Средство педикулицидное Д-95 отзывы
с оценкой «Отлично»

Безопасно для ребенка

Лена 2 октября, 2023 год
При выборе для меня главный критерий был, что средство безопасно для ребенка и цена разумная. Избавились от вшей и гнид с первого раза. Волосы у нас короткие, для обработки всей головы хватило одного пакетика. К покупке средство Д95 рекомендую.

Эффективное и доступное

Катя 10 сентября, 2023 год
Хорошее средство. С того момента, как попробовали в действии средство Д 95, никакие другие средства не покупаю. Во-первых, оно не содержит яд, работает на основе силикона. Во-вторых у него приятный и не навязчивый аромат.Ну, и в-третьих, очень эффективное средство. Нам хватило одной обработки, чтобы избавиться и от вшей, и от гнид.

Помогло с первого раза

Александра 29 июля, 2023 год
Средство - супер. Если для ребенка - только его. Не вонючее, не печет кожу, не течет пока нанес его на волосы. За час все сделали и волосы чистые. Три пакетика в наборе, на короткие волосы хватило одного. Гребень для вычесывания дохлых вшей идет в комплекте.

Очень помогло именно это средство.

Полина 9 июля, 2023 год
Отличное средство от вшей. Не вызывает аллергии, достаточно одной обработки головы, чтобы избавиться и от вшей и от гнид. Приятно и ненавязчиво пахнет. Единственный недостаток плохо смывается с волос. Но если учитывать, что средство безопасное и не содержит яд, то можно и два раза вымыть голову.

Отличное средство от вшей.

Соня 10 июня, 2023 год
Покупала пару раз для ребенка,когда подхватили вшей в саду. Хорошо и эффективно удаляет вшей и гнид с одной обработки. Имеет приятный ненавязчивый запах, не содержит ядов в составе, относится к средствам механического воздействия, поэтому абсолютно безопасен для ребенка.

Мне нравятся средства Твинс Тэк.

Маргарита 23 апреля, 2023 год
У них прям очень широкая линейка. Так что, когда в аптеке посоветовали взять средство от вшей этого производителя, то взяла не раздумывая. Д95 отлично справилось. За 1 раз помог справиться с проблемой. Голова сына теперь здоровая и чистая.

Безопасное и эффективное средство от вшей и гнид.

Дарьяна 9 апреля, 2023 год
Считаю Д 95 самым эффективным и безопасным средством от вшей и гнид. Именно благодаря ему, мы смогли за одну обработку избавиться и от вшей и от гнид. Средство механического воздействия, т.е не содержит яды. Не вызывает аллергии и имеет ненавязчивый приятный запах. Наносится на корни волос, после чего, нужно хорошенько прочисать волосы по всей длине. Единственный минус- нужно... Читать отзыв Считаю Д 95 самым эффективным и безопасным средством от вшей и гнид. Именно благодаря ему, мы смогли за одну обработку избавиться и от вшей и от гнид. Средство механического воздействия, т.е не содержит яды. Не вызывает аллергии и имеет ненавязчивый приятный запах. Наносится на корни волос, после чего, нужно хорошенько прочисать волосы по всей длине. Единственный минус- нужно смывать с волос два раза, так как плохо смывается с волос.

От вшей и гнид

Ириша 20 марта, 2023 год
Я ребенку выводила средством Твинс Тэк Д95. Приятно пахнет, маслянистое, помогло с первого раза. До этого пробовала другими не помогло.

Вши уходят.

Поля 30 декабря, 2022 год
Благодаря средству Д95, я смогла вывести вшей у ребенка за один раз. Сперва нанесла средство на голову на один час, а потом хорошенько вычесала волосы гребешком, который шел в комплекте и вшей как не бывало. Средство на основе силикона, действует быстро без каких-либо пробочек. Не токсичное, подходит как деткам с трех лет, так и взрослым Мне понравился результат после... Читать отзыв Благодаря средству Д95, я смогла вывести вшей у ребенка за один раз. Сперва нанесла средство на голову на один час, а потом хорошенько вычесала волосы гребешком, который шел в комплекте и вшей как не бывало. Средство на основе силикона, действует быстро без каких-либо пробочек. Не токсичное, подходит как деткам с трех лет, так и взрослым Мне понравился результат после его использования.

от вшей справляется

Аня 22 ноября, 2022 год
Выводила вшей средством Твинс Тєк Д95. Неплохое, за такие деньги. Вшей выводит быстро, не оставляет в живых ни одной. Главное все тщательно смыть.

От вшей и гнид с первого раза

Мирослава 4 октября, 2022 год
Все кто из знакомых пользовался средством Д95 911 с первого раза помогал. Вот и я купила сыну вшей и гнид вывести, и тоже помогло. Запах приятный не навязчивый. Средству ставлю пять с плюсом, отличное средство!

От педикулеза

Дарья 28 сентября, 2022 год
Дважды имела дело с педикулезом у сына и каждый раз с успехом выводила средством Д95 Помогло сразу, уничтожает вшей и гнид. Могу рекомендовать средство, главное четко придерживаться инструкций.

Средства от вшей

Елена 6 сентября, 2022 год
В нашей семье детки с садика раз принесли вшей. И меня с мужем заразили, так быстро причем что даже не ожидала. Думала сейчас выведу быстро и пронесет. Ан нет. Выводили у всех вшей с помощью педикулицидного средства Твинс Тэк Д95. Три упаковки пришлось купить, у нас с дочерью волосы длинные нам по упаковке на волосы, а мужу с сыном... Читать отзыв В нашей семье детки с садика раз принесли вшей. И меня с мужем заразили, так быстро причем что даже не ожидала. Думала сейчас выведу быстро и пронесет. Ан нет. Выводили у всех вшей с помощью педикулицидного средства Твинс Тэк Д95. Три упаковки пришлось купить, у нас с дочерью волосы длинные нам по упаковке на волосы, а мужу с сыном одной хватило. Я детям и мужу нанесла средство, муж мне в итоге просидели со средством почти час и стала вычесывать по очереди. Муж сам себя вычесывал. Весь день потратили на эту процедуру, но к счастью вывели у всех педикулез.

Эффективное и безопасное средство от вшей.

Зоя 7 июля, 2022 год
Д 95 не первое средство, которым я пыталась вывести вшей ребенку. Но единственное эффективное и безопасное для ребенка. Не содержит яд, с одной обработки устраняет вшей и гнид. Действует на основе силикона. Силикон обволакивает каждую волосинку, и перекрывает доступ кислорода вшам и гнидам. Поэтому одной обработки для их уничтожения достаточно. После обработки хорошенько прочесала волосы гребешком, который... Читать отзыв Д 95 не первое средство, которым я пыталась вывести вшей ребенку. Но единственное эффективное и безопасное для ребенка. Не содержит яд, с одной обработки устраняет вшей и гнид. Действует на основе силикона. Силикон обволакивает каждую волосинку, и перекрывает доступ кислорода вшам и гнидам. Поэтому одной обработки для их уничтожения достаточно. После обработки хорошенько прочесала волосы гребешком, который шел в комплекте, и на этом забыли о вшах. Хорошее, действенное средство.

Выводит вшей за один раз

Тина 9 июня, 2022 год
Хорошее недорогое средство от вшей (гнид). Легко наносится, не растекается, переносится ребенком хорошо. После смывания следует хорошо вычесать специальным гребешком мертвых вшей и гнид на белую простынь или хлопковое полотенце. Потом все это выварить при высокой температуре. После вычесывания хорошенечко вымыть средство с волос, водой, потом шампунем.

Помогает с первого раза

Амина 26 мая, 2022 год
Проверенное средство. Самое главное - безопасное для детей. По консистенции как маска. Как для средства от вшей пахнет довольно неплохо, не вызывает раздражения кожи. Помогает с первого раза. В комплекте есть удобный гребешок, чтоб свои расчески не пачкать.

Помогло за раз

Катерина 28 апреля, 2022 год
Вывела ребенку вшей за один раз - даже за полтора часа, если быть точной. Как маску нанесла эмульсию на волосы, пока ребенок мультики смотрел, час подождали, все вычесали и голова чистая. Не воняет, не течет. Удобно и просто пользоваться!

Средство от вшей Д-95

Ирма 9 апреля, 2022 год
Помог с первого применения. На короткие волосы достаточно одного пакетика. Средство на основе силикона, после смывки волосы хорошо прочесывались гребешком. Избавились от всех гнид и вшей за одну обработку. Очень приятно пахнет, не вызывает аллергии у деток. Можно использовать с трех лет

Отличное средство.

