Спутниковое ТВ от МТС отзывы

Спутниковое ТВ от МТС

Ни одной звезды не поставлю! Полный беспредел!

Гость 5 июня, 2023 год
Подключили. деньги взяли и бросили на произвол судьбы. Полтора года отработало ТВ, потом начались сбои. Вызвал мастера - 2300 услуга, приехал 21.03.23г. говорит конвертер накрылся. Тысячи 4 (не помню точно) отдал за новый. Итого 6300. Заработало. Через полтора месяца перестал показывать. У меня 2 приставки. Обе не показывают. Позвонил мастеру, опять 2300 просит. Это что за тв такое. Тех поддержка... Читать отзыв Подключили. деньги взяли и бросили на произвол судьбы. Полтора года отработало ТВ, потом начались сбои. Вызвал мастера - 2300 услуга, приехал 21.03.23г. говорит конвертер накрылся. Тысячи 4 (не помню точно) отдал за новый. Итого 6300. Заработало. Через полтора месяца перестал показывать. У меня 2 приставки. Обе не показывают. Позвонил мастеру, опять 2300 просит. Это что за тв такое. Тех поддержка вообщее не отвечает. У меня подозрение, что мастер спецом на соплях сделал, чтобы его снова вызвали. Да нахрена мне такое тв? 1800 в мае заплатил за год вперёд и теперь ещё каждые 2 месяца после ветра настраивать?
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Все сплошной минус.

Разочеровали

Гость 4 июня, 2023 год
Буду отказыватся от вас, все те каналы что смотрели отключены. Зачем вы мне нужны! Вы теряете абонентов!!!

Полный лохотрон

Арам 4 июня, 2023 год
mad Компания мтс вы народ видимо щитаете за полных лохов услуга спутниковое тв не совпадает с пунктами договора 70 HD каналов нет + Россия 24 / Россия 1 / Россия к . Качесто картинки просто жесть !! Всё пережато куча не нужных каналов которые народ не смотрит ( телемагазины ) контактный центр не дозвонитца не реально !! Видимо придетца попрощатца... Читать отзыв mad Компания мтс вы народ видимо щитаете за полных лохов услуга спутниковое тв не совпадает с пунктами договора 70 HD каналов нет + Россия 24 / Россия 1 / Россия к . Качесто картинки просто жесть !! Всё пережато куча не нужных каналов которые народ не смотрит ( телемагазины ) контактный центр не дозвонитца не реально !! Видимо придетца попрощатца с вами мтс !!
Достоинства:
  1. Плюсов нет вранье
Недостатки:
  1. Полный отстой !!
МТС Ответ представителя МТС 4 июня, 2023 год
Здравствуйте, Арам. Понимаем ваши эмоции. Мы работаем над восстановлением вещания телеканалов. Если у вас наблюдаются сложности в работе других телеканалов, пожалуйста, напишите нам подробнее о сложившейся ситуации с помощью формы: https://opros.ssl.mts.ru/mentions Показать 1 ответ

Обман и днищевое качество!

Андрей 89 4 июня, 2023 год
Что удивительно, МТС удаётся 4-й месяц просто обманывать абонентов, нет обязательных для трансляции федеральных телеканалов, на сайте абсолютно лживая информация, качество картинки ниже плинтуса...
Но при этом спокойно продолжают рекламировать своё сомнительное спутниковое ТВ и даже пиарят новые акции,типа "Год за пол цены"...
Странно, но РКН их не трогает, и похоже всё, что остаётся абонентам,это бежать от этого лохотрона.
Достоинства:
  1. Уже не осталось!
Недостатки:
  1. Постоянный обман абонентов,качество картинки ниже плинтуса!

МТС, перестаньте обманывать телезрителей!

