WDS отзывы

Создание сайтов Санкт-Петербург

Отличное качество

Роман 17 мая, 2021 год
Довольно таки не плохо, мне нравиться между прочим, несомненно это высшая оценка. Да я в шоке просто с этого невероятного дня

Развод и завлекалово

Гость 20 марта, 2020 год
Ценники не соответствуют выставленному товару, если увидел только дома-не вернуть. Скидка ко дню рождения, туфта. Что с ней, что без неё сумма как и всем на акционные товары, а ко дню рождения бери то, что никому не нужно. Только испортила настроение ко дню рождения.

Создание форума за 60 000 тысяч рублей!

Ростислав 28 сентября, 2019 год
vaweОказавшись в кругу единомышленников, мы решили организовать свой клубный автосервис.confused На удивление наша идея обрела успех.smile К нам стали приезжать такие же любители, как и мы из других городов России. Возникла мысль общих сборов, а также сохранения фотографий, реализации идей и технической документации.
Решили обратиться к специалистам.hi
Решили обратиться к специалистам.hi
Мой хороший друг и единомышленник Максdrinks, проживающий в Санкт-Петербурге, предложил компанию по созданию сайтов у себя в городе. Нам было предложено сделать небольшой форум. Ценник в 60 000 т.р. никого не смутил. Техническую поддержку форума на первых этапах мы решили доверить компании по созданию сайтов.
Благодаря компании по созданию сайтов в наш клуб смогли вступить единомышленники из самых дальних уголков России.cool
Достоинства:
  1. Адекватные цены, ответственные и профессиональные специалисты, удобное месторасположение
Недостатки:
  1. Не нашел

Создание сайтов

Любовь Беликова 1 августа, 2019 год
Заказывали в этой компании услугу создание сайтов.Долго не могли найти ваш офис,но к счастью девочка оператор в телефонном режиме все подробно нам объяснила.Ребята-профессионалы,очень грамотные и внимательные.Было легко и приятно работать.Создали нам идеальный сайт.Спасибо!!

Создали отличный сайт

Group-star 10 июля, 2019 год
Всем рекомендую компанию Создание сайтов Санкт-Петербург https://sozdanie-saitov.spb.su. Там работают настоящие профессионалы. Мы сами уже несколько лет с ними сотрудничаем и никогда не было никаких разногласий.Работу выполняют качественно и в срок
Достоинства:
  1. Качественно создали нам сайт и продвигают его

Создание сайтов Санкт-Петербург

Кристина 2 июля, 2019 год
Мой магазинчик аксессуаров находится в закаулках Санкт-Петербурга и мало кто о нем знал. Благодаря этой компании https://sozdanie-saitov.spb.su много людей узнало о существовании моего магазина.Компания очень качественно создала мне работающий сайт и в разы повысила поток клиентов.Очень благодарна компании Создание сайтов за их отличную работу!ВЫ- большие молодцы!

Качественное создание сайтов

Станислав Карпенко 26 декабря, 2018 год
Хочу всем порекомендовать отличную компанию по созданию сайтов https://sozdanie-saitov.spb.su/. Эти ребята точно знают толк в создании и продвижении сайтов. Работу свою выполняют качественно, четко и быстро.Хвалю

IT

Sharavoz