Магазин электронных компонентов сравнительно хорош - Отзывы о Спецэлсервис интернет-магазин

Отзыв написан 14 июня, 2019 год 118 просмотров
Добрый день.
Хочу порекомендовать магазин Спецэлсервис.
Я более 7-ми лет закупался на радиорынках иногда в крупных розничных магазинах, но честно, надоело мотаться и тратить кучу времени. Спецэлсервис в интернете примелькался, значит не однодневка. Уже несколько раз я к ним обращался - удобно и цены ниже магазиных как оказалось раза в 2. Выбор, ассортимент, всё хорошо и менеджеры реально в теме, а не просто впарить. Спасибо!

Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Супермаркеты электроники, Москва, Багратионовский проезд, д. 7 корпус 2
4.8
5563 просмотра
Покупка iphone SE 2020 Этот магазин посоветовали знакомые и не зря! Купили iphone SE 2020, по рекомендации сотрудников чехол и защитное стекло. Цены довольно низкие относительно большинства магазинов. Сотрудники приветливые и подкованные, работают оперативно. Все понравилось!
ТЕХНОЛИДЕР 24 Ответ представителя ТЕХНОЛИДЕР 24
вторник, 29 сентября
Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы дорожим своей репутацией и качеством сервиса, и очень рады что вас все устроило. Еще...

Супермаркеты электроники

Связной