СРК Престиж Симферополь отзывы

Была в понедельник

Юлия 20 октября, 2022 год
На приёме доктор меня расспросил о том что беспокоит и произвёл осмотр. И сделали еще снимок. Лечение само прошло довольно быстро безболезненно и эффективно. Больше зуб не беспокоил.

Рекомендую

Амина 342 6 октября, 2022 год
Быстро установили входную дверь. Качественно и надёжно. Ещё и сотрудники вежливые, внимательные, могут посоветовать.

Поменяла входную дверь

Анжела 25 сентября, 2022 год
Я хотела поменять входную дверь. Обратилась в Престиж. Объяснила что хочу и мне предложили возможные варианты. Бюджет у меня конечно был не большим, но как оказалось варианты компания предоставила разные. Поэтому проблем вообще не возникло. Я больше обращала внимание на другое. Я конечно рассчитывала больше на что то поновее, но при этом по цене подходящее. Замерщик мне во многом дал... Читать отзыв Я хотела поменять входную дверь. Обратилась в Престиж. Объяснила что хочу и мне предложили возможные варианты. Бюджет у меня конечно был не большим, но как оказалось варианты компания предоставила разные. Поэтому проблем вообще не возникло. Я больше обращала внимание на другое. Я конечно рассчитывала больше на что то поновее, но при этом по цене подходящее. Замерщик мне во многом дал дельные советы, поэтому с выбором определиться оказалось проще. Приятно, когда человек так хорошо чувствует клиента и понимает что ему надо. Работа мастера отличная! Быстро и аккуратно. К тому же понравилось обращение в целом. Вежливые сотрудники и приветливые. У меня прям очень хорошие впечатления остались. Спасибо вам большое.

Строительные компании

Энергожилстрой