Sprut casino отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Спрут казино - отвратительная контора

Елена 30 мая, 2023 год
Явно подкрученные результаты. Выиграть невозможно в принципе. Сколько бы ни ввалил - все уйдет в минус. И даже просто поиграть не дадут. Не играет ни один провайдер, ни одна игра. Тупой слив депозита и все. Ни в коем случае не вносите деньги в этот лохотрон.

Честное казино Спрут (Sprut Casino-online)

Алина (твоя) 31 января, 2023 год
Вышедшие 2022 году Онлай-казино Спрут, привлекло многих игроков свой приветственным пакетом бонусов! Бонусный пакет входит: Бонус 250% на 4 депозита + 210 бесплатных вращений. Сайт с бонусами Sprut casino - https://socprofile.com/sprut-casino-sprut
В казино Спрут имеется бездепозитный бонус 50 FS просто за подтверждение почты и телефона в слоте Battle Tanks от Evoplay с вейджером 20.
Нашел так же крутой промокод на 500... Читать отзыв
Нашел так же крутой промокод на 500 рублей (Sprutbonus500) - он дает игроку бесплатно 500 рублей (без вейджера). Знаю, что нужно старым игрокам написать в поддержку, а новым просто указать в поле 'регистрации'.
И, так о казино Спрут - лично мой отзыв - получил все бонусы сразу - не нашел ни кого подвоха, поддержка отвечает моментально! РЕКОМЕНДУЮ!!! Sprut casino - Честное казино Спрут (Sprut Casino-online)
Достоинства:
  1. Приятные бонусы (бездепозита) и (депозит)
  2. Имеется промо-код на 500 руб. если надо кому SPRUTBONUS500
  3. Хорошие выигрыши - мне выпал шанс
Недостатки:
  1. Нету спортивных ставок - но, думаю в ближайшее время запустят (так как казино новое)

Казино Лохотрон Sprut

Lika 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте, хочу поделится. Впечатлением о казино Sprut! Первый депозит, они проглотили минут за 30. Казино практически ,без буносов! Не один провайдер не играет, не один слот не даёт бонус. Я внесла второй депозит, через несколько дней. Думала,что не может казино постоянно так играть. Но было, то же самое меня угнали в ноль ...минут за 20. Так же без шанцев,... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделится. Впечатлением о казино Sprut! Первый депозит, они проглотили минут за 30. Казино практически ,без буносов! Не один провайдер не играет, не один слот не даёт бонус. Я внесла второй депозит, через несколько дней. Думала,что не может казино постоянно так играть. Но было, то же самое меня угнали в ноль ...минут за 20. Так же без шанцев, и без бонусов! Да и депозит был ,и первый и второй 5т. Я считаю, в нормальном казино. Можно было бы поиграть ,на эти деньги. Вообщем , казино ужасное! Отдачи нет, бонусы не дают слоты. Не кидайте деньги, в эту условную яму! Аккаунт заблокирую

Проверяем нового казино Спрут (Sprut casino) отзывы

Виктор Петрович 23 ноября, 2022 год
Привет всем, делюсь с вами о новом Sprut casino вышедший неделю назад. Казино появилось 2022 года имеется лицензия - не мало Важно!
Казино дарит 2 крутых бонуса для игроков
Первый бонус Sprut casino - 50 бездепозитных вращений, получить можно тут https://bonusovnet.ru/sprut-casino-novinka-2022-goda
Казино дарит 2 крутых бонуса для игроков
Второй бонус 250%+200 ФС на четыре пополнения!!! Это круто, по сравнению с другими казино. Sprut casino даст тебе шанс выиграть реальные деньги.
Пишите свои отзывы о казино Спрут - Sprut casino
Достоинства:
  1. Новое казино 2022 года, есть бонусы
Недостатки:
  1. Пока нет

Казино

MostBet