sport-explorer.ru интернет-магазин отзывы

Сервис нормальный

Александр 1 октября, 2019 год
Не жалею, что подводную видеокамеру CALYPSO UVS-02 приобрел именно здесь. Работает качественно и надеюсь прослужит долго. Сервис, на мой взгляд, нормальный.

Магазин радует

Михаил 1 октября, 2019 год
Покупал рыболовные катушки в этом магазине. Менеджер связался со мной оперативно. Заказ был доставлен целым и невредимым. Катушки хорошего качества Рекомендую!

Магазин отличный

Сергей 1 октября, 2019 год
Приобрел в этом магазине туристический навигатор.Все работает отлично.Цены низкие что очень радует большим ассортиментом качественного товара.

У меня нет претензий

Николай 1 октября, 2019 год
У меня нет претензий к качеству навигатора и к сервисному обслуживание. Все прошло быстро вплоть до получения. Я доволен.

Хороший магазин.

Гость 1 октября, 2019 год
Заказал в интернет магазине туристический навигатор магазин с очень компетентными менеджерами это отличная команда профессионалов. В магазине товар очень хорошего качества и по доступным ценам.good

Хороший магазин

Володя 1 октября, 2019 год
Покупал здесь другу эхолот в подарок. Консультант подсказал какой лучше выбрать, посоветовал на какие еще обратить внимание. В итоге отпределились с моделью, сделал заказ. Приехала посылка быстро. С эхолотом все в порядке, уже пробовали на реке,все работает.

сервис хороший

Антонина 30 сентября, 2019 год
Довольна качеством приобретенного здесь автомобильного навигатора. Что касается сервиса, не огорчил. Менеджер был отзывчив и предельно вежлив, дал ответы на все интересующие меня вопросы.

работает отлично

Анатолий 30 сентября, 2019 год
Сервисной службе sport-explorer только слова благодарности за быструю связь и консультативную помощь. Покупал туристический навигатор Garmin gpsmap 60cx. В работе показал себя отлично.

Отличный товар

Ирина 30 сентября, 2019 год
Заказывала в данном интернет-магазине туристический навигатор. Менеджер связался со мной оперативно, оформил мой заказ. Товар пришел быстро, все в целости и сохранности. Устройство хорошего качества по доступной цене.Буду покупать ещё у вас!

отличный навигатор

Олег 30 сентября, 2019 год
Покупал здесь навигатор в подарок знакомому. Сотрудник подсказал какой лучше выбрать так как я в этом не особо разбираюсь. Доставили быстро, без задержек. Именинник подарком остался доволен

Отзыв о магазине

Юрий 28 сентября, 2019 год
Заказал в интернет магазине sport-explorer.ru туристический навигатор.Менеджер связался со мной быстро и помог подобрать нужную модель. Цена вполне устраивала. Товар пришёл, как договаривались и отличного качества. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество товара. Компетентность персонала
Недостатки:
  1. Минусы не наблюдал

Бомба магазин.

Валентин Сыдорчук 28 сентября, 2019 год
Приобрел в этом магазине туристический навигатор. Все просто бомба мне все устроило. Цены низкие что очень радует.Навигатор приехал в идеальном состоянии, все работает.

Аферисты и мошенники

Денис 28 сентября, 2019 год
аферисты одним словом и все отзывы о них либо поддельные либо им повезло не всех же кидать!!! Перевёл деньги на сбер карту их директору и началось то никто трубки не берет. Потом позвонили извинились сказали проблемы с сотрудниками и посылку со дня на день отправят и отправили прислали фото чека все хорошо жду и вот... Читать отзыв sport-explorer.ru интернет-магазин - Аферисты и мошенники sport-explorer.ru интернет-магазин - Аферисты и мошенники sport-explorer.ru интернет-магазин - Аферисты и мошенники аферисты одним словом и все отзывы о них либо поддельные либо им повезло не всех же кидать!!! Перевёл деньги на сбер карту их директору и началось то никто трубки не берет. Потом позвонили извинились сказали проблемы с сотрудниками и посылку со дня на день отправят и отправили прислали фото чека все хорошо жду и вот аспаковываю посылку на почте а там порнуха на старых видео кассетах
Достоинства:
  1. Плюс в. Том хоть вежливые и очень хорошо принимают деньги.
Недостатки:
  1. Один огромный минус!!!

Отличный магазин!

Юлия 27 сентября, 2019 год
Покупали в этом магазине для мужа - рыболова рыболовные катушки. Как оказалось у них здесь широкий выбор их по отличным ценам, да и доставка быстрая, рекомендую!
Достоинства:
  1. качество, цена, широкий выбор товара, быстрая доставка
Недостатки:
  1. -

Очень хорошая компания.

Семен 27 сентября, 2019 год
Просто супер магазин с очень компетентными менеджерами, которые всегда помогут сделать правильный выбор, плюс большой ассортимент и очень оперативная доставка! Покупал себе эхолот, сотрудники ответили на все вопросы и помогли сделать правильный выбор, плюс очень хорошая цена,однозначно рекомендую!

Отзыв на отлично !!!

Александр 27 сентября, 2019 год
Доверие и профессионализм - вот что определяет сервис этого магазина. Я очень доволен совершенной покупкой. Это отличная команда профессионалов, которые предлагают персональное внимание и доброту. Они решают ваши сомнения и всегда консультируют вас относительно необходимого вам продукт

Классный магазин

Иван 27 сентября, 2019 год
Давно искал магазин с таким огромным ассортиментом и хорошими ценами,все что надо для рыбалки беру тут и всем рекомендую!

Просто супер класс.

Ваня 27 сентября, 2019 год
Просто супер класс магазин с большим ассортиментом качественного товара покупал в этом магазине туристический навигатор.Цена меня полностью устроила.

Лучший магазин

Стас 27 сентября, 2019 год
Покупал навигатор на подарок в этом интернет-магазине. Менеджер связался со мной оперативно. Заказ был доставлен целым и невредимым. Товар очень хорошего качества и по доступным ценам. Однозначно рекомендую, хороший магазин!

Отличный магазин

Олег 26 сентября, 2019 год
Покупал рыболовные катушки в этом интернет-магазине. Менеджер связался со мной оперативно. Заказ был доставлен целым и невредимым. Катушки хорошего качества по доступным ценам.Однозначно рекомендую!

Магазин отличный

Сергей 26 сентября, 2019 год
Делал заказ в данном интернет-магазине. Менеджер связался со мной оперативно. Заказ был доставлен целым и невредимым. Устройства хорошего качества по доступным ценам.

Просто супер класс.

Иван 26 сентября, 2019 год
Приобрел в этом магазине туристический навигатор.Все работает отлично просто бомба.Отличный магазин с очень компетентными менеджерами. Цены низкие что очень радует.большим ассортиментом качественного товара.

Отличный интернет-магазин

Ольга 25 сентября, 2019 год
Покупкой осталась довольна. Компетентные специалисты, качественные товары и приятно удивила быстрая доставка. Успехов вам. Рекомендую

Отличный магазин

Ирина 25 сентября, 2019 год
Заказывала навигатор, чтобы доставка была к определенной дате. Компетентный и доброжелательный персонал, качественное обслуживание. Все пришло без каких-либо повреждений и в хорошей упаковке.

Очень хорошая компания.

Сергей 25 сентября, 2019 год
Заказывал здесь эхолот для знакомого в подарок на день рождения. Консультант подсказал какой лучше выбрать по функционалу и моему бюджету, затем оформил заказ. После оплаты забрал посылку в отделении почты через три дня. Эхолот приехал в идеальном состоянии, все работает.

Лучший магазин

Петр 25 сентября, 2019 год
Покупал в этом магазине эхолот и остался доволен покупкой,обслуживанием и конечно ценой.
Отличный магазин в котором работают компетентные сотрудники,однозначно рекомендую!

Нормальный магазин

Алексей 18 августа, 2019 год
Покупал в этом магазине туристический навигатор Garmin 62sc. Нашел этот магазин случайно, сравнил цены, почитал отзывы и решил заказать. Посылка приехала на третий день, новигатор в идеальном состоянии, все работает

Хороший магазин

Егор 18 августа, 2019 год
Отличный магазин с очень компетентными менеджерами, которые всегда помогут сделать правильный выбор, плюс большой ассортимент и очень оперативная доставка! Покупал себе эхолот, сотрудники ответили на все вопросы и помогли сделать правильный выбор, плюс очень хорошая цена.

Супер магазин

Слава Зарипов 18 августа, 2019 год
Покупал тут для друзей навигаторы сразу несколько штук и все мы остались только довольны как ценой товара, так и его качество, а так же отличный персонал которы всегда поможет с выбором.

Товар понравился)

gnideculia58 18 августа, 2019 год
В данном магазине покупаю товары уже не в первой и остаюсь только доволен, так как цена меня вполне устраивает и так же хочу отнести к жирному плюсу это качество товара просто высший балл. Покупал навигатор, так как люблю ходить в походы и остался только рад своему приобретению.
sport-explorer.ru интернет-магазин

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru