Средство для контроля сахар Ноглик (Noglic) от ESI отзывы

Помогает переносить строгую диету

Владимир Николаевич, 62 года 21 января, 2020 год
Принимаю пищевую добавку уже четвертый месяц, потому могу в полной мере оценить «до» и «после». Таблетки никуда не делись, даже ни снизили их дозировку. Но, мне легче переносить строгую диету. Часто грешу в питании, отступают от рекомендаций доктора. Вот Ноглик и сглаживает мои незапланированные походы к холодильнику. Обязательно капсулу принимаю на ночь и сразу как съел запретную вкусняшку. Ну, или... Читать отзыв Принимаю пищевую добавку уже четвертый месяц, потому могу в полной мере оценить «до» и «после». Таблетки никуда не делись, даже ни снизили их дозировку. Но, мне легче переносить строгую диету. Часто грешу в питании, отступают от рекомендаций доктора. Вот Ноглик и сглаживает мои незапланированные походы к холодильнику. Обязательно капсулу принимаю на ночь и сразу как съел запретную вкусняшку. Ну, или когда глюкометр показывает на 1.5 – 2 единицы от нормы.

Взяла по рекомендации эндокринолога

Алевтина 21 января, 2020 год
Как объясняет эндокринолог, Ноглик поддерживает образование собственного инсулина в организме и замедляет процесс формирования последствий сахарного диабета. Такая пищевая добавка особенно полезна молодым людям, которые вынуждены учиться жить с диабетом десятилетиями подряд.

Купил брату - он остался доволен!

Влад 21 января, 2020 год
Купил брату, он диабетик с детства. Сейчас подключена помпа, потому видим результаты после приема капсул. Падение глюкозы примерно 1 – 1.5, что не может не радовать. Хорошее дополнение в комплексном лечении, натуральный состав, отсутствие «побочек» и противопоказаний.
Достоинства:
  1. Нет побочек
Недостатки:
  1. Объективно дороговато

Ноглик снижает сахар

Максим Петрович 21 января, 2020 год
Почитал другие отзывы перед покупкой.
Да, добавка полезна, в этом спору нет: доступная стоимость, простота применения, снижение показателей на глюкометре. Принимаю почти 3 месяца. Правда, диабет несколько запущен, потому только с сахараснижающими медикаментами.
Всем здоровья!

Стал лучше себя чувствовать после приема Ноглик. СД2

Геннадий Уваров 13 марта, 2019 год

Доктор прописал Ноглик, пью уже 3й месяц,... Читать отзыв
С СД2 живу уже много лет, диагноз ставили еще в 2003 году. Один раз даже загремел в больницу с сахаром 23, пролечили метформином. После этого очень серьезно отношусь к диете. Какое-то время обходился без таблеток, но последнее время сахар опять пополз вверх, особенно с утра не радовал. Много нервничал из-за сына. Средство для контроля сахар Ноглик (Noglic) от ESI - Стал лучше себя чувствовать после приема Ноглик. СД2

Доктор прописал Ноглик, пью уже 3й месяц, показатели радуют. Избыточный вес был и есть, но чувствовать себя стал лучше, возобновил свои утренние пробежки вокруг дома, уже давно не испытывал такого прилива сил. Может это и не с препаратом связано, но я доволен результатом.

Геннадий, 64 года smile
Достоинства:
  1. Удобная упаковка - можно взять с собой --вмещается в барсетку
Недостатки:
  1. Неприятный вкус капсулы. Но не критично.

Диабет - гром среди ясного неба. С Ногликом проще следить за сахаром.

Светлана Курочкина 12 марта, 2019 год
Диагноз СД2 для меня стал громом среди ясного неба. Самая серьезная болезнь, с которой сталкивалась до этого, было воспаление легких в 17 лет. Уже год на таблетках и диете, принимаю Сиофор и Галнус, включила физические нагрузки для компенсации. Но скачки были непредсказуемые, везде таскала с собой глюкометр, как-то даже во время спектакля в театре измеряла. Подруга познакомила с ее эндокринологом,... Читать отзыв Диагноз СД2 для меня стал громом среди ясного неба. Самая серьезная болезнь, с которой сталкивалась до этого, было воспаление легких в 17 лет. Уже год на таблетках и диете, принимаю Сиофор и Галнус, включила физические нагрузки для компенсации. Но скачки были непредсказуемые, везде таскала с собой глюкометр, как-то даже во время спектакля в театре измеряла. Подруга познакомила с ее эндокринологом, он мне посоветовал включить препарат Ноглик в ежедневный прием. Скачки стали не такими устрашающими, после еды сахар редко скачет выше 10, и это уже входит в систему, что не может не радовать.

Начал пить Ноглик и стал себя чувствовать лучше!

Владимир Бойко 11 марта, 2019 год
В декабре мне исполнилось 53 года. О том, что у меня СД2 типа узнал недавно, около года назад, при плановой сдаче анализов. Сахар натощак 9-11, вечером могут быть высокие показатели. После плотного обеда или ужина сильно ползет вверх, иногда доходит до 16 и падает медленно. Принимал Метформин 850 мг, назначил участковый эндокринолог. Пару месяцев назад сходил в платную... Читать отзыв В декабре мне исполнилось 53 года. Средство для контроля сахар Ноглик (Noglic) от ESI - Начал пить Ноглик и стал себя чувствовать лучше! О том, что у меня СД2 типа узнал недавно, около года назад, при плановой сдаче анализов. Сахар натощак 9-11, вечером могут быть высокие показатели. После плотного обеда или ужина сильно ползет вверх, иногда доходит до 16 и падает медленно. Принимал Метформин 850 мг, назначил участковый эндокринолог. Пару месяцев назад сходил в платную клинику на всякий случай, прописали Ноглик как вспомогательное средство. На удивление, показатели стали лучше, сахар редко скачет выше 14, да и чувствовать себя я стал лучше. Записался в тренажерку рядом с домом, появились силы, а то еле доползал домой.
Достоинства:
  1. Держит сахар в норме
Недостатки:
  1. Лично мне не очень удобно глотать таблетку

У мамы стал меньше сахар в крови, СД2.

Екатерина Колесникова 8 марта, 2019 год
Маме 67 лет, 8 лет назад поставили диагноз СД2 типа. Вес 69 кг при росте 158 см. На диете постоянно. Сахар высокий даже утром натощак, ниже 10ки падает редко. К тому же, она уже давно страдает гипертонией. Врачи прописывали таблетки Диаглизид MR 30мг, она их долго пила, но пос ледние полгода показатели стали выше, мы забеспокоились. Подруга порекомендовала врача,... Читать отзыв Маме 67 лет, 8 лет назад поставили диагноз СД2 типа. Вес 69 кг при росте 158 см. На диете постоянно. Сахар высокий даже утром натощак, ниже 10ки падает редко. К тому же, она уже давно страдает гипертонией. Врачи прописывали таблетки Диаглизид MR 30мг, она их долго пила, но пос Средство для контроля сахар Ноглик (Noglic) от ESI - У мамы стал меньше сахар в крови, СД2. ледние полгода показатели стали выше, мы забеспокоились. Подруга порекомендовала врача, который посоветовал принимать Ноглик. Мама пьет его уже 1,5 месяца, показатели заметно улучшились. Утром сахар не зашкаливает, как раньше, и скачки не такие пугающие. Мама меньше жалуется на усталость, стала активнее, что меня очень радует.
Достоинства:
  1. Со своей задачей - снижением сахара - справляется на ура!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар