СПЛИ.ру отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Кондиционер установка и доставка

Плотников Ярослав 6 апреля, 2023 год
Сейчас самое время покупать кондеры. Цена не взлетела. Монтажники не в запаре. Есть скидки. Спокойно можно до сезона обкатать аппарат и летом уже запустить на полную силу. По фирме все в порядке, по кондеру смогу уверенно ответить после сезона

Отвратительное отношение.

Михаил 28 ноября, 2022 год
Летом 2022 приобрел кондиционер с установкой. К кондиционеру претензий нет. Но установка и отношение к клиенту отвратительное. Во первых установщик приехал один и провозился целый день. Во вторых он установил внешний блок кондиционера рядом с водостоком. Я спросил не будет ли это проблемой он сказал , что так даже лучше трасса будет защищена водостоком. Настала зима на водосток стал намерзать... Читать отзыв Летом 2022 приобрел кондиционер с установкой. К кондиционеру претензий нет. Но установка и отношение к клиенту отвратительное. Во первых установщик приехал один и провозился целый день. Во вторых он установил внешний блок кондиционера рядом с водостоком. Я спросил не будет ли это проблемой он сказал , что так даже лучше трасса будет защищена водостоком. Настала зима на водосток стал намерзать лёд и тех службы стали его сбивать и естественно лёд падал прямо на мой кондиционер. В результате вмятина и это только начало зимы. Считаю это вина установщика, он должен знать где следует устанавливать. Звоню на фирму прошу устранить косяк их установщика. Мне заявляют что их вины в этом нет и готовы перевесить кондиционер только за обычную оплату, максимум скидка в 1тыс. Вот такое отношение к покупателю!

Кондиционер SAMSUNG - перфекто!

Ячеловек 28 ноября, 2022 год
А я настаиваю на самсунге! Не первый год и не только кондиционер. Бытовой пол дома Самсунгов и никаких претензий ни разу ни по одной единице техники.
Установка от спли была быстрой. Гарантийный пока тьфу тьфу не использован. надеюсь и не понрадобится

Результатом доволен

Егор 7 сентября, 2022 год
Сплит- система ELECTROLUX EACS-07HAT/N3 ATRIUM. Взял в офис, и не пожалел. Привезли и очень быстро установили, показали как пользоваться.
Все настройки сохраняются, это очень удобно, т.к. на ночь кондиционер мы отключаем. По шуму - не громкий. Отличный бюджетный вариант. Хорошо вписался в интерьер, легко чистится и моется, почти за год активной работы пластик не пожелтел. Выполняет все указанные функции.

Сплит система с установкой

Юлия Сергеевна 17 июля, 2022 год
и без скидки не поместилось у меня в названии. Почему нормально летом не делать скидки. Ну типа сделали на установку, но драсти, можно и больше. Хороший бал поставила тем мужикам что устанавливали. Вообще придраться не к чему. Забрали даже коробки после установки

Заказ спли системы 53442

Дмитрий Кропотов 9 июня, 2022 год
Устанавливали ребята с женой. я не смог приехать по работе. Что не разворотили квартиру за это от неё спасибо. Переживала, но и мусор забрали.
По работе Hisense довольны полностью. По шуму сразу вроде и слышно было что работает, сейчас вообще привыкли. Реальная тема - включать через телефон и ещё хорошо работает, на автомате если выставить, IFEEL называется. Вроде все

Не советую обращаться в Спли.ру

Константин 8 апреля, 2022 год
Заказал установку двух кондиционеров. Установка произведена с грубейшими нарушениями. Не было произведено вакуумирование магистралей. Менеджер Максим вежливо отказал мне в помощи. Прошу разобраться в данной ситуации.
Заказ 46334.

Не обращайтесь к ним

Гость 6 апреля, 2022 год
Заказал установку двух кондиционеров. Установка произведена с грубейшими нарушениями. Не было произведено вакуумирование магистралей. Менеджер Максим вежливо послал меня идти и ехать. Прошу разобраться в данной ситуации.
Заказ 46334.

Интернет магазин кондиционеров отзыв

Григорий Кудряшов 23 ноября, 2021 год
Добавляю РЕАЛЬНое фото, а не вот это вот скачанное из инета. Уверен, что ситуация с клиентом ниже была не правильная но не верю, что компания её не решила. И выглядит твой отзыв, сергей как банальная заказуха
Достоинства:
  1. менеджер Игорь дал подробную консультацию по кондёрам
  2. привезли через два дня и сразу установили
  3. все работает гуд
Недостатки:
  1. не знаю, напишу через год ещё если не забуду

Срываю сроки

Сергей 9 ноября, 2021 год
Контора Лохотрон! Заказ 44103. 11.10.2021 обратился в spli.ru за покупкой и монтажем кондиционера /38QHG012D8S в г. Мытищи. Менеджер Максим сказал что кондиционер в наличии. В итоге кондиционера не оказалось. Ок, перенесли на ноябрь. В итоге товар привезли на склад СПЛИ.Ру, и мы договорились на установку, приехали монтажники (платно 1350р) посмотрели - согласовали установку на 10 ноября. 8 ноября... Читать отзыв Контора Лохотрон! Заказ 44103. 11.10.2021 обратился в spli.ru за покупкой и монтажем кондиционера СПЛИ.ру - Срываю сроки /38QHG012D8S в г. Мытищи. Менеджер Максим сказал что кондиционер в наличии. В итоге кондиционера не оказалось. Ок, перенесли на ноябрь. В итоге товар привезли на склад СПЛИ.Ру, и мы договорились на установку, приехали монтажники (платно 1350р) посмотрели - согласовали установку на 10 ноября. 8 ноября сказали что снова кондиционера нет, а деньги не вернут. Вывод - контора - лохотрон, хотите потерять время и деньги - welcome!

