Средство для роста волос GrowMe, мои впечатления - Отзывы о Средство по уходу за волосами

Средство по уходу за волосами
Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 29 просмотров
Никогда особо не отличалась пышной гривой волос, волосы растут медленно. Тонкие, слабые и вот это вот все (
Постоянно пью разные витамины и пользуюсь средствами для роста волос, в надежде найти то самое...
В январе в Тае в массажном салоне увидела вот это средство - Growme. Цена не космическая, решила попробовать. Эффект понравился, поэтому делюсь информацией с теми, кому актуален рост волос. У меня за 3 месяца волосы отросли на 4 см.
В упаковке 3 флакончика, курс 3 месяца.
Надо 5 раз в неделю, 10-15 капель нанести на кожу головы (волосы должны быть чистые) и втереть, массируя.
Средство Гроу ми не липкое, выглядит не как масло, скорее как тоник. Запах еле ощутимый.
Не могу точно утверждать, что у всех будет эффект как у меня, думаю, все индивидуально. Мне понравилось, купила бы ещё ) Средство по уходу за волосами - Средство для роста волос GrowMe, мои впечатления

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие