Спецмонтаж Технолоджи отзывы

2 отзыва / 23 просмотра

Противоскользящая самоклеющаяся лента на notslippery.ru

Павел 18 марта, 2024 год
После нескольких падений ребенка с лестницы дома пришлось озаботиться тем, чтобы сделать ее безопасной. Так как лестница внутри дома, то не хотелось чтобы противоскользящая лента как-то выделялась и привлекала к себе внимания. В основном в интернете находил цветные варианты. Потом случайно нашел сайт notslippery.ru, нашел там прозрачный вариант.
Менеджер уверил что лента наклеится на деревянную поверхность без проблем, но определенные сомнения у меня были. Подкупили цена противоскользящей ленты, то что магазин является официальным дилером. Ну и заниматься снова поиском прозрачного варианта не хотелось.
Через два дня заказ был у меня. Клеил строго по инструкции, ступени хорошенько обезжирил. Материал представляет из себя гибкую основу, внизу клеевой слой, а сверху какой-то абразив. Издалека полоски не видны, через них проступает цвет древесины. В близи, конечно, видно что есть наклейки. Но это однозначно лучше, чем очередные синяки и прочие травмы у ребенка. Хочу посоветовать не клеить впритык к краю ступени, лучше отступите немного чтобы не поддевать ногой.
Итого за два месяца с лентой ничего не случилось. Паровая швабра вымывает ее отлично, грязь в абразивном слое не собирается. Качеством доволен на все сто, спасибо.
Достоинства:
  1. Легко клеить, простота в уходе, хорошее сцепление с деревянными ступенями. По лестнице теперь безопасно ходить. Прозрачная структура.
Недостатки:
  1. Доставили на третий день

Покупка противоскользящей самоклеющейся ленты на сайте notslippery.ru

Ирина 8 февраля, 2024 год
Долго выбирала интернет-магазин, чтобы купить антискользящую ленту на ступени. Самое адекватное предложение оказалось в notslippery.ru. Консультант, вроде Александром зовут, рассказал о том, чем отличаются товары разных производителей. Спросил, где будет использоваться лента, какая проходимость людей и другие подробности такого рода. А потом подобрал мне несколько вариантов, сбросил в чат ссылки на ленты, чтобы я могла не спеша выбрать. Качество... Читать отзыв Долго выбирала интернет-магазин, чтобы купить антискользящую ленту на ступени. Самое адекватное предложение оказалось в notslippery.ru. Консультант, вроде Александром зовут, рассказал о том, чем отличаются товары разных производителей. Спросил, где будет использоваться лента, какая проходимость людей и другие подробности такого рода. А потом подобрал мне несколько вариантов, сбросил в чат ссылки на ленты, чтобы я могла не спеша выбрать. Качество товара довольна, зернистость средняя, проблем с монтажом на бетонные ступени не было. Рекомендую notslippery.ru как ответственного и хорошего продавца.
Достоинства:
  1. Уровень обслуживания, консультации, большой выбор, быстрая доставка
Недостатки:

Торговля