Опубликовано 1 декабря, 2020 год
4.9
35 отзывов / 1 514 просмотров

Укрепляет иммунитет

Асия среда, 8 мая
Для укрепления иммунитета самое то, я обычно болею весной. Так вот, стала принимать спирулину в таблетках и перестала часто грипповать.

Препарат со свое задачей справляется

Жанна 11 апреля, 2024 год
Я регулярно чищу организм от токсинов и жиров с помощью спирулины. Препарат со свое задачей справляется, специально искала дозировку 1000 мг и нашла препарат в форме таблеток.

Худею правильно

Ирина 10 марта, 2024 год
Использую для снижения аппетита, мне нравится как работает спирулина. Худею правильно с помощью правильного питания и регулярных физических нагрузок, дополнительно ещё принимаю водоросль в таблетках.

Эффекс есть

Виктория 15 февраля, 2024 год
Водоросль хорошо притупляет аппетит, с первых дней почувствовала на себе этот эффект, а потом подключила ещё один препарат для похудения. Нашла спирулину с самой большой дозировкой, рекомендую!

Действительно работает

Ксения 11 января, 2024 год
Я прочитала в интернете статью о том, что спирулина повышает стрессоустойчивость. Препарат действительно работает, таблетки помогли мне быстрее справиться с работой в декабре и что самое главное, это удалось сделать без лишних нервов.

оТличнейшая спирулина

Лариса 10 декабря, 2023 год
Универсальный препарат, сахар не скачет, холестерин уже после одного курса пришёл в норму. Я при выборе производителя ориентировалась на дозировку которую он предлагает и тут она 1000 мг. Обошлось без побочек, что тоже хорошо.

Буду и дальше брать

Лариса 14 ноября, 2023 год
Укрепляю иммунитет три раза в год, осенний курс я уже прошла. Препарат помогает не подхватывать вирусы. Упаковка рассчитана на 25 дней приёма, её как раз хватает. Буду и дальше брать именно эту спирулину с высокой дозировкой.

Принимаю в комплексе для похудения

Ольга 13 октября, 2023 год
Нравится как работает препарат, с его помощью мне удалось снизить аппетит. Принимаю в комплексе для похудения, лучше стала себя чувствовать. Не срываюсь, держу диету. Много всего полезного читала о спирулине и она оправдала мои ожидания.

Она работает)

Марина 11 сентября, 2023 год
Понравилась спирулина отечественного производителя, я начала принимать её для очищения организма. А ещё заметила, что не так сильно хочется есть. За 25 дней приёма таблеток удалось скинуть 3 кг вообще без всяких проблем.

Использую в качестве антиоксиданта

Эльвира 8 августа, 2023 год
Мне нравится спирулина этого производителя и в первую очередь потому что дозировка в каждой таблетке 1000 мг. Использую в качестве антиоксиданта, препарат улучшает самочувствие, увеличивает работоспособность и я до конца дня кручусь как белка в колесе, умудряюсь всё успевать.

Для здоровья принимаю!

Любовь 12 июня, 2023 год
Никаких сбоев в работе организма, препарат мне понравился. Улучшает самочувствие, ещё и работоспособность увеличивает. Универсальные таблетки))

Эффект через несколько дней

Екатерина Власова 15 мая, 2023 год
Полезная спирулина, остановилась на этом производителе, потому что дозировка высокая – 1000 мг. Начинаю курс и оживаю уже через несколько дней, бодрее становлюсь, и это меня радует. А ещё, меньше кушать хочется. В моём случае это полезно, лишние кг начали покидать.

В качестве антиоксиданта классная водоросль, просто нет слов.

Яна 13 апреля, 2023 год
Не вижу смысла принимать другие препараты, потому что таблетки помогают мне лучше себя чувствовать, активности прибавляют и работоспособность на максимуме. И так целый день до самого вечера.

Вместо порошка таблетки и мне так намного больше нравится.

Ирина 16 марта, 2023 год
Очищаю организм от токсинов регулярно с помощью этого препарата. Очень полезная штука, буду продолжать и дальше брать спирулину этого производителя.

Очень крутое средство)

Лариса 9 февраля, 2023 год
Вообще покупала спирулину просто как добавку для иммунитета и для поддержания молодости, а еще заметила, что при приеме спирулины у меня снижается аппетит, в течение дня меньше ем и даже уже 2 кг за месяц потеряла)

Для укрепления здоровья

Ирада 16 января, 2023 год
Спирулина помогает мне поддерживать иммунитет, начинаю приём, и буквально через несколько дней улучшается самочувствие. Для укрепления здоровья очень хорошее и недорогое средство, буду продолжать принимать эти таблетки два раза в год курсами, работают как надо.

Я повторяю курс раз в сезон, чтобы укреплять иммунитет.

Гость 15 декабря, 2022 год
Намного меньше стала болеть и всё благодаря спирулине, в ней содержится очень много полезных витаминов и минералов. Хорошая дозировка, в одной таблетке 1000 мг.

Спирулина хорошего качества

Татьяна 14 ноября, 2022 год
Для укрепления иммунитета принимаю спирулину перед началом холодов – рабочий препарат с высокой дозировкой 1000 мг. Буквально через пару дней после начала приёма улучшается самочувствие, поэтому – решила принимать несколько раз в год.

качественное сырье

Лариса 20 октября, 2022 год
Раньше пила импортную спирулину, остановилась на этом производителе – качество сырья высокое. Дозировка очень хорошая в каждой таблетке – 1000 мг. Для укрепления иммунитета как раз то, что нужно, ещё и по цене недорого получается за курс.

Wow 23 сентября, 2022 год
Много читала об этой водоросли и решила попить курс, чтобы очистить организм. Таблетки отлично справляются со своей задачей, организм очищается от шлаков и токсинов. После курса чувствую себя обновлённой, намного больше жизненных сил и настроение хорошее уже с утра пораньше.

Биологические добавки

Липотропный фактор Эвалар