Советую сплит систему, правда классная! - Отзывы о СПЛИ.ру

Отзыв написан 20 декабря, 2020 год 24 просмотра
Ребят, советую классная модель, сплит-система LG B09TS.NSJ. Что понравилось: режим работы охлажждение и обогрев. В этом году осенью прочувствовали, класс! Не шумный - по паспорту нижний порог 19 дБ, высокий что-то около 30, но вот в штатном режиме его работы не слышно. Можно выбрать ночной режим, чтобы он сам работал и не шумел, просто поддерживая температурный режим. Ну и отдельно отмечу фильтра для очищения воздуха! У нас три кошки, поэтому я только сейчас понял, что такое реально "свежий скрипящий воздух"! Ну и все необходимые плюшки, конечно, антикоррозионная защита блока, повышенной мощности, эконом режим и тд.
В общем, кто сомневается, почитайте у них на сайте,или лучше перезвонить сразу. Ребята толковые, доходчиво расскажут и со скидкой на установку ещё можно сплит систему купить

Достоинства:
  1. сплит систему не шумная
  2. есть обогрев
  3. есть эконом режим
  4. установили профессионально и быстро и не наследили, все убрали
Недостатки:
  1. устанавливали 2 часа

Ответ представителя СПЛИ.ру 4 октября, 2021 год
Вадик, добрый день!

Спасибо за рекомендацию и оставленный отзыв. Действительно, установка техники занимает какое-то время. Это кропотливая и ответственная работа, к которой в нашей компании имеют допуск только профессионалы.

С уважением, СПЛИ.ру - сплит системы с установкой в Москве

Отзывы о кондиционерах

Отзывы о кондиционерах разных производителей. Обсуждение качества сборки и установки кондиционеров, советы по эксплуатации. Каталог отзывов: Напольные кондиционеры, сплит системы, настенные кондиционеры и другое

Кондиционеры

Компания "Климат города"