Эффективен против вшей и гнид, Не сушит волосы. - Отзывы о Спрей-раствор FullMarks для уничтожения вшей

Отзыв написан 15 августа, 2021 год 34 просмотра
Всем добрый день. Хочу оставить свой отзыв на спрей-расствор Фулл Маркс, которым я пользовалась относительно недавно, столкнувшись со вшами.
Спрей-раствор FullMarks для уничтожения вшей - Эффективен против вшей и гнид, Не сушит волосы.
Занести мне их могли только в одном месте, в салоне где я перед этим наращивала волосы, но это уже совсем другая история.
Столкнувшись со вшами я незамедлительно пошла в аптеку и купила спрей-расствор Фулл Маркс, обработала им голову в течение 5 минут, после чего прочесала волосы гребешком тоже в течение 5 минут, после этого тщательно вымыла голову шампунем.
Благо волосы свои короткие, и мне удалось вывести этих паразитов с первого раза. Но хочу предупредить всех девочек которые идут наращивать волосы, будьте аккуратны при выборе салона и выборе донорских волос, как оказалось даже в дорогом салоне , вам могут подсадить вот такую вот заразу!

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие