СРК Престиж Екатеринбург отзывы

4 отзыва / 82 просмотра

Осторожно мошенники

Ирина 23 марта, 2024 год
Неизвестно где они взяли мой номер стационарного (даже не мобильного) телефона и полный мой адрес. Звонят даже в выходные, предлагают выезд какого-то специалиста, навязывают свои услуги. Сегодня звонили три раза! Придется написать заявление в полицию.

Хамство сотрудников престижа

Марина 18 марта, 2024 год
Несколько раз звонит оператор срк престиж и объявляет: сегодня в вашем доме будет проверка сантехоборудования и вентиляции, будет ходить слесарь, когда будете дома? Уже надоело объяснять этим сотрудницам, что у нас есть свой слесарь в жэк, у нас заключен договор с другой фирмой на проверку вентиляции, пожалуйста, не звоните по этому номеру. А сегодня 18 марта 2024 года оператор/женщина!/ начала... Читать отзыв Несколько раз звонит оператор срк престиж и объявляет: сегодня в вашем доме будет проверка сантехоборудования и вентиляции, будет ходить слесарь, когда будете дома? Уже надоело объяснять этим сотрудницам, что у нас есть свой слесарь в жэк, у нас заключен договор с другой фирмой на проверку вентиляции, пожалуйста, не звоните по этому номеру. А сегодня 18 марта 2024 года оператор/женщина!/ начала хамить, дошло до матершины, я даже таких слов не знала!!! Да еще угрожать, что будет мне звонить каждый день! Это что за хамство? Кто после этого будет связываться с этой фирмой? Впечатление такое, что это мошенники и под предлогом проверки оборудования пытаются попасть к вам в квартиру и надуть на какой нибудь сантехработе!

огромное спасибо

Inna 16 июня, 2022 год
Ребятам которые устанавливали в квартире окна я говорю огромное спасибо Вы настоящие трудяги. Сделали свою работу на отлично и плюс еще захватили с собой мешок мусора. Оказывается так тоже можно делать если вы нормальные адекватные люди которые понимают что бабуле которая была на тот момент дома будет тяжело это сделать. Бабушка в восторге от вашего поступка и от работы конечно... Читать отзыв Ребятам которые устанавливали в квартире окна я говорю огромное спасибо Вы настоящие трудяги. Сделали свою работу на отлично и плюс еще захватили с собой мешок мусора. Оказывается так тоже можно делать если вы нормальные адекватные люди которые понимают что бабуле которая была на тот момент дома будет тяжело это сделать. Бабушка в восторге от вашего поступка и от работы конечно же тоже.

Меняла окна в старом доме, очень переживала но все вышло хорошо.

Елена 26 марта, 2022 год
Дом у нас старого типа и я до последнего боялась менять окна. Соседки помню жаловалась что пока окно ей меняли чуть пол стены не выкрошилось. Но старые рамы уже и продувают так что решиться все равно надо было. Мужчина который приезжал замерять окна меня успокоил. Сказал что в домах подобного типа они уже работали у них вообще опыт большой, и... Читать отзыв Дом у нас старого типа и я до последнего боялась менять окна. Соседки помню жаловалась что пока окно ей меняли чуть пол стены не выкрошилось. Но старые рамы уже и продувают так что решиться все равно надо было. Мужчина который приезжал замерять окна меня успокоил. Сказал что в домах подобного типа они уже работали у них вообще опыт большой, и проблем у меня не будет. После замера приехали устанавливать окна на пятый день. Окна стали очень аккуратно, никакой пол стены мне не снесли, и крошилось все не сильно. Новыми окнами я довольна потому что разницу почувствовала. Они не продувают, тепло не выпускают. Все хорошо.

Строительство и ремонт

Компания ZEMSBAZA