СПБ Краснодар отзывы

Отзывы клиентов
СПБ Краснодар

СПБ стала нашим партнером!

Юлия Якушева 17 февраля, 2019 год
Мы как молодые предприниматели, конечно, можем своими силами освоить часть рынка и в какой-то мере популяризировать наш продукт. Но если смотреть на масштабы всей страны, то в одиночку сложно продвинуться во все регионы. Мы рады, что такая сильная компания, как СПБ, стала нашим партнером и поможет нам в завоевании рынка.

Я доволен своим сотрудничеством с СПБ!

Ярослав Белов 14 февраля, 2019 год
СПБ является моим основным и надежным партнером. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких нареканий компания не вызвала , проводит частые поездки на отдых и обучение. В итоге, СПБ - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую. Я очень доволен своим сотрудничеством с СПБ и надеюсь продолжить его и далее.

По всем показателям подошла компания СПБ!

Станислав Брагин 14 февраля, 2019 год
При выборе компании для продвижения нашей фирмы были стандартные: сколько лет на рынке, отзывы клиентов (портфолио). По всем показателям подошла компания СПБ, так же хотелось бы отметить работу персонала: все подробно рассказали (план работ, результаты). Работают оперативно, а самое главное результат – через 2 месяца доход компании выросло в два раза. Так же увеличилось число заявок на сотрудничество. Надеемся на... Читать отзыв При выборе компании для продвижения нашей фирмы были стандартные: сколько лет на рынке, отзывы клиентов (портфолио). По всем показателям подошла компания СПБ, так же хотелось бы отметить работу персонала: все подробно рассказали (план работ, результаты). Работают оперативно, а самое главное результат – через 2 месяца доход компании выросло в два раза. Так же увеличилось число заявок на сотрудничество. Надеемся на такое же продуктивное дальнейшее сотрудничество.

Отличные ребята!

Игорь Пономарёв 13 февраля, 2019 год
СПБ является моим самым надёжным партнёром по бизнесу. Мы постоянно посещаем их лекции и воплощаем все услышанное в жизнь. Благодаря компании СПБ мы вышли на новый уровень. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также частые поездки на отдых и обучение - вам в СПБ.

Рекомендую!

Андрей 11 февраля, 2019 год
Сотрудничество с компанией СПБ расширяет наши возможности и комплексные решения в России и СНГ. Большой охват рынка и техническая экспертиза помогут нам донести основные ценности и преимущества нашего продукта до еще большего числа наших клиентов, заинтересованных в качестве и доступности по цене продукции. СПБ - наш партнёр, с кем охота сотрудничать и сотрудничество приносит нам взаимную выгоду. Спасибо за недавний... Читать отзыв Сотрудничество с компанией СПБ расширяет наши возможности и комплексные решения в России и СНГ. Большой охват рынка и техническая экспертиза помогут нам донести основные ценности и преимущества нашего продукта до еще большего числа наших клиентов, заинтересованных в качестве и доступности по цене продукции. СПБ - наш партнёр, с кем охота сотрудничать и сотрудничество приносит нам взаимную выгоду. Спасибо за недавний проведенный семинар и хорошо организованный корпоративный weekend.

СПБ нам разработали маркетинговый план

Алиса Ширяева 8 февраля, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность компанию СПБ за их ответственное отношение к своей работе. Нам разработали маркетинговый план в точном соответствии с нашими представлениями и идеями, позже мы заказали его продвижение, т.к. необходимо было привлечь новых клиентов. На данный момент мы постоянно работаем по наполнению и улучшению содержания нашего предложения для предпринимателей, но нам партнеры и клиенты уже говорят, что вы... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность компанию СПБ за их ответственное отношение к своей работе. Нам разработали маркетинговый план в точном соответствии с нашими представлениями и идеями, позже мы заказали его продвижение, т.к. необходимо было привлечь новых клиентов. На данный момент мы постоянно работаем по наполнению и улучшению содержания нашего предложения для предпринимателей, но нам партнеры и клиенты уже говорят, что вы добились хорошего сервиса и интересных предложений. Думаю, в этом заслуга не только наша, но и команды СПБ. Кроме того, благодаря грамотной работе по продвижению нашей предпринимательской деятельности, мы получили приток новых клиентов. В итоге, СПБ - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

СПБ внес существенный вклад в разработку фирменного стиля компании!

Глеб Воронов 5 февраля, 2019 год
Хочу отметить, что компания СПБ очень внимательно и ответственно относится ко своим партнерам. Особенно хочется отметить лекторский состав компании, работы которых традиционно публикуются в специализированных каталогах по инновации в предпринимательской деятельности и не нуждаются в дополнительном представлении. Нас порадовала качественная проработка всех материалов, интересные и оригинальные решения и высочайшее качество владением преподавательским ремеслом. Мы рады, что творческий коллектив компания СПБ... Читать отзыв Хочу отметить, что компания СПБ очень внимательно и ответственно относится ко своим партнерам. Особенно хочется отметить лекторский состав компании, работы которых традиционно публикуются в специализированных каталогах по инновации в предпринимательской деятельности и не нуждаются в дополнительном представлении. Нас порадовала качественная проработка всех материалов, интересные и оригинальные решения и высочайшее качество владением преподавательским ремеслом. Мы рады, что творческий коллектив компания СПБ внес существенный вклад в разработку фирменного стиля компании, который уже получил одобрение и популярность не только среди наших клиентов, но и среди партнеров. Желаем Вашей уважаемой компании дальнейшего развития и процветания!

Модель выполнена на высоком профессиональном уровне!

Николай 4 февраля, 2019 год
В соответствии с нашей просьбой компания СПБ выполнила работу по созданию модели интегрированной западной и российской экономики и пути развития предпринимательской деятельности на основании данного анализа. Модель выполнена на высоком профессиональном уровне и отвечает современным тенденциям крупных предприятий для презентации вводящихся в строй крупных инвестиционных проектов. Демонстрация модели на Международной специализированной выставке "Проект года 2017" в Москве была высоко оценена... Читать отзыв В соответствии с нашей просьбой компания СПБ выполнила работу по созданию модели интегрированной западной и российской экономики и пути развития предпринимательской деятельности на основании данного анализа. Модель выполнена на высоком профессиональном уровне и отвечает современным тенденциям крупных предприятий для презентации вводящихся в строй крупных инвестиционных проектов. Демонстрация модели на Международной специализированной выставке "Проект года 2017" в Москве была высоко оценена нашими партнерами, представителями правительственных и финансовых структур, а также гостями выставки. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

Мы уверены, что наше сотрудничество приведет к росту продаж!

Людмила Потапова 1 февраля, 2019 год
Сотрудничество с СПБ открывает для нас новые возможности реализации проектов на основе импортируемых продуктов. СПБ является признанным экспертом на рынке комплексных бизнес решений. Мы уверены, что наличие большого штата высококвалифицированных специалистов, а также широкое географическое присутствие нашего партнера приведет к существенному росту продаж на российском и международных рынках.

У нас с СПБ прекрасное взаимопонимание.

Николай Алексеев 1 февраля, 2019 год
У нас с СПБ сложилось прекрасное взаимопонимание. Мы действительно дружим, а это очень важно при совместной работе. При этом результаты всегда отличные, а про консультации и говорить нечего - практически в любое время, в любом месте и по любым поводам.

Мы рады работать с вами!

Мария Титова 31 января, 2019 год
Скажу вам честно: СПБ является одним из лучших компаньонов из всех, с кем мне доводилось сотрудничать. Мы сотрудничаем вот уже на протяжении трёх с половиной лет, и на протяжении всего этого срока СПБ показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный партнер по бизнесу. Так же, мы высоко ценим профессионализм, системный подход к ведению бизнеса, клиентоориентированность и стремление к постоянному развитию.... Читать отзыв Скажу вам честно: СПБ является одним из лучших компаньонов из всех, с кем мне доводилось сотрудничать. Мы сотрудничаем вот уже на протяжении трёх с половиной лет, и на протяжении всего этого срока СПБ показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный партнер по бизнесу. Так же, мы высоко ценим профессионализм, системный подход к ведению бизнеса, клиентоориентированность и стремление к постоянному развитию. Мы рады работать с вами и надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет крепнуть, и развиваться.

Мы довольны результатом партнерских отношений!

Алевтина Елисеева 30 января, 2019 год
В течение 2017 года компания СПБ является нашим партнером по подготовке квалифицированных специалистов. Суммируя опыт общения, мы отмечаем мастерство и эффективность работы всего коллектива компании СПБ. Помимо стандартных методических материалов, преподаватель при изучении ориентируется на специфику работы. Мы довольны результатом партнерских отношений с компанией СПБ и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Подписано более десятка различных договоров!

Пётр Русаков 29 января, 2019 год
СПБ - один из важнейших партнеров кластера информационных технологий и прогрессирующего менеджмента. Мною уже подписано более десятка различных договоров, и компания СПБ сделала существенный вклад в мое развитие сотрудничество, с которым приносит взаимную выгоду.

СПБ важное звено в деле укрепления связей:

Леонид Блинов 28 января, 2019 год
У компании СПБ многолетний опыт работы на международных рынках и имеет большую клиентскую базу, охватывающую как государственные организации, так и частные компании. Я уверен, что синергия, достигнутая в результате сотрудничества наших компаний, станет важным звеном в деле укрепления связей с российским бизнесом и выведения сегмента поставок импортируемых товаров на новый уровень.

СПБ демонстрирует стабильный рост!

Богдан Мамонтов 25 января, 2019 год
Компания СПБ непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов на разных регионах, предлагая партнерам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса. СПБ уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Компания СПБ один из крупных тренинг центров по продвижению бизнеса!

Евгения Самсонова 24 января, 2019 год
Компания СПБ показала себя как один из крупных тренинг центров по продвижению бизнеса в Краснодарском крае и обладает огромными компетенциями в части проведения деловых переговоров и заключений контрактов, чему и нас постоянно обучает. А также мы уверены, что наше сотрудничество позволит расширить наши позиции на рынке, предоставив свои услуги, решения и сервисы представителям среднего и крупного бизнеса.

Мы ценим знание и опыт СПБ.

Ольга Лукина 23 января, 2019 год
Компания СПБ реализует максимально широкий спектр маркетинговых и бизнес решений по приемлемой цене, что дает нам возможность постоянно и многократно развивать свои собственные направления с одним надежным и проверенным партнером. Для нас очень важно работать с лучшими профессионалами на рынке, мы глубоко ценим знание и опыт СПБ.

Наше многолетнее сотрудничество с компанией СПБ успешно продолжается!

Фаина 22 января, 2019 год
Наше многолетнее сотрудничество с компанией СПБ успешно продолжается. Вместе мы реализовали два крупных долгосрочных проекта и продолжаем развиваться. За это время совместная работа со временем переросла и в человеческую дружбу, а в профессиональном отношении выросли до высот индустрии и делают прекрасные проекты, радующие глаз и душу.

Полностью довольны компанией СПБ

Камилла 4 декабря, 2018 год
C компанией СПБ мы запустили 2 региона. Полностью довольны как процессом создания, так и последующей работой по поддержке и обучению квалифицированными специалистами после запуска.

Спасибо компании СПБ за помощь в реализации сложного проекта!

Станислав Панфилов 3 декабря, 2018 год
Хочу сказать спасибо компании СПБ за помощь в реализации такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Очень быстро и качественно были подготовлены решения исходя из наших задач. Запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержки, которая выручала при любых обстоятельствах.

СПБ хорошо понимает те сложности, которые испытывают наши клиенты!

Александр Молчанов 2 декабря, 2018 год
Будучи молодым предпринимателем, активно ищущей пути роста и новые рыночные подходы, СПБ хорошо понимает те сложности и ожидания, которые испытывают клиенты и предприниматели. Запуск тиражного продукта требует решения многих ответственных задач, не только технологических, но и рыночных, связанных с определением целевой аудитории, ценообразованием, продвижением и постановкой клиентского сервиса от стадии предпродаж до постановки потребителю. Для предпринимателей, особенно начинающих или динамично... Читать отзыв Будучи молодым предпринимателем, активно ищущей пути роста и новые рыночные подходы, СПБ хорошо понимает те сложности и ожидания, которые испытывают клиенты и предприниматели. Запуск тиражного продукта требует решения многих ответственных задач, не только технологических, но и рыночных, связанных с определением целевой аудитории, ценообразованием, продвижением и постановкой клиентского сервиса от стадии предпродаж до постановки потребителю. Для предпринимателей, особенно начинающих или динамично растущих, многие из этих функций являются жизненно необходимыми. И от себя лично благодарю лекторов, которые обучили мой итак небольшой коллектив и показали пути совершенствуя предпринимательской деятельности.

Хочу выразить благодарность сеть СПБ

Варвара Тихонова 29 ноября, 2018 год
Хочу выразить благодарность сеть школ от компании СПБ за высокое качество предоставляемых услуг по обучению инновационный бизнес. Я высоко ценю ваше профессиональное качество и уровень организации всего процесса обучения. Особую благодарность за высокое мастерство хочу выразить работающим с нами преподавателей г. Краснодар. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и успешным еще долгое время.

Руслан Дорофеев 28 ноября, 2018 год
Выражаем Вам и всем сотрудникам компании СПБ огромную благодарность за профессиональную организацию семинара «Бизнес для начинающих» в формате группового и индивидуального обучения в августе 2018 г. Для нас этот период времени стал очередным этапом многолетнего плодотворного сотрудничества, который позволил укрепить и расширить совместную учебно-методическую базу и реализовать ряд новых образовательных проектов в области корпоративного обучения молодых предпринимателей.

Жанна Александрова 26 ноября, 2018 год
СПБ - это мой самый надёжный партнёр по бизнесу уже вот на протяжении многих лет. Мы постоянно присутствуем на их лекции и воплощаем все услышанное в жизнь. Благодаря компании СПБ мы вышли на новый уровень. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также частые поездки на отдых и обучение - вам в СПБ.

Мне нравится с ними работать!

Евгения Молчанова 24 ноября, 2018 год

Работая с компанией я многого добилась!

Оксана Харитонова 22 ноября, 2018 год

Илья Логинов 21 ноября, 2018 год
Компания СПБ является не только одним из наших крупнейших партнеров, но и стратегическим партнером по развитию цивилизованного и эффективно работающего рынка. Совместно с партнерами из компании СПБ мы активно развиваем продажи, запускаем образовательные программы и ведем пропаганду "бизнес для всех" в России.

Илья Логинов 21 ноября, 2018 год

Будем и дальше работать с компанией!

Эдуард Мишин 20 ноября, 2018 год
Хочу рассказать свой опытом работы с компанией СПБ. Заказывала у них небольшую партию товаров для ухода за своим телом для своего магазина. Товар доставлен точно в срок, без повреждений. Покупатели ни разу не жаловались, он хорошо пользуется спросом, потому партии заказываю большие. Что радует, от размера партии не изменилось качество поставки - всё по-прежнему на месте, сроки не срываются, товар... Читать отзыв Хочу рассказать свой опытом работы с компанией СПБ. Заказывала у них небольшую партию товаров для ухода за своим телом для своего магазина. Товар доставлен точно в срок, без повреждений. Покупатели ни разу не жаловались, он хорошо пользуется спросом, потому партии заказываю большие. Что радует, от размера партии не изменилось качество поставки - всё по-прежнему на месте, сроки не срываются, товар приходит в целости и сохранности. Сотрудничать с СПБ намереваюсь и дальше.

Будем и дальше работать с компанией!

Артур Робертович 19 ноября, 2018 год
Компания СПБ непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг и высокий уровень сервиса. СПБ уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Бизнес

TrendUp