Справедливость, Юридическая защита заёмщиков отзывы

Выражаю благодарность

Сергей 27 февраля, 2019 год
Благодарность выражаю компании Справедливость и особую благодарность выражаю Ольге Дмитриевне за огромную помощь. 4 года назад я брал кредит, спустя некоторое время я его выплатил и вот недавно мне начали приходить смс сообщения и письма о том, что я должен кучу денег банку, потому что тогда не все выплатил. С помощью компании Справедливость удалось решить данную проблему, вся вина была... Читать отзыв Благодарность выражаю компании Справедливость и особую благодарность выражаю Ольге Дмитриевне за огромную помощь. 4 года назад я брал кредит, спустя некоторое время я его выплатил и вот недавно мне начали приходить смс сообщения и письма о том, что я должен кучу денег банку, потому что тогда не все выплатил. С помощью компании Справедливость удалось решить данную проблему, вся вина была на банке и Ольге Дмитриевне получилось разобраться в этом и доказать нашу правоту. Конечно я очень рада, что все закончилось так счастливо для меня и оплату услуг юриста банк мне компенсировал..

Доволен услугами компании

Дмитрий 12 февраля, 2019 год
Всегда доброжелательное отношение к клиенту, оперативность в выполнении запросов и оформлении документов. Спасибо Вам за квалифицированно выполненную работу.

мне оказали отличные юридические услуги

novikowa.lu8@yandex.ru 25 января, 2019 год
Обращалась в Юридическую компанию ООО "Справедливость" несколько раз по разным вопросам, всегда быстро и качественно, а главное бесплатно консультировали. Наступил момент когда пришлось нанять юристов для спора с банками. Очень понравилось, что компания предоставляет сразу комплекс услуг. Все сделали быстро в одном месте, ездить никуда не пришлось. Решили все очень быстро и мне не нужно было выплачивать огромные проценты, теперь... Читать отзыв Обращалась в Юридическую компанию ООО "Справедливость" несколько раз по разным вопросам, всегда быстро и качественно, а главное бесплатно консультировали. Наступил момент когда пришлось нанять юристов для спора с банками. Очень понравилось, что компания предоставляет сразу комплекс услуг. Все сделали быстро в одном месте, ездить никуда не пришлось. Решили все очень быстро и мне не нужно было выплачивать огромные проценты, теперь я выплачиваю ровно ту сумму которую брала. Спасибо Юридической компании "Справедливость" отдельную благодарность выражаю специалисту и юристу которые до вели дело до успешного завершения!!!
Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы!
Надеемся, что Вы остались довольны достигнутыми результатами.
Будем рады, если Вы будете рекомендовать нашу компанию и наших специалистов Вашим знакомым!

Команда Справедливости

Уменьшили ежемесячный платёж по кредиту

Корягина Надежда 15 января, 2019 год
Огромное спасибо Вашей компании! Помогли разобраться с кредитами, стало тяжело выплачивать, не знала как дальше быть, пока не обратилась в вашу компанию. Не думала, что такое возможно, мне уменьшили ежемесячный платеж, теперь можно вздохнуть. Желаю Вам успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Доброжелательны, рассудительны. Консультация бесплатна
Недостатки:
  1. то что документы нужно было на почту отсылать, а интернетом я не очень владею, и поэтому приходилось просить помощи у дочки либо у внучке!

спасибо моему юристу Василию Ивановичу

Федор 27 декабря, 2018 год
Рассудительный юрист да и просто человек спасибо вам большое за то что помогли с решением моим вопросом. У кого проблемы с банками то я как их клиент советую вам обратиться в компанию Справедливость!
Достоинства:
  1. Всегда вовремя отвечал на звонок
  2. Решили всё втечении 2 месяцев
  3. Оплата за услуги юриста смешная
  4. Работа по телефону не нужно было ехать куда либо для встречи и документы все присылал через личный кабинет
Недостатки:
  1. для меня их не было
Федор, благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Хорошие специалисты

Анна 8 декабря, 2018 год
Спасибо Ольге Дмитриевне за грамотное составление всех документов и человеческий подход к клиентам. Я обратился с проблемой непосильных кредитов, консультанты подсказали выход - оформили банкротство, от меня никакого участия не потребовалось, кроме того что отправка всех необходимых документов при этом предоставили рассрочку оплаты услуг. Долгов наконец то нет, я рад спасибо вам.
Анна, благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Команда Справедливости

Спасибо за помощь и честность

Марк 11 ноября, 2018 год
Я частый клиент различных юридических контор.
Обращаюсь по разным причинам - Гибдд права качает, управляющая компания обманывает с ценами, по квартире оформление бумаг и прочее.

В эту фирму обратился и удивился. Никогда раньше не видел дистанционно работающих юристов. Даже не думал, что такое возможно будет в России в ближайшие лет 50...

Я частый клиент различных юридических контор.

Начал искать помощи после 3‐х лет просрочек по кредитам. Достали коллекторы, банки и вечное беспокойство.
Мне предложили сделать банкротство или сделать рассрочку без % на оплату долгов. Я выбрал банкротство, так дешевле выходило.

Юристу моему я бы вручил грамоту за такое быстрое дело. Я читал, многие процессы длятся 2-3 года у некоторых. Мне всего за 10 месяцев сделали, меньше года! Супер!
Достоинства:
  1. Не затягивают дела ради выгоды, удобный график работы, 7 дней в неделю. Я только по воскресеньям могу найти время для общения по телефону.
Недостатки:
  1. Долгое ожидание судебных заседаний.
  2. Большое количество писем.
Благодарим Вас, Марк Алексеевич, за столь высокую оценку нашего с Вами сотрудничества.
Надеемся, что Вы с Вашей супругой остались довольны результатом проделанной работы.
Всего вам доброго!

Доволен результатом. Вполне быстро и без сложностей

Александр 15 октября, 2018 год
Не ожидал, что кому-то окажется под силу вытащить меня из тех проблем, в которых я оказался.

Потому пишу этот отзыв, в благодарность специалистам и юристам этой компании.

Вытащили меня их кабалы кредитов и микрозаймов, сделали сперва реструктуризацию, а затем и вовсе списали долги.

И все это меньше чем за год!!good

Спасибо, товарищи. Вы настоящие деды морозыsmile
Достоинства:
  1. Бесплатная горячая линия 8800 для всех заказчиков.
  2. Персональный специалист.
  3. Есть личный кабинет для клиента, где все как на ладони.
  4. Вежливые и тактичные сотрудники, все до единого.
Недостатки:
  1. Я их просто не увидел за плюсами...
Добрый день, Александр.
Благодарю Вас за высокую оценку нашего труда.
Будем надеяться, что Вам больше не потребуется наша помощь. Однако будем рады, если вы решите рекомендовать нас как надежных специалистов вашим знакомым!

Спасибо огромное!!! Вы спасли меня!!

Александр 12 октября, 2018 год
Обращался в фирму по интернету около года назад, в ноябре 2017.
У меня была беда с кредитами и микрозаймами. Сперва изза потери работы не смог внести им 3 платежа месячных. И началось. где-то пару лет атаковали меня со всех сторон. А от микрозаймов вообще какие-то уголовники, судя по их поведению и манере разговоров.
В общем, залез по сумаую, извините, ...опу.
Пришлось искать помощи... Читать отзыв
Обращался в фирму по интернету около года назад, в ноябре 2017.
В общем, залез по сумаую, извините, ...опу.
Пришлось искать помощи у полиции, те послали меня на все четыре стороны.
И знакомый порекомендовал обратиться в краснодарскую фирму, хоть сам я живу в Самаре. Они его маму спасли из похожей ситуации.
Мне специалист сразу сказали, что дело это не быстрое у меня, как никак почти 3 миллиона задолжал. Где-то за пол года управятся.
Получилось чуть дольше, 8 месяцев. Но зато теперь я уже пару месяцев живу спокойно. Все долги по решению суда списали. я уже не боюсь поднимать трубку телефона. Мне теперь можно выезжать заграницу.
Спасибо вам огромное, товарищи! Выручили!!
Достоинства:
  1. Вежливые и опытные сотрудники. Объясняли мне все сложные моменты простым языком так ,что даже я всё понимал...
  2. Хоть и простенький, но вполне удобный личный кабинет.
  3. Бесплатная горячая линия.
Недостатки:
  1. Загруженность юристов, и большая очередь. Может быть, только мне так "повезло", но я ждал пару недель, пока мне назначили юриста для ведения дела. Но надо отдать должное - денег до начала работы с меня не требовали.
Здравствуйте, Александр. Спасибо Вам за ваш отзыв.
Я рада, что вы остались довольны нашей работой!
Будем надеяться, что впредь вам не придется обращаться за помощью по вопросам с долгами.

Будем рады, если Вы будете рекомендовать нас своим знакомым!

Юридические услуги

Кузин и партнеры