СПБ Краснодар отзывы

Отзывы клиентов

Анна Шепет 15 ноября, 2018 год
Мы благодарим компанию СПБ за качество проведенного обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированность. За полгода совместной работы было обучено порядка 50 партнеров. Компания гибко подходила к оценки текущих знаний сотрудников и формировала из них полноценных партнеров. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

Мы ценим высокий профессионализм компании СПБ

Тимур Саламов 14 ноября, 2018 год
Хочу отметить внимательное и ответственное отношение к своим партнерам компании СПБ. Наши сотрудники высоко оценили авторскую методику преподавания компании, которая использовалась для создания прочного фундамента знаний делопроизводства в течение всего курса обучения, и как логическое следствие. Хочется надеяться, что я и СПБ станем постоянными партнёрами в бизнесе!

Сергей Каяшкин 12 ноября, 2018 год
Сотрудничая с компанией СПБ у меня остались только позитивные эмоции. Сотрудники компании люди позитивные, ответственные и, что самое главное, дружелюбные. Я сотрудничаю с компанией СПБ уже несколько месяцев. Все обязательства компания выполняет, документация составляется грамотно и без заминок. В целом, если бы все компании работали так же ответственно, как СПБ - этот мир был бы немного лучше.

Антон Шастин 11 ноября, 2018 год
Мы выражаем огромную благодарность компании СПБ за подготовку и проведение профессионального корпоративного обучения наших сотрудников по «Проведению результативных переговоров». Уверены, полученные знания будут способствовать нашему профессиональному росту.

Нам нравиться сотрудничество с компанией СПБ!

Анастасия Подмарькова 9 ноября, 2018 год

Алина Кузнецова 7 ноября, 2018 год
Я сотрудничаю с СПБ уже более 3-х лет. Хочу отметить квалифицированный подход консультативных лекциях, и в подборе программы обучения, и в выборе преподавателей, и в решении административных вопросов. Хочу отметить, благодаря профессионализму преподавателей у моих сотрудников заметно вырос уровень ведения предпринимательской деятельности, а благодаря профессионализму сотрудников школы нам удается оперативно решать организационные вопросы любой сложности.

Александр Ромин 6 ноября, 2018 год
Наше многолетнее сотрудничество с компанией СПБ успешно продолжается. Вместе мы реализовали два крупных долгосрочных проекта и продолжаем развиваться. За это время совместная работа со временем переросла и в человеческую дружбу, а в профессиональном отношении выросли до высот индустрии и делают прекрасные проекты, радующие глаз и душу.

Сергей Гришко 1 ноября, 2018 год
Компания СПБ реализует максимально широкий спектр маркетинговых и бизнес решений по приемлемой цене, что дает нам возможность постоянно и многократно развивать свои собственные направления с одним надежным и проверенным партнером. Для нас также очень важно работать с лучшими профессионалами на рынке, и мы высоко ценим знание и опыт СПБ.

Вадим Елисеев 31 октября, 2018 год
С СПБ работаю уже давно, около двух лет точно. Постоянно посещаю тренинги по продвижению бизнесом, что-либо плохого по качеству и количеству предоставляемой информации сказать не могу, даже наоборот, применяя все рекомендации мы добились качества и количества посещаемых клиентов в нашем бизнесе, чему я был очень рад. В итоге, СПБ - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

Бизнес

TrendUp
TrendUp

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал