Средство по уходу за волосами отзывы

Средство по уходу за волосами

Hair Growth от Grow me. Классное средство для роста волос.

Гость 14 октября, 2020 год

Средство называется Grow me. Самое лучшее из всех, которые я пробовала!
Итак, состав: прополис, аргинин, пептид гороха, экстракт аира.
Производитель указывает, что средство было разработано при поддержке института трихологии в UK.
Так ли это на самом деле, я не знаю. Но обнадеживает.
Средство по уходу за волосами - Hair Growth от Grow me. Классное средство для роста волос.
Средство называется Grow me. Самое лучшее из всех, которые я пробовала!
Итак, состав: прополис, аргинин, пептид гороха, экстракт аира.
Так ли это на самом деле, я не знаю. Но обнадеживает.
Применение: по инструкции смешать средство в шприце, взболтать, затем нанести на волосы, надеть шапочку для душа (в моем случае это был обычный полиэтиленовый пакет), подержать 30—40 минут и смыть обычным шампунем. Использовать трижды в неделю. Удобно это делать перед мытьем головы. Курс 2 месяца, затем перерыв 1 месяц.Для меня показалось дороговато, поэтому я пока сделала только 1 курс.45 долларов за упаковку при нынешнем курсе кусаются ((Средство по консистенции не липкое, как тоник, с легким запахом каких-то травок. С волос смывается отлично с первого раза, не делает волосы жирными.
Волосы практически не выпадают и заметно лучше растут, этого эффекта я и добивалась. Жаль, не сделала замеры.
При случае, воспользовалась бы еще

Средство для роста волос GrowMe, мои впечатления

Гость 25 сентября, 2020 год
Никогда особо не отличалась пышной гривой волос, волосы растут медленно. Тонкие, слабые и вот это вот все (
Постоянно пью разные витамины и пользуюсь средствами для роста волос, в надежде найти то самое...
В январе в Тае в массажном салоне увидела вот это средство - Growme. Цена не космическая, решила попробовать. Эффект понравился, поэтому делюсь информацией с теми, кому актуален рост волос. У меня за 3 месяца волосы отросли на 4 см.
В упаковке 3 флакончика, курс 3 месяца.
Надо 5 раз в неделю, 10-15 капель нанести на кожу головы (волосы должны быть чистые) и втереть, массируя.
Средство Гроу ми не липкое, выглядит не как масло, скорее как тоник. Запах еле ощутимый.
Не могу точно утверждать, что у всех будет эффект как у меня, думаю, все индивидуально. Мне понравилось, купила бы ещё ) Средство по уходу за волосами - Средство для роста волос GrowMe, мои впечатления