Эффективное средство - Отзывы о Средство педикулицидное Д-95

Отзыв написан 5 июля, 2021 год 10 просмотров
Никак не думала, что нам тоже придется когда-нибудь столкнуться с такой проблемой как вши, но никогда не говори “никогда”. Столкнулись. Стала судорожно опрашивать бывалых подруг. Все в один голос советовали средство Д95. Купила, использовали. Инструкция у него простая и понятная. Помогло с первого применения, но изготовитель все равно советует делать повторную обработку волос спустя две недели.

Ирина 17 марта, 2023 год
Педикулицидное средство Д95 содержит диметикон, он удушает и убивает взрослых особей вшей и их яйца. Также к средству прилагается частый гребень для вычесывания мертвых вшей и гнид
Дарья 13 июля, 2022 год
Вот взять гребень Антив, по факту пшик. Он вычесывает вшей, их надо сразу давить чтоб не убежала. А смысл если есть средства уничтожающие вшей в волосах. Педикулицидное средство твинс тэк. Одно нанесение на волос, на 45 минут, и вычесывание уже мертвых вшей и гнид. поле промыли и высушили волос
Оксана 10 июня, 2022 год
Только Д95 помог мне вывести вшей и самое главное гнид с волос у ребенка. Ни пара плюс ни паранит не помогли. Вши погибали а сами гниды нет. У нас это все затянулось на пару недель, не знаю как сами дома все от малого не заразились вшами. Д 95 быстро и эффективно испарил ситуацию
Анжела 8 ноября, 2021 год
От вшей помогает. Д95 выводит в шей и у взрослых и детей. Для меня самое главное что средство безопасное.
Наташа 12 июня, 2022 год
Дочь принесла из школы вшей. Пробовали до этого шампунь Педикулен, не помог. Вши были на месте. А вот средство Д95 всех убило на повал. Второй раз наносили на всякий случай. Расход конечно большой получается на длинные волосы, главное результат
Валя 11 января, 2022 год
Функцию по борьбе с вшами и гнидами педикулицидное средство Д-95 выполняет. В наборе имеется гребень, что удобно, не ломаешь голову чем вычесать вшей и гнид.
Аня 18 августа, 2021 год
Хорошее средство против вшей. В упаковке три пакетика со средством, инструкция и гребень. Мне на волосы сына хватило 1 пакетика средства чтобы вывести вшей. Не содержит токсичных веществ.

Разное: отзывы

Разное

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян