Спрей-раствор FullMarks для уничтожения вшей отзывы

Выручил с первого раза

Ира 22 ноября, 2023 год
Все хорошо, до этого покупала другое средство, не помогло за 2 применения даже, а тут спрей с первого раза выручил. Гребень хороший, с частыми металлическими зубчиками. Брали дочери на объемные и густые волосы, флакона хватило

Хорошее средство

Марта 18 октября, 2023 год
Все понравилось, объема хватило на троих, спрей в использовании удобен. Средство убивает вшей и гнид с первой обработки, легко наносится и смывается, никакой аллергической реакции не вызывает, подходит деткам с 5 лет и взрослым.

Все хорошо

Света 6 октября, 2023 год
От педикулеза пока что лучшее средство, распылитель удобный, при нанесении никаких проблем нет. Понравилось, что вшей убивает очень быстро, буквально 5 минут и можно вычесывать. Гребень уже в наборе, зубчики частые, не пропускает ни вшей ни гнид.

Избавиться от вшей можно за одно применение

yagodka 18 сентября, 2023 год
Недавно с вечера дочь начала жаловаться на зуд, первым делом я подумала на себорею, потому что прям перед этим мы сменили шампунь. Но, к сожалению, дело обстояло куда хуже. Оказалось, завелись вши, где она их взяла непонятно, оставалось только что-то срочно с этим делать.
Старые методы типа керосина и уксуса решила не пробовать, потому что страшно было за кожу головы и в общем состояние волос, пошла в аптеку, где предложили попробовать Фулл Маркс. Он был в обычном растворе и в виде спрея. Я решила, что с распылителем наносить средство будет удобнее, так что купила его.
Состав, как я поняла, приближен к натуральному, производитель пишет, что нет пестицидов. На упаковке можно почитать информацию об этом.
Внутри коробки сам флакон и гребень для вычесывания. Распылитель хороший, не «заедал» при использовании, сам раствор слегка маслянистый и при нанесении на голову не стекал. Запах не резкий, даже слегка приятный.
Спрей нужно нанести на сухие волосы, чтоб они были прям мокрыми, подождать 5-10 минут и начинать вычесывать. Кстати, за счет того, что раствор маслянистый, гребешком было легко прочесывать пряди, не делая больно ребенку.
Себя и мужа тоже на всякий случай обработала. Вот в принципе и все) Оказывается, борьба со вшами не такая уж и сложная, если подобрать хорошее средство. Мы смогли вывести паразитов за одно применение)

Эффективен против вшей и гнид, Не сушит волосы.

Татьяна П. 15 августа, 2021 год
Всем добрый день. Хочу оставить свой отзыв на спрей-расствор Фулл Маркс, которым я пользовалась относительно недавно, столкнувшись со вшами.

Занести мне их могли только в одном месте, в салоне где я перед этим наращивала волосы, но это уже совсем другая история.
Спрей-раствор FullMarks для уничтожения вшей - Эффективен против вшей и гнид, Не сушит волосы.
Столкнувшись со вшами я незамедлительно пошла в аптеку и купила спрей-расствор Фулл Маркс, обработала им голову в течение 5 минут, после чего прочесала волосы гребешком тоже в течение 5 минут, после этого тщательно вымыла голову шампунем.
Благо волосы свои короткие, и мне удалось вывести этих паразитов с первого раза. Но хочу предупредить всех девочек которые идут наращивать волосы, будьте аккуратны при выборе салона и выборе донорских волос, как оказалось даже в дорогом салоне , вам могут подсадить вот такую вот заразу!