Спасибо за помощь и честность - Отзывы о Справедливость, Юридическая защита заёмщиков

Отзыв написан 11 ноября, 2018 год 207 просмотров
Я частый клиент различных юридических контор.
Обращаюсь по разным причинам - Гибдд права качает, управляющая компания обманывает с ценами, по квартире оформление бумаг и прочее.

В эту фирму обратился и удивился. Никогда раньше не видел дистанционно работающих юристов. Даже не думал, что такое возможно будет в России в ближайшие лет 50...

Начал искать помощи после 3‐х лет просрочек по кредитам. Достали коллекторы, банки и вечное беспокойство.
Мне предложили сделать банкротство или сделать рассрочку без % на оплату долгов. Я выбрал банкротство, так дешевле выходило.

Юристу моему я бы вручил грамоту за такое быстрое дело. Я читал, многие процессы длятся 2-3 года у некоторых. Мне всего за 10 месяцев сделали, меньше года! Супер!

Достоинства:
  1. Не затягивают дела ради выгоды, удобный график работы, 7 дней в неделю. Я только по воскресеньям могу найти время для общения по телефону.
Недостатки:
  1. Долгое ожидание судебных заседаний.
  2. Большое количество писем.

Благодарим Вас, Марк Алексеевич, за столь высокую оценку нашего с Вами сотрудничества.

Надеемся, что Вы с Вашей супругой остались довольны результатом проделанной работы.

Всего вам доброго!

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20171 просмотр
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....