Честное казино Спрут (Sprut Casino-online) - Отзывы о Sprut casino

Отзыв написан 31 января, 2023 год 163 просмотра
Вышедшие 2022 году Онлай-казино Спрут, привлекло многих игроков свой приветственным пакетом бонусов! Бонусный пакет входит: Бонус 250% на 4 депозита + 210 бесплатных вращений. Сайт с бонусами Sprut casino - https://socprofile.com/sprut-casino-sprut
В казино Спрут имеется бездепозитный бонус 50 FS просто за подтверждение почты и телефона в слоте Battle Tanks от Evoplay с вейджером 20.
Нашел так же крутой промокод на 500 рублей (Sprutbonus500) - он дает игроку бесплатно 500 рублей (без вейджера). Знаю, что нужно старым игрокам написать в поддержку, а новым просто указать в поле 'регистрации'.
И, так о казино Спрут - лично мой отзыв - получил все бонусы сразу - не нашел ни кого подвоха, поддержка отвечает моментально! РЕКОМЕНДУЮ!!! Sprut casino - Честное казино Спрут (Sprut Casino-online)

Достоинства:
  1. Приятные бонусы (бездепозита) и (депозит)
  2. Имеется промо-код на 500 руб. если надо кому SPRUTBONUS500
  3. Хорошие выигрыши - мне выпал шанс
Недостатки:
  1. Нету спортивных ставок - но, думаю в ближайшее время запустят (так как казино новое)

Отзывы о казино

3.9
За первую игру поднял х5! Я только сегодня зарегался. Депнул косарь, думал проиграю. А за пару часов в гонзо квест умудрился х5 поднять) вот это конечно драгон меня порадовал, не ожидал. Сразу вот на радостях отзыв накатал)) буду продолжать здесь играьь
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
6 часов 34 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Vavada top casino

3.8
4102 просмотра
Хорошо играет Хорошо играет, все работает, всем советую именно тут играть, другие популярные проекты и в подметки не годятся, Вавада на рынке остается самым лучшим проектом
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
пятница, 12 апреля
Добрый день Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта. От души желаем вам отличных игр и крупных...

baza.casino - онлайн казино
baza.casino - онлайн казино