Покрасить волосы за минуту? Это реально! Для этого есть спрей Biokap! - Отзывы о Средство Biokap для закрашивания отросших корней волос

Отзыв написан 2 июля, 2018 год 604 просмотра
Девушки-брюнетки мой отзыв для вас. Я, наконец, нашла способ как в течение долгого времени сохранять насыщенность моего черного цвета волос по всей длине, даже отросшие корни волос этому не помеха.
Это открытие я сделала еще в конце зимы, но в период отпуска, уверена, оно многим будет в помощь.
Это средство – оттеночный спрей для закрашивания отросших корней волос. Именно спрей, не краска, которая требует затрат по времени, чтобы они выглядели достойно.
С этим средством все гораздо проще: встряхиваю баллон, аккуратно пшикаю на отросшую прикорневую часть волос, высыхают волосы в течение минуты и полный порядок на голове в плане окрашивания. Это вся процедура, быстро, удобно и красиво. Я бы назвала это экспресс-методом наведения красоты.
Не менее важный фактор – безопасность. Спрей прекрасно закрашивает отросшие волосы, но при этом состав содержит минимум химии, преобладают растительные экстракты, масла, рисовые протеины, фруктовые кислоты. Вот чего нет в составе, так это парабенов и силиконов. Состав сбалансирован в сторону здоровья волос, поэтому никакого негативного воздействия.
После закрашивания отросших корней волосы такие же легкие, блестящие, по ощущению не чувствуется никакого воздействия, даже пенка или лак для волос намного сильнее ощущаются, утяжеляют волосы, за этим спреем ни разу подобного не наблюдалось.
Пользуюсь я им не часто, в перерывах между окрашиваниями, когда можно потянуть время. Сразу скажу, что цвет не такой стойкий как при полноценном окрашивании, при первом же мытье головы краска смывается. Но расход небольшой, флакона хватает на многократное использование.
Почему я адресовала отзыв именно брюнеткам? Потому что сама крашу волосы черной краской, спрей взяла соответствующий. Но так быстро и легко могут воспользоваться спреем так же блондинки, светлые и темные шатенки – спрей для этих тонов волос есть в наличии. И, к сожалению, это все, больше никаких оттенков нет. Это единственный минус.
По всем остальным критериям: простота использования, безопасность, удобство – по всем пунктам твердая пятерочка, спрей отличный!
Средство Biokap для закрашивания отросших корней волос - Покрасить волосы за минуту? Это реально! Для этого есть спрей Biokap! Средство Biokap для закрашивания отросших корней волос - Покрасить волосы за минуту? Это реально! Для этого есть спрей Biokap!

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие