Магазин электронных компонентов сравнительно хорош - Отзывы о Спецэлсервис интернет-магазин

Игорь Мартынов Отзыв написан 14 июня, 2019 год 54 просмотра
Добрый день.
Хочу порекомендовать магазин Спецэлсервис.
Я более 7-ми лет закупался на радиорынках иногда в крупных розничных магазинах, но честно, надоело мотаться и тратить кучу времени. Спецэлсервис в интернете примелькался, значит не однодневка. Уже несколько раз я к ним обращался - удобно и цены ниже магазиных как оказалось раза в 2. Выбор, ассортимент, всё хорошо и менеджеры реально в теме, а не просто впарить. Спасибо!

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

1.5
Ужасно плохой Купили моющий пылесос оказался сломанный. Пылесос сдали на следующий день его приняли но деньги отдали через 13 дней. Никогда ничего не покупайте в этом магазине магазин ужасный такой же и персонал
Эльдорадо Ответ представителя Эльдорадо
вторник, 21 января
Здравствуйте! Меня зовут Артём, я эксперт по качеству компании Эльдорадо. Вся техника к нам поступает напрямую от производителей и имеет...

New Electro Strore

2242 просмотра
Не знаю что делать Сделал заказ, оплатил полностью. Два дня ни ответа ни привета.

Технопарк
Технопарк