sporter-shoez.ru отзывы

Интернет-магазин кроссовок №1 в России
sporter-shoez.ru

ОСТОРОЖНО, МОШЕЙНИКИ!!!!!!!!!!!!!!

Никс 2 апреля, 2019 год
Почему роспотребнадзор не закрывает данные сайты? Этих ур..ов пора уже сажать!! Прикрываются службами доставок и другими посредническими конторами. ФСБ где? А? Разве это не ОПГ??? Каждый раз новые сайты, даже номера не меняют. Заявление в полицию уже написано. Господа, не будьте "лохами", как я. На почте не дают вскрывать без описи, разворачивайтесь и домой!
Недостатки:
  1. КИДАЛОВО!!!!!!!!! МОШЕЙНИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!

Ужасное качество

Гость 16 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Качество ужас лахатрон не заказывайте приходит другая обувь не кто не меняет звониш говорят за оскорбления в возврате отказано хотя не кто не кого не оскарблял
Недостатки:
  1. лахатрон не заказывайте приходит другая обувь не кто не меняет звониш говорят за оскорбления в возврате отказано хотя не кто не кого не оскарблял

МОШЕННИКИ- не покупайте у них ничего!!

гость 5 декабря, 2018 год
если сможете дозвониться,то для возврата звоните на номер 8 499 520 98 19 - 1 минута 5 руб. Далее вам вышлют смс с требованиями по возврату товара. Дай вам сил и терпения для правильного заполнения !! Лично моя переписка длилась более 14 дней и в возврате отказано-истекло 14 дней. То не такие фото,то не указана тема письма.то... Читать отзыв если сможете дозвониться,то для возврата звоните на номер 8 499 520 98 19 - 1 минута 5 руб. Далее вам вышлют смс с требованиями по возврату товара. Дай вам сил и терпения для правильного заполнения !! Лично моя переписка длилась более 14 дней и в возврате отказано-истекло 14 дней. То не такие фото,то не указана тема письма.то формат не тот и .т.д. Мошенники одним словом!!!!!!!!!

Обман!!!

Гость 21 ноября, 2018 год
Заказывал кроссовки Nike Cortez, пришли Reebok качества ужасного, дозвонился в отдел обмена и возврата, заполнил заявление, все в указанный срок! В итоге отказали объяснив это тем что прошло 14 дней с момента покупки далее как указанно ниже бросали трубки!

Осторожно!!!

Гость 13 ноября, 2018 год
Никогда не заказывайте на этом сайте!!! Это мошенники!!!

Присылают какой-то хлам!!! Деньги не возвращают!!!

Разговаривать не хотят!!! Заявление о возврате не дают!!!

Все, кто пострадал от этих мошенников, пишите на сайт ФСБ!!!

эл. адрес: [email protected]

такая же херня!!!!!!!!!

гость 12 ноября, 2018 год
вместо кроссовок АДИДАС ПОРШЕ пришло говно с названием Сен Лоран,вместо футболок из каталога с сайта пришли говняные футболки. Я в ужасе!!!! КАК вкернуть 8000 руб? Подскажите,кто знает? Колл центр дал телефон по притензиям где постоянно отвеает автоответик.СВОЛОИ одним слово!!!!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. товар низкопробный, мошенники.

Обман

rexam 12 ноября, 2018 год
Заказывал в sporter-shoez.ru зимние кроссовки ADIDAS TERREX WINTER (A2140) и кепку CLASSIC LEATHER PATCH GAME STRONG (A7560) + пообещали подарок СПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ ADIDAS (A8522) Получил: Вонючие, летние, некачественные найк ценой в 500р. на базаре + кепка юфс, 50 р, и вместо часов плеер прищепка мп3 такого же уебанского качества, товар отсылал некий Кравченко, как бы хотелось его повстречать... sporter-shoez.ru -... Читать отзыв Заказывал в sporter-shoez.ru зимние кроссовки ADIDAS TERREX WINTER (A2140) и кепку CLASSIC LEATHER PATCH GAME STRONG (A7560) + пообещали подарок СПОРТИВНЫЕ ЧАСЫ ADIDAS (A8522) Получил: Вонючие, летние, некачественные найк ценой в 500р. на базаре + кепка юфс, 50 р, и вместо часов плеер прищепка мп3 такого же уебанского качества, товар отсылал некий Кравченко, как бы хотелось его повстречать... sporter-shoez.ru - скоты!!! В итоге меня развели на 5000 р, так то. Будьте осторожны!!! sporter-shoez.ru - Обман

Полностью согласна

подписываюсь под каждым Вашим словом. Как под копирку СОТРУДНИКИ - ХАМЛО

Ужасный магазин

Гость 26 октября, 2018 год
Хочу предостеречь от покупки в данном интернет-магазине. Заказывали 2 пары кросовок adidas и nike, зимние и летние. Вместо этого прислали дешевую китайскую подделку с отвратительным запахом. Не совпал ни цвет, ни размер, вместо зимних - летние. На все вопросы в отделе возврата и обмена лишь хамили и бросали трубку. Зря потрачены деньги, время и нервы!!!

Прислали товар который я не заказывал

Гость 26 октября, 2018 год
Прислали товар который я не заказывал, а когда я стал звонить и уточнять правильность заполнения заявления на возврат товара, операторы стали бросать трубку телефона. При повторном звонке, когда я обратился к оператору"уважаемая" не нужно бросать трубку, прислали не тот товар, теперь выслушайте меня. На это мне заявили, что за не корректное общение с оператором я лишен права на возврат!!!!
Татьяна 26 сентября, 2018 год
Заказывала себе Адидасы по совету соседки, она уже давно пользуется сайтом Sporter Shoez. При чем она покупает и себе, и мужу, и родителям здесь кроссовки. Она мне так разрекламировала сайт, что я не удержалась, заказала себе на осень кроссовки Adidas Yeezy красные. Ребята доставили через день, как и договорились по телефону. Какие же они классные, сели на ноге просто идеально.... Читать отзыв Заказывала себе Адидасы по совету соседки, она уже давно пользуется сайтом Sporter Shoez. При чем она покупает и себе, и мужу, и родителям здесь кроссовки. Она мне так разрекламировала сайт, что я не удержалась, заказала себе на осень кроссовки Adidas Yeezy красные. Ребята доставили через день, как и договорились по телефону. Какие же они классные, сели на ноге просто идеально. А цена в 2! раза ниже, чем в магазинах. Конечно, теперь я с вами )
sporter-shoez.ru
Магазин кроссовок №1 в России Sporter Shoez предоставляет широкий ассортимент качественных кроссовок мировых брендов - Nike, Adidas, Reebok, Converse, New Balance, по демократичным ценам.

Адрес: Москва, Селивановская улица, дом 3 строение 2
Телефон: +7 (800) 550-76-58