СПБ Москва отзывы
с оценкой «Нормально»

СПБ Москва

Когда я в первый раз воспользовалась

Михайлова Анна 22 января, 2022 год
Когда я в первый раз воспользовалась помощью СПБ Москва, то я не могла и вообразить, что мы сделаемся надежным партнерами. Но когда я заказала тестовую партию, подозрения улетучились: предприятие работает очень неплохо, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар был доставлен в идеальном состоянии. И еще компания предоставляет частые поездки на отдых и семинар. Поэтому... Читать отзыв Когда я в первый раз воспользовалась помощью СПБ Москва, то я не могла и вообразить, что мы сделаемся надежным партнерами. Но когда я заказала тестовую партию, подозрения улетучились: предприятие работает очень неплохо, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар был доставлен в идеальном состоянии. И еще компания предоставляет частые поездки на отдых и семинар. Поэтому я и решила продолжить сотрудничество в СПБ Москва.

СПБ Москва является моим верным снабженцем моего магазина

Жасмин 2 марта, 2021 год
СПБ Москва является моим верным снабженцем моего магазина и наилучшим партнёром. Плодотворно работаю с предприятием уже лет 6, до настоящего времени никаких нареканий предприятие не вызвала: товар приходит мгновенно, с бумагами все в порядке, порицаний в доставках нет, осуществляет то и дело поездки на отдых и обучение. Славно сотрудничаем и, даст Бог, что будем работать и после.

Товары для здоровья

Артерол - капли от гипертонии