Спасибо большое компании СПБ Москва - Отзывы о СПБ Москва

СПБ Москва
Отзыв написан 26 апреля, 2021 год 4 просмотра
Спасибо большое компании СПБ Москва за быструю и отличную поставку моего товара! Когда я в первый раз обратилась в СПБ Москва, то не могла и подумать, что мы окажемся хорошим бизнес-партнерами. Но все-таки, когда я зарезервировала тестовую партию, сомнения исчезли: компания работает очень высококачественно, товар был доставлен в срок, в документах не было оплошностей, сам товар пришёл в хорошем состоянии. И вдобавок предприятие предоставляет частые путешествия на отдых и обучение. Оттого-то я и решилась продолжать сотрудничество в СПБ Москва.
1 не согласен

Олег Елизаров 25 сентября, 2021 год
Вы хотя бы читает текст который пишите в отзыве своем?

т.е. если товар приходит не в срок, с огрехами в сопроводительной документации, в некондиционном состоянии - то это нормальное ведение бизнеса.

А, уж если все пришло в порядке, то это из ряда вон выходящий случай, который тянет на высококачественную работу.

А я своим сермяжным умом, до прочтения Вашего отзыва, думал, что товар всегда должен доставляться в срок, в отличном качестве. Это такое негласное правило ведения бизнеса.

Но Вы открыли мне глаза на правду жизни.

И еще вопрос, куда это клиентов компания и за какие заслуги часто отправляет в путешествия?

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Чудо Фрукт