Гость 2 июня, 2023 год
Представитель МТС отвечает зрителю: "Проблема не на нашей стороне." Действительно, у МТС проблем нет, ведь денежки идут! Проблемы у потребителей услуг МТС, которые поверили Вам и заключили с Вами договоры, и права которых систематически Вами нарушаются! Обязательные к показу федеральные каналы Россия 1, 24, Культура Вами не транслируются. Оговоренное при заключении договоров UHD и HD качество каналов не поддерживается.... Читать отзыв Представитель МТС отвечает зрителю: "Проблема не на нашей стороне." Действительно, у МТС проблем нет, ведь денежки идут! Проблемы у потребителей услуг МТС, которые поверили Вам и заключили с Вами договоры, и права которых систематически Вами нарушаются! Обязательные к показу федеральные каналы Россия 1, 24, Культура Вами не транслируются. Оговоренное при заключении договоров UHD и HD качество каналов не поддерживается. При этом спутниковое МТС продолжает вести агрессивную рекламу, обманывая все новых и новых потенциальных клиентов!
Достоинства:
  1. Были.
Недостатки:
  1. 1. Обман потребителей услуг. ...

Воры и лжецы.

Гость 2 июня, 2023 год
При подключении цена была 150 рублей в месяц, через три месяца стала 250 , ну и Бог бы с ним, но тюнер постоянно виснет, нужно вытаскивать из розетки. Потом исчезли каналы из-за которых в принципе и покупали МТС, путешествия, животные. А теперь ещё больше трёх месяцев якобы сбой каналов, нет названия каналов., но цена не меняется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет норм каналов
  2. Нет названия каналов
  3. Высокая цена
  4. В дождь не показывает

Всё плохо, шляпа

Гость 1 июня, 2023 год
Нет ряда федеральных каналов, приставка виснет постоянно, нужно выдергивать из розетки, шляпа одним словом

Прощай МТС

Гость 1 июня, 2023 год
МТС я долго ждал когда Вы решите ситуацию с каналами. Верил в Ваши сказки сбое на спутнике, и скором решение проблем. Но всему приходит конец, даже моему терпению. Перехожу на триколор, а в качестве прощального слова, рекомендую послушать Шнура и е го песню"Прощай пиз..л", это караз про Вас и Ваше отношение к клиентам
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман клиентов

Нет Российских каналов.

Гость 1 июня, 2023 год
МТС Если вы не можете сделать показ Российских каналов так прямо и скажите своим абонентам. На каждой приставке есть раздел сообщений.
Или пока нет каналов запустите просмотр бесплатно =Настрой кино= .
Вопрос вообще стоит продлевать ТВ еще на год или нет.
Недостатки:
  1. минусы сплошные

Огорчение становится все больше с каждым днем!

Гость 31 мая, 2023 год
Стоит спутниковое тв в деревне. Троько в летнее время мы приезжаем туда. После посадки картошки и похода в баню захотели посмотреть телевизор и тут надпись «Нет сервиса». Окей переждали ночь.. на сл день тоже самое! Так продолжается неделю! Звоним на горячую линию и говорят, что они этот спутник каждый раз чинят и чинят. Но видимо ничего не выходит. Придется сменить... Читать отзыв Стоит спутниковое тв в деревне. Троько в летнее время мы приезжаем туда. После посадки картошки и похода в баню захотели посмотреть телевизор и тут надпись «Нет сервиса». Окей переждали ночь.. на сл день тоже самое! Так продолжается неделю! Звоним на горячую линию и говорят, что они этот спутник каждый раз чинят и чинят. Но видимо ничего не выходит. Придется сменить компанию.

Настройщик антен

Настройщик антен 31 мая, 2023 год
Товарищи канала россии на мтс больше не будет спутник не понятно чей у кого есть возможность переходите на триколор 36-56,телекарта 80 спутники росиийские или бесплатный спутник экспресс53 цифровые все работают
Достоинства:
  1. воры из мтс скажите прямо народу что не ждите каналов пускай каждый сам решит остоваться или уйти
Недостатки:
  1. Ложь и обман

отсутствие каналов

Ирина 30 мая, 2023 год
Не подключите Россию 1, Россию 24, Культуру - потеряете клиентов!!!
Ваши ответы не убедительны. Похоже на специальное игнорирование этих каналов.

Как же уже этот МТС достал!!!

Гость 30 мая, 2023 год
Приличные слова закончились...
МТС, ну что за х...ня! Опять сетку вещания изменили. Снова на месте нужных мне вылезли каналы, которые мне даром не нужны.
Опять сканирование, опять ручное удаление мусора.
Деньги на счете в конце июня кончаются, и досвидос!
Достоинства:
  1. Очень много каналов
Недостатки:
  1. Почти все присутствующие каналы - сплошной повто с временным сдвигом. Или показ одного и того же фильма по 6 раз в сутки, в течение месяца. Т.е. фактически смотреть НЕЧЕГО!!! Отсутствуют обязательные федеральные каналы. Низкое качество трансляции остальных. Мощность сигнала 100%, качество 15%. В ясную солнечную погоду. Картинка сыпется.