Установка сплит системы

Александр 27 сентября, 2021 год
Фотоотчет добавлен. Читая ниже отзывы с одной стороны удивительно, с другой понимаю, что может быть и так и так, как у меня. От ошибок, так сказать. Но конечно, лучше без них. Чтобы таких клиентов как я было больше все таки
Добрый день, Александр!
Спасибо за отзыв и спасибо за фото! Обращайтесь в Спли.ру всегда Вам рады!

С уважением, Спли.ру кондиционеры и сплит системы в Москве

Обращение в эту компанию - трата времени

Андрей 5 августа, 2021 год
Заказ № 42279.
22 июня обратился, обещали привезти и установить сплит 3 июля, но накануне связались, сказали, не смогут т.к. что-то не отгрузили. Подумал, ладно с кем не бывает.
Договорились на 10 июля, разумеется, я отменил все дела и ждал звонка, но никто так и не позвонил, пришлось самому вызванивать и просить связаться. В итоге, сказали, что тупо не приедут, день... Читать отзыв
Заказ № 42279.
Договорились на 10 июля, разумеется, я отменил все дела и ждал звонка, но никто так и не позвонил, пришлось самому вызванивать и просить связаться. В итоге, сказали, что тупо не приедут, день был потерян.
Не поверите, я все же решил не обращаться в другую компанию. Связался с менеджерами, перенесли доставку и установку на 31 июля. В назначенный день я снова отменил все дела и ждал чуда. Днем приехал монтажник и сказал, что устанавливать не будет, мол, нужен альпинист и уехал. Снова потерянный день.
Стоит отменить, что я отправлял фотографии коммуникаций, где видно корзину, да и фотографии расположения на фасаде корзин очень легко найти в интернете, для этого нужно написать название ЖК в поисковике, но для этого видимо менеджерам нужно немного подумать.
По итогу - если вы цените свое время, то не обращайтесь в эту компанию.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Андрей, добрый день!

Знаю, что с этой ситуацией мы разобрались ещё летом и это дубль с других отзовиков. Печально, что так произошло, но я рад, что все уже решилось положительно.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Со своей стороны мы сделали все, чтобы больше подобных инцидентов не повторялось!

С уважением Спли.ру

сплит система хайер отзыв

Евгений 16 июня, 2021 год
У меня нет предрассудков к китайской технике. Считаю китай-китаю рознь. Вот у нас стоит китаец и нормально себе функционирует. Охлаждает и это главное. Считаю все эти навороты фильтра вообще не востребованы.
Что по самой компании. Вроде все стоит не стучит и работает
Добрый день, Евгений!
Спасибо за отзыв, рад, что мы смогли подобрать вариант, который Вас полностью устроил.

С уважением, Спли.ру - кондиционер с установкой в Москве

Electrolux EACS-07HP / N3 отзыв

Юлия Сергеевна 20 апреля, 2021 год
У нас много техники электролюкс и она показала себя только с лучшей стороны. Никаких форс мажоров. Поэтому в целом сразу планировали купить электролюкс страна производитель китай. Я вообще в курсе, что счас все в там делают и никаких вообще там проблем не вижу. Значит что понравилось:
достойный средний класс сплит системы, элементарное управление, есть фильтра встроенные от запахов, самоочистки, противогрибковый и ещё парочку каких-то, забыла. В целом впечатления и от кондиционера и от работы компании более чем положенительные
СПЛИ.ру Ответ представителя СПЛИ.ру 4 октября, 2021 год
Юлия Сергеевна, добрый день!
Спасибо, что нашли время написать отзыв!
Согласен с Вашими выводами по технике. Если нужно будут дополнительная информация по любой модели кондиционеров и сплит систем - обращайтесь, мы всегда готовы предоставить полную консультацию по технике!

С уважением СПЛИ.ру - интернет магазин кондиционеров в Москве

Сплит-система отзывы какой лучше

Наташа 5 февраля, 2021 год
Вообще не представляю, как я жила раньше без кондёра дома. Этим летом моя продуктивность в два раза увеличилась так точно. Когда в комнате не душно, не воняет, так работать же можно. Спасиб, ребят, уважили)
Я не согласна с комментом ниже, что 2 часа не установку, это недостаток. А сколько она должна проходить? 15 мин? И что за это время можно качественно сделать....
Да, и сплит система митсубиси у меня, рекомендую
Наташа, добрый день!

Абсолютно разделяю Вашу точку зрения, что с кондиционером переносить жару намного легче.

Спасибо, что оставили отзыв.

С уважением, СПЛИ.ру - кондиционеры с установкой в Москве

Советую сплит систему, правда классная!

Вадик 20 декабря, 2020 год
Ребят, советую классная модель, сплит-система LG B09TS.NSJ. Что понравилось: режим работы охлажждение и обогрев. В этом году осенью прочувствовали, класс! Не шумный - по паспорту нижний порог 19 дБ, высокий что-то около 30, но вот в штатном режиме его работы не слышно. Можно выбрать ночной режим, чтобы он сам работал и не шумел, просто поддерживая температурный режим. Ну и отдельно... Читать отзыв Ребят, советую классная модель, сплит-система LG B09TS.NSJ. Что понравилось: режим работы охлажждение и обогрев. В этом году осенью прочувствовали, класс! Не шумный - по паспорту нижний порог 19 дБ, высокий что-то около 30, но вот в штатном режиме его работы не слышно. Можно выбрать ночной режим, чтобы он сам работал и не шумел, просто поддерживая температурный режим. Ну и отдельно отмечу фильтра для очищения воздуха! У нас три кошки, поэтому я только сейчас понял, что такое реально "свежий скрипящий воздух"! Ну и все необходимые плюшки, конечно, антикоррозионная защита блока, повышенной мощности, эконом режим и тд.
В общем, кто сомневается, почитайте у них на сайте,или лучше перезвонить сразу. Ребята толковые, доходчиво расскажут и со скидкой на установку ещё можно сплит систему купить
Достоинства:
  1. сплит систему не шумная
  2. есть обогрев
  3. есть эконом режим
  4. установили профессионально и быстро и не наследили, все убрали
Недостатки:
  1. устанавливали 2 часа
Вадик, добрый день!

Спасибо за рекомендацию и оставленный отзыв. Действительно, установка техники занимает какое-то время. Это кропотливая и ответственная работа, к которой в нашей компании имеют допуск только профессионалы.

С уважением, СПЛИ.ру - сплит системы с установкой в Москве

Сплит система с устновкой в подарок

Владимир 12 ноября, 2020 год
Купил вот месяце назад сплит-систему Ballu с установкой в подарок. Разумный подход, я считаю, чтобы не в пиковое время, а когда сезон заканчивается. Весной все начнут бегать торопиться, а у меня уже все работает. По компетенциям компании нет претензий. Отработали на 10. Привезли и сразу установили. Команда ребят по установке профи, аккуратно четко и быстро
Здравствуйте, Владимир!

Спасибо, что смогли найти время и оставить отзыв!)

С уважением, Спли.ру

Интернет магазин кондиционеров Москва

София Жирихина 8 сентября, 2020 год
Привет! Пишу быстро, спешу) Стоял у родителей на квартире старенький Electrolux. Каждый год вызывали мастера провести сервис, и каждый год он нам говорил, что пора дружка на пенсию, но все руки не доходили. В этом году уже все, бобик сдох. Пришлось экстренно искать что и где.
Скажу сразу, долго ничего не рыла. Цены прям сильно не искала. У меня было 24к на это дело и я отталкивалась от этого.
там у родителей комната 23 м, поэтому посоветовали взять настенную сплит-систему Zanussi. С установкой и доставкой в свою сумму я влезла.
Качеством сервиса, консультацией, удобством сайта спли ру осталась довольна
СПЛИ.ру Ответ представителя СПЛИ.ру 4 октября, 2021 год
София Жирихина, добрый день.

Рад, что наши менеджеры смогли подобрать подходящую модель кондиционера для Ваших родителей. Спасибо, что высоко оценили качество сервиса и уровень наших менеджеров!)

С уважением, СПЛИ.ру

Сплит система установка в подарок

Евгений 21 августа, 2020 год
Я в этому году, вот в начале лета, купил в интернет магазине этом инверторный кондиционер. Кстати, раньше и не знал, что можно доставить технику на следующий день после заказа. Но больше всего мне понравилось, что это не просто доставка, а установка. Это тебе не привезли, оставили и давай искать кто сможет все правильно подключить.
Сервис который за два часа проштробил, подключил... Читать отзыв
Сервис который за два часа проштробил, подключил электрику, и сдал работающий кондиционер - реально крутая штука
Евгений, здравствуйте!

Рад, что Вы высоко оценили наш сервис и скорость. В межсезонье наши доставки происходят быстрее ветра))
Обращайтесь, мы Вам всегда рады!

С уважением, компания Спли.ру - продажа и установка кондиционеров в Москве и области

СПЛИ.ру - сплит системы и климатическое оборудование

Игорь Березовский 17 августа, 2020 год
СПЛИ.ру - уже более 15 лет компания занимается розничной торговлей высококлассным климатическим оборудованием в Москве и Московской области. В ассортименте исключительно качественные сплит системы не только бытового, но и полупромышленного назначения.

У компании собственный склад в Москве. Все позиции, представленные на сайте в наличии. Монтаж проводят высококлассные инженеры в течении 1,5 часов в день доставки.

Кондиционеры

Компания "Климат города"