WDS отзывы

Создание сайтов Санкт-Петербург

Развод и завлекалово

Гость 20 марта, 2020 год
Ценники не соответствуют выставленному товару, если увидел только дома-не вернуть. Скидка ко дню рождения, туфта. Что с ней, что без неё сумма как и всем на акционные товары, а ко дню рождения бери то, что никому не нужно. Только испортила настроение ко дню рождения.

Отличное качество

Роман 17 мая, 2021 год
Довольно таки не плохо, мне нравиться между прочим, несомненно это высшая оценка. Да я в шоке просто с этого невероятного дня

Создание форума за 60 000 тысяч рублей!

Ростислав 28 сентября, 2019 год
vaweОказавшись в кругу единомышленников, мы решили организовать свой клубный автосервис.confused На удивление наша идея обрела успех.smile К нам стали приезжать такие же любители, как и мы из других городов России. Возникла мысль общих сборов, а также сохранения фотографий, реализации идей и технической документации.
Решили обратиться к специалистам.hi
Решили обратиться к специалистам.hi
Мой хороший друг и единомышленник Максdrinks, проживающий в Санкт-Петербурге, предложил компанию по созданию сайтов у себя в городе. Нам было предложено сделать небольшой форум. Ценник в 60 000 т.р. никого не смутил. Техническую поддержку форума на первых этапах мы решили доверить компании по созданию сайтов.
Благодаря компании по созданию сайтов в наш клуб смогли вступить единомышленники из самых дальних уголков России.cool
Достоинства:
  1. Адекватные цены, ответственные и профессиональные специалисты, удобное месторасположение
Недостатки:
  1. Не нашел

Создание сайтов

Любовь Беликова 1 августа, 2019 год
Заказывали в этой компании услугу создание сайтов.Долго не могли найти ваш офис,но к счастью девочка оператор в телефонном режиме все подробно нам объяснила.Ребята-профессионалы,очень грамотные и внимательные.Было легко и приятно работать.Создали нам идеальный сайт.Спасибо!!

Создали отличный сайт

Group-star 10 июля, 2019 год
Всем рекомендую компанию Создание сайтов Санкт-Петербург https://sozdanie-saitov.spb.su. Там работают настоящие профессионалы. Мы сами уже несколько лет с ними сотрудничаем и никогда не было никаких разногласий.Работу выполняют качественно и в срок
Достоинства:
  1. Качественно создали нам сайт и продвигают его

Создание сайтов Санкт-Петербург

Кристина 2 июля, 2019 год
Мой магазинчик аксессуаров находится в закаулках Санкт-Петербурга и мало кто о нем знал. Благодаря этой компании https://sozdanie-saitov.spb.su много людей узнало о существовании моего магазина.Компания очень качественно создала мне работающий сайт и в разы повысила поток клиентов.Очень благодарна компании Создание сайтов за их отличную работу!ВЫ- большие молодцы!

Качественное создание сайтов

Станислав Карпенко 26 декабря, 2018 год
Хочу всем порекомендовать отличную компанию по созданию сайтов https://sozdanie-saitov.spb.su/. Эти ребята точно знают толк в создании и продвижении сайтов. Работу свою выполняют качественно, четко и быстро.Хвалю

IT

ltelte.ru