Ответ на "Ответ представитея МТС"

Гость 29 мая, 2023 год
Да нет, сильно заблуждаетесь. У меня договор с вами, а не с неведомой третьей стороной. И мне по барабану, с кем у вас проблемы в выполнении своих договорных обязательств.
А к клиентам вы относитесь, как к ...
А к клиентам вы относитесь, как к ...
Никакой информации, ничего!!! На оф. сайте тишина. В личных кабинетах тишина. СМС оповещение - тишина (ведь в СМС предложения обалденных условий, почти халявы, рассылаете. И напоминания о необходимости пополнить счет тоже рассылаете).

Развод и отстой!

Гость 29 мая, 2023 год
Реально, МТС компания которой плевать на всё, на законы России (нет обязательных государственных телеканалов), на своих абонентов (народ держат за дураков,три месяца рассказывают басни о сбое и тех работах), и да ни разу не стесняясь на своём сайте вывешивают список каналов для подключения которых просто нет!
Не позорьтесь,лучше просто прикройте свою лавочку, и честно скажите своим клиентам,что Вы не можете нормально работать из за санкций на буржуйском спутнике. с которого Вы ведёте вещание, и переехать на российский спутник Вы не можете,или не хотите. Проще ничего не делать и получать деньги с абонентов за услуги сомнительного качества.
Картинка у Вас сегодня просто чудовищная и не нужно предлагать в качестве альтернативы свой ОТТ КИОН - там где ставят спутниковое с интернетом обычно всё очень плохо
МТС Ответ представителя МТС 29 мая, 2023 год
Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас.
Проблема не на нашей стороне. Со своей стороны мы прикладываем все возможные усилия для скорейшего разрешения ситуации и восстановления трансляции телеканалов. Но, к сожалению, пока точные сроки неизвестны.
Если у вас есть нерешенные вопросы или нужна наша помощь напишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Показать 1 ответ

Нет каналов

Яна 28 мая, 2023 год
Уже какую неделю не могу смотреть каналы нормально. МТС вы вообще планируете возвращать Россию, Россию 24? Из всего что прочитала - лучший вариант искать другого оператора.
Как вообще можно так поступать? Я плачу за все каналы, смотреть не могу.. очень разочарована

Отсутствие федерального канала

Инна 27 мая, 2023 год
Нужно писать жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру, враньё ваше уже не воспринимается о том что работы ведутся по устранению неполадок. Компания не отвечающая за качество своих услуг не может работать на рынке услуг.

Телевидение

Эвелина 27 мая, 2023 год
Это просто какой то ужас , по другому не скажешь 😭Мало того , мы ждали 3 дня чтобы к нам приехали , обещали приехать в среду , приехали только в субботу . Так еще и подключали около 4 часов кабель . Телевидение виснет , смотреть невозможно ! Не приятно расстроены. До этого пользовались Ростелеком , все сделали подключили буквально... Читать отзыв Это просто какой то ужас , по другому не скажешь 😭Мало того , мы ждали 3 дня чтобы к нам приехали , обещали приехать в среду , приехали только в субботу . Так еще и подключали около 4 часов кабель . Телевидение виснет , смотреть невозможно ! Не приятно расстроены. До этого пользовались Ростелеком , все сделали подключили буквально за 20-30 минут .

Полное дерьмо!

Андрей 27 мая, 2023 год
Похоже вообще ничего не делают! Просто рассказывают сказки, что типа мы ведём работы,чтобы не разбежались абоненты,спутник с которого они вещают иностранный и чужой дядя - хозяин спутника им просто тупо запретил показывать телеканалы Россия 1,24,Культура, а другие ушли,потому,что просто не хватает места,так как МТС то ли из за санкций,то ли из за простой экономии отключили 3 транспордера. Отсюда и отстойное... Читать отзыв Похоже вообще ничего не делают! Просто рассказывают сказки, что типа мы ведём работы,чтобы не разбежались абоненты,спутник с которого они вещают иностранный и чужой дядя - хозяин спутника им просто тупо запретил показывать телеканалы Россия 1,24,Культура, а другие ушли,потому,что просто не хватает места,так как МТС то ли из за санкций,то ли из за простой экономии отключили 3 транспордера. Отсюда и отстойное качество картинки,всё дико пережали и понизили битрейт до уровня пиратских iptv...
Единственный разумный вариант не платить мошенникам,а уходить к другим операторам.
Наглость МТС просто за гранью, абонентам до сих пор предлагают подключать телеканалы которых нет больше 3-х месяцев,посмотрите список телеканалов на их сайте,там есть Россия 1,24,Культура
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отстойное качество и обман абонентов
МТС Ответ представителя МТС 27 мая, 2023 год
Здравствуйте. Мы столкнулись со сложностями на одном из сегментов спутника и ведем работы по восстановлению, но не все зависит от нас. Понимаем, как это неприятно, поэтому можем предложить альтернативу. Вы можете установить приложение KION на смартфоне, планшете или в Smart TV и смотреть бесплатно телеканал Россия-1 и другие общеобязательные телеканалы.

Если возникают какие-либо сложности, можно написать нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Показать 1 ответ

Гавно полное !!

Артур 26 мая, 2023 год
negativeМТС вы походу очумели 3 месяца нет каналов Россия 1/24 зачто вабще я плачу деньги у вас такое свинство к отношению абонентов щитаете нас всех баранами где обещанные 70 HD каналов?? По договору достали вы руководство мтс полностью нарушили законодательство рф по вещанию федеральных каналов
Скажите честно абонентам вы когда восстановите вещание каналов хотя мне уже неверитца что вы востановите Россия 1/24 придётся попрощаться с вами мтс !!
Достоинства:
  1. Умело и красиво врут
Недостатки:
  1. Качество изображения ниже плинтуса ощущение что смотрим видеокасету с 90 х годов !!!

Рога и копыта

Михайлович 26 мая, 2023 год
МТС, Вы в курсе, что то ,что Вы делаете называется мошенничеством? Вы не стесняясь, на своём официальном сайте, предлагаете абонентам для подключения список телеканалов которых нет уже больше 3-х месяцев! Вы нарушаете закон РФ об обязательном вещании федеральных телеканалов, о качестве картинки я скромно промолчу,показывает хуже пиратских iptv...
Но похоже Вам на всё плевать, и судиться с Вами бесполезно, проще сменить оператора и забыть навсегда о Вашем недотелевидении
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обман абонентов,убогое качество картинки,отсутствие ряда федеральных телеканалов

Непрерывная нервотрепка от МТС

Гость 25 мая, 2023 год
В очередной, девяносто девятый раз за этот год, МТС изменил сетку вещания. Вместо каналов, которые хоть как то можно смотреть, снова вылезли телемагазины, мультики и порнуха.
Господа из МТС, я из всего вещания смотрю не более 100 каналов. Каждый раз после сканирования вручную нарезаю каналы. Телевизоров у меня три, все разные, так что нарезку приходится делать на каждом.
Может вы мне скидку... Читать отзыв
Может вы мне скидку на год на ваши услуги сделаете? Например каждый лицевой счет стоит по 50 рублей в месяц? В качестве компенсации морального ущерба. Меня бы устроило.
Нет? Так ухожу я от вас.

Просто обман клиентов.

Игорь Анатольевич. 25 мая, 2023 год
Не могу понять кто пишет хвалебные отзывы об этом недоразумении? Скорее всего сами сотрудники МТС, которым дал задание работодатель что бы повысить рейтинг. Каналов в HD качестве кот наплакал, нет кучи каналов, которые обещали вернуть "в скором времени", 3 месяца уже нет, а воз и ныне там! Приставка полное дерьмо, при выключении или обновлении слетают каналы из избранного, а... Читать отзыв Не могу понять кто пишет хвалебные отзывы об этом недоразумении? Скорее всего сами сотрудники МТС, которым дал задание работодатель что бы повысить рейтинг. Каналов в HD качестве кот наплакал, нет кучи каналов, которые обещали вернуть "в скором времени", 3 месяца уже нет, а воз и ныне там! Приставка полное дерьмо, при выключении или обновлении слетают каналы из избранного, а обновиться может от 1 раза в неделю до 2-3 раз в день (не понимаю чего там обновлять), постоянные перезагрузки (при которых тоже часто слетают каналы. Запарился уже. Больше платить не буду за это недоразумение.

Мтс обманщики

Игорь 22 мая, 2023 год
Мтс обманщики и мошенники. Мало того, что никакой официальной информации на сайте нет, так ещё тарифы для спутникового тв на сайте пропали. Не смог найти. Только подача заявки на подключение. Люди не связывайтесь с мтс, поберегите нервы

Хватит лжи!

Павел 20 мая, 2023 год
Пакет каналов НЕ соответствует заявленному на сайте. Сигнал со спутника, да, отличный. НО КАЧЕСТВО картинки мешанина пикселей. Качество ужато до безобразного состояния. ВСЕ кому ещё необходимо спутниковое, велком на ТЕЛЕКАРТУ! Минимум вложений при переходе. Кому максимум, на НТВ+ и 3К.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман потребителя

Новый МММ!

Ирина Ивановна 20 мая, 2023 год
А разве в России отменили ответственность за мошенничество? МТС, вот скажите, почему у Вас на официальном сайте висит абсолютно лживый список телеканалов, где Вы не стесняясь предлагаете клиентам телеканалы которых не уже 3 месяца? Где Россия 1,Культура, Россия 24 и ряд других каналов,где почти 70 (!) каналов в HD и телеканал в 4К?
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обман и ужасное качество картинки

МТС, не вешайте лапшу!

Волею судьбы стал абонентом осенью 2022 года. 20 мая, 2023 год
Вместо привлечения ботов для написания хвалебных отзывов о якобы великолепном качестве вещания на "5+" лучше бы занялись поиском вариантов решения проблемы с вражеским спутником. Или признайтесь, что решения нет. Закройтесь. Как вариант, снизьте абонентскую раз в пять. Сегодняшнее качество вашего вещания больше не стоит!

Мтс обманщики

Игорь 19 мая, 2023 год
Ужасное качество. Картинка стала чаще зависать даже при хорошей погоде. На сайте лживая информация по тарифам. Не верьте тем, кто ставит оценку 5 звезд, ничего хорошего у мтс нет.

Обман клиентов!

Александр 83 18 мая, 2023 год
Уже 3 месяца нет телеканалов от ВГТРК - Россия 1,Россия 24, Культура и некоторых других,вместо привычных названий телеканалов НТВ,1-й канал.ТВ Центр,теперь непонятные цифры - 121,144,164 и т.д. Качество картинки ужасное,как у пиратских онлайн кинотеатров! МТС ничего не делает и тупо рассказывает о странном сбое ( внезапно затронувшем именно федеральные телеканалы!) и уверяет,что типа работает...
При этом на официальном сайте висит лживая информация, клиентам предлагают для подключения телеканалы которых уже 3-и месяца нет в пакетах спутникового МТС. И этот список никто не меняет.Там и Россия1, и Культура, и Россия 24, и около 70 каналов в HD...
Достоинства:
  1. Их просто нет!
Недостатки:
  1. Всё!

Мутная история

Установщик спутникового телевидения 17 мая, 2023 год
Сколько ботов МТС появилось,у которых всё хорошо! Зря стараетесь! МТС уже позорят на канале Россия 1, но похоже МТС всё по барабану! Ни каких положительных изменений нет, на сайте по прежнему висит лживая информация - клиентам предлагают для подключения телеканалы которых нет уже 3 месяца, в РКН их не трогают... ИМХО,но единственный вариант,уходить к другим операторам и не... Читать отзыв Сколько ботов МТС появилось,у которых всё хорошо! Зря стараетесь! МТС уже позорят на канале Россия 1, но похоже МТС всё по барабану! Ни каких положительных изменений нет, на сайте по прежнему висит лживая информация - клиентам предлагают для подключения телеканалы которых нет уже 3 месяца, в РКН их не трогают... ИМХО,но единственный вариант,уходить к другим операторам и не платить лохотронщикам
Достоинства:
  1. Нет! Обман и низкое качество картинки

МТС

Cashback.mts.ru