Со сперотоном шансы растут - Отзывы о Сперотон

Сперотон
Отзыв написан 7 марта, 2024 год 7 просмотров
Я хочу поделиться нашим опытом использования специального комплекса Сперотон с L-карнитином для повышения мужской фертильности, который посоветовал мужу андролог.
Сначала мы были скептически настроены, так как сперотон - не являлся лекарственным препаратом. Но обещал улучшить спермограмму мужа, и мы решили, что 2-3 месяца муж попробует.
Препарат заказали на вб. Он пришел в картонной упаковке с подробной инструкцией по применению. Муж начал ежедневный прием, следуя рекомендациям врача. Вкус у сперотона отметил как кисленький, но не вызывающий отторжения.
Что касается главной цели, то уже через 3 месяца я забеременела, хотя до этого мы уже отчаялись верить, что станем родителями.
Я бы с уверенностью рекомендовала этот комплекс другим мужчинам, столкнувшимся с проблемами фертильности. В составе у него не только карнитин, еще цинк и селен, витами Е и фолиевая кислота. Но обязательно проконсультируйтесь со своим врачом перед началом приема, чтобы убедиться в безопасности и эффективности для вашего конкретного случая.
В общем и целом, я ставлю твердые 5 баллов))

Лекарства: отзывы

Лекарства