Средство Biokap для закрашивания отросших корней волос отзывы

3 отзыва / 1143 просмотра

Покрасить волосы за минуту? Это реально! Для этого есть спрей Biokap!

Luiza 2 июля, 2018 год
Девушки-брюнетки мой отзыв для вас. Я, наконец, нашла способ как в течение долгого времени сохранять насыщенность моего черного цвета волос по всей длине, даже отросшие корни волос этому не помеха.
Это открытие я сделала еще в конце зимы, но в период отпуска, уверена, оно многим будет в помощь.
Это средство – оттеночный спрей для закрашивания отросших корней волос. Именно спрей, не краска, которая требует затрат по времени, чтобы они выглядели достойно.
С этим средством все гораздо проще: встряхиваю баллон, аккуратно пшикаю на отросшую прикорневую часть волос, высыхают волосы в течение минуты и полный порядок на голове в плане окрашивания. Это вся процедура, быстро, удобно и красиво. Я бы назвала это экспресс-методом наведения красоты.
Не менее важный фактор – безопасность. Спрей прекрасно закрашивает отросшие волосы, но при этом состав содержит минимум химии, преобладают растительные экстракты, масла, рисовые протеины, фруктовые кислоты. Вот чего нет в составе, так это парабенов и силиконов. Состав сбалансирован в сторону здоровья волос, поэтому никакого негативного воздействия.
После закрашивания отросших корней волосы такие же легкие, блестящие, по ощущению не чувствуется никакого воздействия, даже пенка или лак для волос намного сильнее ощущаются, утяжеляют волосы, за этим спреем ни разу подобного не наблюдалось.
Пользуюсь я им не часто, в перерывах между окрашиваниями, когда можно потянуть время. Сразу скажу, что цвет не такой стойкий как при полноценном окрашивании, при первом же мытье головы краска смывается. Но расход небольшой, флакона хватает на многократное использование.
Почему я адресовала отзыв именно брюнеткам? Потому что сама крашу волосы черной краской, спрей взяла соответствующий. Но так быстро и легко могут воспользоваться спреем так же блондинки, светлые и темные шатенки – спрей для этих тонов волос есть в наличии. И, к сожалению, это все, больше никаких оттенков нет. Это единственный минус.
По всем остальным критериям: простота использования, безопасность, удобство – по всем пунктам твердая пятерочка, спрей отличный!
Средство Biokap для закрашивания отросших корней волос - Покрасить волосы за минуту? Это реально! Для этого есть спрей Biokap! Средство Biokap для закрашивания отросших корней волос - Покрасить волосы за минуту? Это реально! Для этого есть спрей Biokap!

Спрей для закрашивания корней волос - отличная альтернатива покраске.

Анастасия 29 июня, 2018 год
Я уже не раз озадачивалась мыслью как бы реже красить волосы, и совершенно неожиданно решение этого вопроса нашлось.
Пошла покупать краску, никак не нравилось, что корни уже сильно отросли и отличаются по цвету. В магазине на прилавке с красками для волос стояла не совсем обычная краска, на упаковке изображен флакон с распылителем. Оказалось, что это не совсем краска, а закрашиватель для отросших корней волос. Можно сказать совершенно ничем не привлекательная упаковка, но средству надо отдать должное – между окрашиваниями это идеальный вариант для того, чтобы волосы выглядели ухоженными и имели приятный вид.
Средство Biokap для закрашивания отросших корней волос - Спрей для закрашивания корней волос - отличная альтернатива покраске.
Итак, по порядку. Предназначение понятно: когда по основной длине волосы выглядят нормально, а корневая часть отрастает – этот спрей поможет, достаточно нанести его на отросшую часть волос – и никто не скажет, что еще минуту назад было что-то не так: по всей длине волосы имеют равномерный тон, блестят, радуют глаз насыщенным цветом.
Использование очень понятно описано на обратной стороне упаковки (хоть средство и итальянское, но перевод есть): просто распылить по отросшим волосам. В этом заключается вся процедура, больше ничего делать не надо, в течение минуты волосы высыхают, остается расчесать и можно заниматься своими делами.
Меры безопасности тоже перечислены, они стандартные. Для волос никакого вреда, потому как состав средства практически полностью натуральный, в большом количестве содержатся растительные экстракты и масла. Это ощущается даже по запаху: не сравнить с красками, тем более аммиачными, чувствуется наличие растительных компонентов. Отсутствие парабенов и силиконов сказывается на состоянии волос: легкие, послушные, блестящие.
Из недостатков я бы назвала только ограниченный выбор оттенков, их всего четыре, надеюсь что скоро появятся и другие оттенки, подруга сокрушалась, что не смогла выбрать такое средство под свои волосы. И я понимаю и разделяю ее разочарование, средство реально спасает ситуацию между окрашиваниями волос, в любую минуту можно привести волосы в порядок, это очень удобно.