сеанс мне сделали все качественно и не дорого.
Современные стоматологические клиники SmartLine
Стоматологическая клиника Smartline - современное медицинское учреждение, в котором пациентам предоставляет комплексный подход в лечении и диагностике зубок. Стоматологи клиники Smartline с 2012 года приносят людям красивые улыбки.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника