Спецпро инженерно-геологические изыскания для строительства отзывы

9 отзывов / 101 просмотр

Отзыв о компании Спецпро.

Павел Шмелёв суббота, 13 апреля
Я заказывал у означенной компании геологию участка, когда строил свой жилой дом недалеко от Мытищ в Свиноедово. Делать изыскания поначалу не собирался, надеялся, что проскочит, но вот соседи подсказали, что у нас довольно близко к поверхности идут грунтовые воды и подумав, я решил сэкономить на чём-нибудь другом. Для начала решил почитать отзывы, посмотреть, кто чего пишет. Отзывов много и все... Читать отзыв Я заказывал у означенной компании геологию участка, когда строил свой жилой дом недалеко от Мытищ в Свиноедово. Делать изыскания поначалу не собирался, надеялся, что проскочит, но вот соседи подсказали, что у нас довольно близко к поверхности идут грунтовые воды и подумав, я решил сэкономить на чём-нибудь другом. Для начала решил почитать отзывы, посмотреть, кто чего пишет. Отзывов много и все они разные, начал искать строителей, которые в этом как-то разбираются. Потом пошёл по соседям. По «сумме» собранной информации составил себе список претендентов и уже было наметил другую компанию, но затем вмешался случай — у жены есть подруга, а у неё муж работает в компании «Спецпро». Я читал про эту компанию, но как-то пропустил. А здесь мы быстренько организовали встречу со спиртными напитками, после чего и была выбрана данная компания. Надо сказать, что я не ошибся в выборе. Может конечно ко мне так по знакомству отнеслись, но сделали всё исключительно быстро и по-моему по стоимости очень достойно. Четыре скважины под несущие стены, взяли пробы, а отчёт сразу передали на бумаге. Но главное объяснили к чему и как его прилагать, чтобы он не остался просто технической бумажкой. Сейчас уже дом достраивается, пошла отделка и могу похвастаться, что под домом у меня сухо, а это главное. Спасибо Спецпро, хорошие, грамотные спецы, умеют работать!
Достоинства:
  1. недорого и профессионально
Недостатки:
  1. неувидел

Компания Спецпро отзыв о проделанной работе.

Антон Михалёв. 17 марта, 2024 год
Хочу поделиться отзывом о компании Спецпро, которая выполняла георадарное обследование и инженерно-геологические изыскания для строительства отстойника очистных сооружений в коттеджном посёлке Лесной-2 на востоке Московской области. Работы проводились в условиях, когда на строительной площадке попадались остатки прежних хозяйственных построек, что потребовало обследовать её с помощью георадара. Эти работы были сделаны довольно быстро, хотя территория весьма сложная по рельефу, всё перекопано... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о компании Спецпро, которая выполняла георадарное обследование и инженерно-геологические изыскания для строительства отстойника очистных сооружений в коттеджном посёлке Лесной-2 на востоке Московской области. Работы проводились в условиях, когда на строительной площадке попадались остатки прежних хозяйственных построек, что потребовало обследовать её с помощью георадара. Эти работы были сделаны довольно быстро, хотя территория весьма сложная по рельефу, всё перекопано было. Затем проводились инженерно-геологические изыскания, которые включали в себя не только буровые работы с отбором проб, но и штамповые испытания. По результатам был составлен отчёт, который вместе с данными из грунтовой лаборатории послужил основой для проекта отстойника. Уже на стадии строительства проводилось освидетельствование котлована и экологические изыскания, для получения документов. Объективно: Компания Спецпро со своей задачей справилась, отчёт получен вовремя, проектировщики ляпов там не увидели, значит всё хорошо. По стоимости работ мы пришли к общему знаменателю, расходы получились приемлемыми. Итогово компанию Спецпро можно рекомендовать как профессионального и надёжного исполнителя инженерных изысканий для строительства.
Достоинства:
  1. Профессионалы, знают своё дело. Договороспособны по стоимости работ.
Недостатки:
  1. Явных ляпов не увидел.

Отзыв о компании ООО Спецпро

Андрей87 11 февраля, 2024 год
Отзыв о компании Спецпро ООО, директор Сергей Каминский. Данная компания производила инженерно-геологические изыскания для строительства пятиэтажного жилого здания в М.О. недалеко от ст. "Фабрика 1 мая" рядом с г. Королёв. Были заказаны и выполнены изыскательские работы, которые включали в себя геологические изыскания на строительной площадке, освидетельствование готового котлована и инженерно-экологические изыскания для получения документов об экологической экспертизе строительства. Все работы... Читать отзыв Отзыв о компании Спецпро ООО, директор Сергей Каминский. Данная компания производила инженерно-геологические изыскания для строительства пятиэтажного жилого здания в М.О. недалеко от ст. "Фабрика 1 мая" рядом с г. Королёв. Были заказаны и выполнены изыскательские работы, которые включали в себя геологические изыскания на строительной площадке, освидетельствование готового котлована и инженерно-экологические изыскания для получения документов об экологической экспертизе строительства. Все работы обсуждались и согласовывались заранее, были обговорены сроки и объёмы работ, в которые ООО Спецпро уложились согласно договору. Качество работ нареканий не вызвало, отчёт по инженерно-геологическим изысканиям и экспертизе котлована получен и соответствует существующим стандартам для таких документов. По итогам можно сказать, что отзыв положительный и компанию можно рекомендовать тем, кто нуждается в изыскательских работах.
Достоинства:
  1. Быстро и с надлежащим качеством.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено.

ООО Спецпро — умеренная цена при достойном качестве исполнения.

Андрей78 17 января, 2024 год
Компания Спецпро выполняла по моему заказу комплексные инженерно-геологические изыскания с последующим освидетельствованием котлована для строительства локальных очистных сооружений в строящемся коттеджном посёлке в районе Ногинска. Сложные условия и предполагаемый высокий уровень грунтовых вод потребовали особого подхода, поэтому дополнительно пришлось проводить ряд работ, которые выполняют не все инженерно-геологические компании и выбор пал на Спецпро, которые работали на олимпийских объектах в Сочи.... Читать отзыв Компания Спецпро выполняла по моему заказу комплексные инженерно-геологические изыскания с последующим освидетельствованием котлована для строительства локальных очистных сооружений в строящемся коттеджном посёлке в районе Ногинска. Сложные условия и предполагаемый высокий уровень грунтовых вод потребовали особого подхода, поэтому дополнительно пришлось проводить ряд работ, которые выполняют не все инженерно-геологические компании и выбор пал на Спецпро, которые работали на олимпийских объектах в Сочи. Так же дополнительно проводилось георадарное обследование территории из отсутствия плана возможных коммуникаций под землёй. После заключения договора оговорили сроки, которые были полностью соблюдены, так что претензий к Спецпро по этому поводу никаких. Немного задержали отчёт, но в итоге вошли в график и всё успели вовремя. В общем, кому нужны профессионалы, обращайтесь в Спецпро.
Достоинства:
  1. Профессионализм и умение решать неожиданно возникающие проблемы.
Недостатки:
  1. Ничего существенного не выявлено.

ООО Спецпро — положительный отзыв о компании.

Валентин Павлович 29 ноября, 2023 год
Получил от ООО Спецпро отчёт по инженерно-геологическим изысканиям, которые он недавно проводили у меня на участке недалеко от Старой Купавны и расстроился. Оказывается проект фундамента придётся переделывать. Но я доволен, что это благодаря профессионализму геологов компании выявили сейчас,на стадии проекта, а не потом, когда всё уже стояло бы. Спецпро отличные профессионалы и замечательно разбираются в том, что они делают... Читать отзыв Получил от ООО Спецпро отчёт по инженерно-геологическим изысканиям, которые он недавно проводили у меня на участке недалеко от Старой Купавны и расстроился. Оказывается проект фундамента придётся переделывать. Но я доволен, что это благодаря профессионализму геологов компании выявили сейчас,на стадии проекта, а не потом, когда всё уже стояло бы. Спецпро отличные профессионалы и замечательно разбираются в том, что они делают Огромное спасибо, что помогли не допустить непоправимых ошибок, из-за которых возможно пришлось бы всё сносить и начинать с начала. В общем, очень рекомендую Спецпро, от их взгляда ничего не укроется, отличные специалисты!
Достоинства:
  1. Профессионалы высшего класса
Недостатки:
  1. Ничего такого не выявлено

Отзыв о компании СПЕЦПРО ООО дир. Сергей Каминский

Алексей 26 октября, 2023 год
Компания СПЕЦПРО проводила работы на участке строительства капитального административного здания в Пушкинском р-не Московской области. Были выполнены инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания, проведено освидетельствование котлована под фундамент постройки. Работы выполнены с хорошим качеством и в срок, компанию Спецпро можно смело рекомендовать тем потенциальным заказчикам, которые ещё не определились с выбором исполнителя. Главные плюсы Спецпро это невысокая цена, прекрасное качество и быстрота... Читать отзыв Компания СПЕЦПРО проводила работы на участке строительства капитального административного здания в Пушкинском р-не Московской области. Были выполнены инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания, проведено освидетельствование котлована под фундамент постройки. Работы выполнены с хорошим качеством и в срок, компанию Спецпро можно смело рекомендовать тем потенциальным заказчикам, которые ещё не определились с выбором исполнителя. Главные плюсы Спецпро это невысокая цена, прекрасное качество и быстрота работы.
Отдельное спасибо директору Сергею Каминскому за договороспособность!
Достоинства:
  1. Выдерживают сроки и качество.
Недостатки:
  1. Явных минусов не выявлено

ООО Спецпро — положительный отзыв. Качество за разумные деньги.

Яблонцев Сергей 22 сентября, 2023 год
Мы пятый год сотрудничаем с компанией Спецпро, заказывая инженерные изыскания под различные проекты, вот и сейчас они проводили инженерно-геологические изыскания для строительства свиноводческого комплекса на севере М.О. Хочу сказать, что в этот раз, как обычно, мы получили скидку на изыскания, как постоянные заказчики, а вдобавок договорись о бесплатных услугах на следующем объекте. очень приятно работать со Спецпро, не жадные и... Читать отзыв Мы пятый год сотрудничаем с компанией Спецпро, заказывая инженерные изыскания под различные проекты, вот и сейчас они проводили инженерно-геологические изыскания для строительства свиноводческого комплекса на севере М.О. Хочу сказать, что в этот раз, как обычно, мы получили скидку на изыскания, как постоянные заказчики, а вдобавок договорись о бесплатных услугах на следующем объекте. очень приятно работать со Спецпро, не жадные и всегда работают с надлежащим качеством и хорошей скорость. Рекомендую компанию СПЕЦПРО для тех, кто ещё не определился где заказывать.
Достоинства:
  1. У Спецпро хорошая скорость работы и очень приятные расценки
Недостатки:
  1. Ничего предосудительного, иногда дозвониться сложно, пишите им в ватсап

Спецпро, недого, быстро и хорошо.

Александр Сафонов 30 июля, 2023 год
Я заказывал в компании ООО СПЕЦПРО изыскания для своего загородного дома. Выбирал из нескольких претендентов, соседи по посёлку посоветовали эту компанию. Созвонились, быстро договорились и уже на следующий день заключили договор и приехали геологи с буровой машиной. Поработали пол-дня, взяли пробы грунта, уехали. Через три дня отчёт был у меня. Ничего лишнего, всё по делу, аккуратно и чётко. Ну... Читать отзыв Я заказывал в компании ООО СПЕЦПРО изыскания для своего загородного дома. Выбирал из нескольких претендентов, соседи по посёлку посоветовали эту компанию. Созвонились, быстро договорились и уже на следующий день заключили договор и приехали геологи с буровой машиной. Поработали пол-дня, взяли пробы грунта, уехали. Через три дня отчёт был у меня. Ничего лишнего, всё по делу, аккуратно и чётко. Ну молодцы просто. Спасибо.
ИНН - 9710053003
КПП - 771001001
Достоинства:
  1. Оперативно, без пустых разговоров и волокиты. С компанией СПЕЦПРО можно договариваться по ценам.
Недостатки:
  1. Ничего предосудительного не заметил.

Качественная работа за вменяемые деньги.

Игорь Евгениевич 23 мая, 2023 год
Заказывали в компании Спецпро (директор С. Каминский) инженерно-геологические изыскания под строительство коттеджного посёлка, более 20 домов и инфраструктура жилого комплекса. Результат больше чем порадовал, договорились по цене и по срокам получения отчётов, что позволило ещё сэкономить на сроках работы проектировщиков. Быстро и чётко. Спасибо, хорошая компания, рекомендую.
Достоинства:
  1. Договороспособны по цене, делают быстро на своём оборудовании с хорошим качеством.
Недостатки:
  1. Иногда долго отвечают по телефону.

Строительство и ремонт

Атлон ФМ