Спрей для волос Mona Premium (Мона премиум) отзывы

Все супер!

Вера 3 сентября, 2020 год
Волосы после него при расчесывании как шёлк, гладкие приятные, все супер! Доставлено хорошо. Рекомендую!

Отличный спрей

Annazhe 11 сентября, 2020 год
Заметила эффект после раза пятого нанесения. Волосы осветляют по технике эиртач раз в год, не сказать, что они супер сухие, го сейчас летом заметно подсохли. Спрей дал эффект небольшого ламинирования, убрал частично объем, но это не страшно, главное, что они стали выглядеть здоровее, более блестящие. Но еще крутость в том, что он просто бомбически пахнет для меня..и очень жаль, что... Читать отзыв Заметила эффект после раза пятого нанесения. Волосы осветляют по технике эиртач раз в год, не сказать, что они супер сухие, го сейчас летом заметно подсохли. Спрей дал эффект небольшого ламинирования, убрал частично объем, но это не страшно, главное, что они стали выглядеть здоровее, более блестящие. Но еще крутость в том, что он просто бомбически пахнет для меня..и очень жаль, что после полной сушки волос, не останется запах ахаха..было бы круто, если б добавили какой-то усилитель без вреда для волос, чтобы запах оставался, тогда можно было бы поставить 10 звезд:)
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Я счастлива, когда на голове порядок

Ksenja100792 17 сентября, 2020 год
После помывки нанесла спрей, уложила волосы... И осталась под впечатление хорошим. Но одно, но нужно научится правильно дозировать на волосы. Так как при больших дозах. Волосы может слегка жирнить. Не наносите на корни!!! Только от середины длины или только на кончики. Свои у меня волосы блонд уже более 10 лет. Всегда за ними ухаживаю... Сказать что у меня убитые... Читать отзыв После помывки нанесла спрей, уложила волосы... И осталась под впечатление хорошим. Но одно, но нужно научится правильно дозировать на волосы. Так как при больших дозах. Волосы может слегка жирнить. Не наносите на корни!!! Только от середины длины или только на кончики. Свои у меня волосы блонд уже более 10 лет. Всегда за ними ухаживаю... Сказать что у меня убитые волосы, не могу. Но концы после того как их подстригаю быстро сново становятся сухими... Искала средство что поможет дольше не посещать парикмахера. Советую.Есть резу льтат! Приятный запах. Волосы мягкие, гладкие блестящие, кончики увлажнены, легко укладываются простым феном и щёткой для укладки. На фото волосы были уложены только щёткой и феном.... Без выпрямителя! Буду брать это средство. И обязательно попробую шампунь из этой серии. Спасибо

Лучший спрей для волос

Татьяна 14 сентября, 2020 год
Одно из лучших средств для волос, Которыми я когда либо пользовалась. Волосы мягкие, гладкие, послушные, живые. На фото волосы помыты шампунем, без бальзама, с использованием данного средства и высушены феном