Hair Growth от Grow me. Классное средство для роста волос. - Отзывы о Средство по уходу за волосами

Средство по уходу за волосами
Отзыв написан 14 октября, 2020 год 51 просмотр
Средство по уходу за волосами - Hair Growth от Grow me. Классное средство для роста волос.
Средство называется Grow me. Самое лучшее из всех, которые я пробовала!
Итак, состав: прополис, аргинин, пептид гороха, экстракт аира.
Производитель указывает, что средство было разработано при поддержке института трихологии в UK.
Так ли это на самом деле, я не знаю. Но обнадеживает.
Применение: по инструкции смешать средство в шприце, взболтать, затем нанести на волосы, надеть шапочку для душа (в моем случае это был обычный полиэтиленовый пакет), подержать 30—40 минут и смыть обычным шампунем. Использовать трижды в неделю. Удобно это делать перед мытьем головы. Курс 2 месяца, затем перерыв 1 месяц.Для меня показалось дороговато, поэтому я пока сделала только 1 курс.45 долларов за упаковку при нынешнем курсе кусаются ((Средство по консистенции не липкое, как тоник, с легким запахом каких-то травок. С волос смывается отлично с первого раза, не делает волосы жирными.
Волосы практически не выпадают и заметно лучше растут, этого эффекта я и добивалась. Жаль, не сделала замеры.
При случае, воспользовалась бы еще

Отзывы о красках для волос

Отзывы о красках для волос разных производителей. Как правильно подобрать краску для волос? Какой производитель краски для волос лучше? Каталог отзывов: Краска для волос Palette, Londa, Wella и другие