Спрей для закрашивания корней волос - отличная альтернатива покраске. - Отзывы о Средство Biokap для закрашивания отросших корней волос

Средство Biokap для закрашивания отросших корней волос
Отзыв написан 29 июня, 2018 год 402 просмотра
Я уже не раз озадачивалась мыслью как бы реже красить волосы, и совершенно неожиданно решение этого вопроса нашлось.
Пошла покупать краску, никак не нравилось, что корни уже сильно отросли и отличаются по цвету. В магазине на прилавке с красками для волос стояла не совсем обычная краска, на упаковке изображен флакон с распылителем. Оказалось, что это не совсем краска, а закрашиватель для отросших корней волос. Можно сказать совершенно ничем не привлекательная упаковка, но средству надо отдать должное – между окрашиваниями это идеальный вариант для того, чтобы волосы выглядели ухоженными и имели приятный вид.
Средство Biokap для закрашивания отросших корней волос - Спрей для закрашивания корней волос - отличная альтернатива покраске.
Итак, по порядку. Предназначение понятно: когда по основной длине волосы выглядят нормально, а корневая часть отрастает – этот спрей поможет, достаточно нанести его на отросшую часть волос – и никто не скажет, что еще минуту назад было что-то не так: по всей длине волосы имеют равномерный тон, блестят, радуют глаз насыщенным цветом.
Использование очень понятно описано на обратной стороне упаковки (хоть средство и итальянское, но перевод есть): просто распылить по отросшим волосам. В этом заключается вся процедура, больше ничего делать не надо, в течение минуты волосы высыхают, остается расчесать и можно заниматься своими делами.
Меры безопасности тоже перечислены, они стандартные. Для волос никакого вреда, потому как состав средства практически полностью натуральный, в большом количестве содержатся растительные экстракты и масла. Это ощущается даже по запаху: не сравнить с красками, тем более аммиачными, чувствуется наличие растительных компонентов. Отсутствие парабенов и силиконов сказывается на состоянии волос: легкие, послушные, блестящие.
Из недостатков я бы назвала только ограниченный выбор оттенков, их всего четыре, надеюсь что скоро появятся и другие оттенки, подруга сокрушалась, что не смогла выбрать такое средство под свои волосы. И я понимаю и разделяю ее разочарование, средство реально спасает ситуацию между окрашиваниями волос, в любую минуту можно привести волосы в порядок, это очень удобно.
Средство Biokap для закрашивания отросших корней волос - Спрей для закрашивания корней волос - отличная альтернатива покраске.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие

Средство Biokap для закрашивания отросших корней волос
Средство Biokap для закрашивания отросших корней волос