Ольга 30 декабря, 2021 год
Отличное средство. С Д 95 помогли вывести вшей и гнид в волосах сына. В инструкции всё подробно написано. Работа кропотливая, но зато средство эффективно убивает вошек, останется только хорошенько всё вымыть и очистить.

Проверенное средство от педикулеза

Алена 25 ноября, 2021 год
Педикулицидное средство Д95 помогло с первого применения избавиться от вшей и гнид. Безопасно для детей. В каждую коробочку производитель положил мелкий гребень для вычесывания, за это ему отдельное спасибо.

Лечит педикулез

Маша Мартынова 25 ноября, 2021 год
Педикулицидное средство Д95 отлично работает. Дочка в лагере, там заразилась вшами.Я приехала на выходные обработала ей волосы и за пару часов вывела педикулез .

Педикулез лечит

Валя 25 ноября, 2021 год
Д95 на данный момент единственное средство которое помогло вывести вшей у дочери. Быстро, главное эффективно выводит педикулез. Уничтожает яйца гнид, погибает вша. Само средство не токсичное. Я им первый раз вшей дочке вывела еще в 2 годику с садика принесла.

Эффективное средство

Катя 5 июля, 2021 год
Никак не думала, что нам тоже придется когда-нибудь столкнуться с такой проблемой как вши, но никогда не говори “никогда”. Столкнулись. Стала судорожно опрашивать бывалых подруг. Все в один голос советовали средство Д95. Купила, использовали. Инструкция у него простая и понятная. Помогло с первого применения, но изготовитель все равно советует делать повторную обработку волос спустя две недели.

Хорошее средство от вшей.

Илона 6 июня, 2021 год
Третий раз за год сын принес вшей из школы. Каждый раз использую Д-95. Помогает хорошо. Пока наношу его, оно не растекается, имеет достаточно густую консистенцию. Вычесывание гребнем дает полное избавление от гнид и погибших вшей. Упаковки из трех пакетиков нам, как раз, хватило на три раза. Сын уже нормально реагирует на процедуру, благо, средство имеет приятный аромат.

Уничтожает вшей

Светлана 2 июня, 2021 год
Д *95 очень давно мне посоветовала медсестра в поликлинике. Средство не токсичное, в составе косметический компонент диметикон. Под его воздействием вши и гниды задыхаются. Легко на носится на волосики. Потом после 40 минут как подержите на волосах следует вычесывать гребешком. Потом тщательно все смыть водой и шампунем.

Спасает от вшей.

Ирина 5 мая, 2021 год
В этом году нас уже посетили вши. Каждый год в саду одно и то же. И каждый раз спасаемся эмульсией Д 95. Удобно, что она разделена на пакетики, можно регулировать количество, согласно длине волос. Плюс, в комплекте есть гребень. Не нужно бегать в его поисках. Главное пользоваться согласно инструкции, тогда и от вшей и от гнид можно быстро избавиться.

Гарантированный результат.

Нэля 2 февраля, 2021 год
Д-95 покупаю уже не первый раз для удаления вшей детям. Был опыт использования многих средств, но только Д 95 оказался самым эффективным и безопасным средством. Не содержит яд, приятно пахнет, уничтожает не только вшей, но и гниды. Всегда обходимся одной обработкой.

удаляла вшей у сына

Гость 6 октября, 2020 год
Пришлось попробовать педикулезное средство Д95, теперь всем рекомендую. Особенно у кого есть дети - в школах это частая проблема. Я удаляла вшей у сына и очень довольна. Безопасно, легко, быстро, после первой обработки волос вши и гниды вычесались полностью

Отличное, недорогое средство

Ольга 22 сентября, 2020 год
Недорогое и эффективное средство для выведения вшей и гнид. Главное, что в пользовании средство простое, приятный аромат. Ребенок не нервничал, когда проводили все процедуры. За один раз удалось полностью вывести всю гадость, второй раз, через неделю пользовались больше в профилактических целях.

Головной педикулез

Мария 10 сентября, 2020 год
Покупала педикулицидное средство Твинс Тэк Д-95 для удаления вшей у сына. Стоит эмульсия недорого,но результат дала хороший. Делала все по инструкции и за один раз очистила волосы ребенка от вшей и гнид. Очень хорош гребешок, вычесывает все. После первой же обработки вшей не нашла.

Разное

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян