Качественная бытовая химия - Отзывы о Спрей для ванны и санфаянса Expel

Спрей для ванны и санфаянса Expel
Отзыв написан 23 декабря, 2020 год 27 просмотров
Совсем недавно начала пользоваться этим спреем. До это были другие средства, различных фирм, у каждого были свои плюсы и недостатки и надолго они не задерживались. Тут в спрее стандартно 600 мл. Но однозначно, я убедилась в этом на практике, расходуется куда меньше. Это действительно выгодно. Я так полагаю, что экономичный расход за счет заявленного производителем защитного слоя, который оставляет спрей экспель.
В самую первую уборку расход был как и у обычного средства, чтобы максимально качественно отмыть. Времени на мытье ванной ушло совсем не много, бвстро наносится за счет хорошего распылителя. Затем потерла тряпкой и смыла из душа. За пару тройку минут все отмылось. Грязь, известковый налет и мыльный налет от всевозможных средств гигиены.
Вот по второму разу, когда через двое суток мыла ванну, средство минимально ушло. Грязь отходить начала моментально и известковый налет не успел так скопиться, хотя раньше ему и суток бывало хватало. Мыльного налёта так вообще практически не было. Хорошее средство для ванной. Пробовала им еще и раковину мыть, кран, душевую лейку - такой же хороший эффект получается. Советую. Спрей для ванны и санфаянса Expel - Качественная бытовая химия Спрей для ванны и санфаянса Expel - Качественная бытовая химия Спрей для ванны и санфаянса Expel - Качественная бытовая химия Спрей для ванны и санфаянса Expel - Качественная бытовая химия Спрей для ванны и санфаянса Expel - Качественная бытовая химия

Достоинства:
  1. не надо прилагать больших усилий
Недостатки:
  1. пока претензий нет

Отзывы о товарах для дома