sport-odezda.ru

Интернет-магазин спортивной одежды
1.1
30 отзывов / 3 347 просмотров
sport-odezda.ru
Интернет-магазин спортивной одежды sport-odezda.ru предоставляет широкий ассортимент одежды и обуви для занятия спортом. На сайте sport-odezda.ru всегда в наличии большой мождельный ряд таких торговых марок как Adidas, New Balance, Reebok, Nike и др.

Мошенники и лгуны

Любовь 20 августа, 2021 год
zonasporta.con - это лохотрон. Впаривают конкретную модель, бу, которую надо продать. Привезли беговую дорожку proxima gela. Она бу была, на ней этикетки не было на бег полотне. Доставка у них только после 14, чтобы внимание рассеялось. Подписывая накладную на коленке, впихнулись на подпись еще акт, что новая и с условиями возврата ознакомлена, загнув лист так чтобы было видно место подписи.... Читать отзыв zonasporta.con - это лохотрон. Впаривают конкретную модель, бу, которую надо продать. Привезли беговую дорожку proxima gela. Она бу была, на ней этикетки не было на бег полотне. Доставка у них только после 14, чтобы внимание рассеялось. Подписывая накладную на коленке, впихнулись на подпись еще акт, что новая и с условиями возврата ознакомлена, загнув лист так чтобы было видно место подписи. Беговая дор жесткая, система амортизации не соответствует заявленной. Очень шумит. Дизайн китайский. Вводят в заблуждение, обманывают, запугивают и тд. Возврат- 4000р +1900 доставка. Что нарушают права. Так можно любую сумму написать и 10 и 20 тыс р. Итого 5900. В общем нарушают законодательство. А если не согласны. Пишите претензию, судитесь. На экспертизе докажем, что 5 новая и вам придется возмещать затраты на экспертизу. На каждую экспертизу есть своя экспертиза. Запугивают. Документы выписывают от одной компании, а на сайте другая компания. Над этим сиомт задуматься. Не советую ни магазин, ни бег дорожку. Особо отмечу Сергея дунникова, он один на сайте и екатерину аникину. sport-odezda.ru - Мошенники и лгуны

Заказала спортивный костюм и футболку

Наталья 21 ноября, 2018 год
Заказала спортивный костюм и футболку, пришло все не то, качество - жуткое, материал - не пойми что. Причем заплатила больше заявленной стоимости. Вернуть просто нереально, причем все было сделано в соответствии с их инструкцией возврата (даже скан паспорта отправила). В результате - в возврате отказано. Мошенники! Буду обращаться в Роспотребнадзор. НИКОГДА не заказывайте у них ничего! СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Качеством нельзя назвать

Пострадавшие!!! 19 ноября, 2018 год
Настоящий ширпотреб по брендовых цен! Только умеют обманывать и всё, фото товаров из инета бренд а на самом деле хуже дещовых китайских барахолки!!! Так что осторожненько обходите этот магазин
Достоинства:
  1. Только Минусы
Недостатки:
  1. Лохатронщики

ЛОХОТРОН

Светлана 12 ноября, 2018 год
Заказала спортивный костюм и две пары спортивных брюк, весь товар пришёл не тех моделей как заказывали, не тех размеров, качество ужасное (тонкая синтетика). Телефон обмена и возврата не отвечает, зато деньги слизывает. Двойной обман!!!
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Только минусы

Это худший интернет магазин "спортивной одежды"

Олег 7 ноября, 2018 год
Заказали два спортивных костюма , пришло настоящее говно китайского производства , размеры не соответствуют , вместо черного цвета , пришло коричневое . Это просто кошмар . С возвратом полное кидалово , вернуть не возможно . Обходите мимо этих мошенников .
Достоинства:
  1. нет!!!!!!
Недостатки:
  1. ВСЕ!!!!

Вместо заказанных товаров (2 спортивных костюма, 52р.), прислали самопал

Сергей 5 ноября, 2018 год
Вместо заказанных товаров (2 спортивных костюма, 52р.), прислали самопал с подвалов, сшитые абы как, материал г.., фасоны совсем не те, и размеры-которые никто никогда не узнает (на этикетке 48 и 56; в реальности что то среднее между 42-44 и 46-48). Об обмене и возврате и слышать не хотят, бросают трубки..
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Мало того другой заказ

Гость 3 ноября, 2018 год
Мало того другой заказ,размер не тот,качество ноль
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во первых другой заказ,во вторых за почту 900рублей, и в третих качество ноль

Заказал два спортивных костюма

Сергей 1 ноября, 2018 год
Заказал два спортивных костюма 52 размера. Получил посылку с костюмами (совсем другими - из подвала) и размерами 48, 56. По телефону говорить конкретно о возврате никто не хочет. Требуют сканированную копию паспорта в определенном формате, заявление установленного ими образца, квитанции без всяких гарантий. На вопросы хомят и отключаются.
Достоинства:
Недостатки:
  1. качество ткани костюмов ; размеры не соответствуют заявленному; костюмы не тех артиклов; хомят по телофонам

Ужасный магазин!

Лиза 31 октября, 2018 год
Не стоит здесь заказывать одежду. Прислали не тот товар, девочки операторы хамят. Запросила возврат денег, специально протянули время, пытаешься позвонить и узнать на каком этапе рассмотрения заявка, говорят ожидайте или вообще трубку кидают. Нашли миллион причин чтобы отказать мне в возврате, то номер заказа в письме был не указан, а он был указан!!!!!!!!! То заявления не корректно... Читать отзыв Не стоит здесь заказывать одежду. Прислали не тот товар, девочки операторы хамят. Запросила возврат денег, специально протянули время, пытаешься позвонить и узнать на каком этапе рассмотрения заявка, говорят ожидайте или вообще трубку кидают. Нашли миллион причин чтобы отказать мне в возврате, то номер заказа в письме был не указан, а он был указан!!!!!!!!! То заявления не корректно оформлено. Переделывала несколько раз и опять тянули время, а потом срок заявления истек и вам в грубой форме говорят до свидания деньги не вернем! Я разочарована в этом магазине и в его сервисе.

Самый отстойный сайт которое всех и всегда обманивають

Александр 26 октября, 2018 год
Заказал одно отправили совсем другой товар,как буд то с дещевих борохолок. И в ответь на обмен или возврат хомят, одным словом Лохатрон.. Короче не кому не советую тут брать товар, только свои нервы и деньги потратите..
Достоинства:
  1. Хорошо вешают лапшу пока заказываем
Недостатки:
  1. Только одны жырние Минусы!!!!!

ОБМАН!!!

Поля 25 октября, 2018 год
Заказала спортивный костюм, перезвонили предложили дозаказать до определенной суммы, тогда в подарок будет плеер и часы. Дозаказала...зачем-то доверчивая))). То что пришло по качеству не описать словами). Как сказала моя племянница, в таком костюме только картошку копать)))) и подарочки почему то забыли положить. Звоню в call-центр по поводу возврата (уже не до подарочков), меня направляют в отдел возвратов...пытаюсь объяснить ситуацию на... Читать отзыв Заказала спортивный костюм, перезвонили предложили дозаказать до определенной суммы, тогда в подарок будет плеер и часы. Дозаказала...зачем-то доверчивая))). То что пришло по качеству не описать словами). Как сказала моя племянница, в таком костюме только картошку копать)))) и подарочки почему то забыли положить. Звоню в call-центр по поводу возврата (уже не до подарочков), меня направляют в отдел возвратов...пытаюсь объяснить ситуацию на что "милейшая" барышня говорит мне НЕ НУЖНО МНЕ ТУТ ИСТОРИИ РАССКАЗЫВАТЬ!!! Пришел же костюм вот и хорошо!!! В возврате Вам откзано. Звонила пыталась выяснить причину отказа. Берут трубку тут же говорят Вам отказано и сбрасывают. НИКОГДА НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО!!!!! И чувствую, что денег мне не вернуть. Адрес с которого пришла посылка это адрес почтового отделения! На эл. почту письма не доходят. Звонить можно только в этот call-центр, а там хабалки тебе быстро дадут понять, что ты лохушка!
Достоинства:
  1. Их нет, не было и не будет. Развод!!!
Недостатки:
  1. Сплошные

ВЫПИСКА из сайта надоговой

Вадим 24 октября, 2018 год
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЛЬКОР"
Адрес г Москва, ул Рощинская 2-я, д 4, комн 56
1147746198775
Дата ликвидации
11.07.2018
Руководитель
Вахрушев Дмитрий Леонидович (Генеральный директор)
КПП
Код ОПФ

Обман

Олег Константинович 20 октября, 2018 год
Не ведитесь на то что написано на сайте-обманут. Заказ был свитер- прислали непонятно что, даже отдалённо не похож на заказ ни по каким признакам, и размер аж смех разбирает вместо 56 прислали 48. Может в зиму на лабрадора своего одену))) просили ещё положительный отзыв и так далее. Особенно интересно что просят отзыв узнав , что посылку ещё не получали...)))) вообщем... Читать отзыв Не ведитесь на то что написано на сайте-обманут. Заказ был свитер- прислали непонятно что, даже отдалённо не похож на заказ ни по каким признакам, и размер аж смех разбирает вместо 56 прислали 48. Может в зиму на лабрадора своего одену))) просили ещё положительный отзыв и так далее. Особенно интересно что просят отзыв узнав , что посылку ещё не получали...)))) вообщем если хотите посмеяться и повеселиться с придурашными специалистами, то вам сюда))))
Достоинства:
  1. Их нет и не пытайтесь найти
Недостатки:
  1. Все что связано с этой компанией !!!!!

осторожно работают мошенники!!! бойтесь

пострадавший 19 октября, 2018 год
заказал товар по их каталогу,прислали какой то хлам которого нет в каталоге короче попал на 10 тысяч руб.

Ужасное обслуживание!

Наталья 19 октября, 2018 год
Сегодня получила свой заказ от sport-odezda спортивный костюм и была в шоке! Модель совсем другая, не соответствует действительности, размер на подростка 46, хотя заказывала 54. Конечно я этого не ожидала, позвонила по номеру телефона на сайте, они меня отфутболили на какой-то телефон, который вообще не отвечает. Вот и всё! Да я пенсионерка и хотела просто сделать хорошее для своего... Читать отзыв Сегодня получила свой заказ от sport-odezda спортивный костюм и была в шоке! Модель совсем другая, не соответствует действительности, размер на подростка 46, хотя заказывала 54. Конечно я этого не ожидала, позвонила по номеру телефона на сайте, они меня отфутболили на какой-то телефон, который вообще не отвечает. Вот и всё! Да я пенсионерка и хотела просто сделать хорошее для своего сына на день рождения, а получила, давление и плохое настроение. Не заказывайте ничего, они на нас просто наживаются! Бог им судья! Бог видит, кто кого обидит.....Я переживу, а им вернется бумерангом!.

Кроссовки

Владимир, г. Тюмень. 18 октября, 2018 год
Первый раз со мной произошел такой ужас! Заказал кросовки Адидас-белые за 2 490, выкупил на почте за 3 600 - синие. Мошенники-100%.

Из четырех позиций,все четыре прислали неверно

Андрей 16 октября, 2018 год
Из четырех позиций,все четыре прислали неверно.звонишь по телефону в отдел возврата хамят.в обмене товара отказали.никому не советую у них заказывать

sport-odezda.ru отзыв

Гость 15 октября, 2018 год
РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!Люди ,убедительная просьба не заказывайте на данном сайте вещи -ЭТО ОБМАН !!!!!!!!!!! Качество товара отвратительное !!!!!!!!! Хуже ,чем в переходах продают .Прислали заказ не верного цвета и не верного размеры .Данные футболки моему сыну не подошли. Запросили заявление на возврат ,в нем указанно ,что в случаи возврата стоимость пересылки не возвращается!!!!!!!!!!???Но на сайте написано ОБРАТНОЕ!!!
По данному вопросу я позвонила... Читать отзыв
По данному вопросу я позвонила в отдел Обмена-Возврата по тел 44995209819 , со мной хамски разговаривал сотрудник ( ФИО не представилась) ,в разговоре было озвучено мне ,что если я еще раз позвоню по этому номеру ,она меня заблокирует и возврата товара не будет !!!!!!! Все адреса эл.почты не действительны !!!!!!!!!!
Эта ОШИБКА СОТРУДНИКОВ ,они прислали товар который мы не заказывали!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. ЭТО ХАМЫ !!!!!!!!!Обманщики!!!!!!
Гость 15 октября, 2018 год
По данному вопросу... Читать отзыв
Эта ОШИБКА СОТРУДНИКОВ ,они прислали товар который мы не заказывали!!!!!!!!!
Я вынужден обратится в органы по защите прав потребителя по г.Москва ,в дальнейшем в суд. sport-odezda.ru - МОШЕННИКИ sport-odezda.ru - МОШЕННИКИ
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ!!!!!!!!

Интернет-магазины

AllTime.Ru