Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru отзывы

Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

Норм

Юрий 11 декабря, 2017 год
Объявление о продаже моей машины месяцами висело на сайтах. Звонки покупателей меня выводили из себя… такое чувство, что я должен бесплатно подарить авто. Люди бессовестно торгуются и сбивают цену вдвое. Хорошо, что брат дал ссылку на vikup-msk.ru. Я рискнул обратиться к скупщикам. Не жалею о своем решении!!! Ребята приехали на осмотр, сделали бесплатную оценку, предложили адекватную сумму. Ударили по рукам... Читать отзыв Объявление о продаже моей машины месяцами висело на сайтах. Звонки покупателей меня выводили из себя… такое чувство, что я должен бесплатно подарить авто. Люди бессовестно торгуются и сбивают цену вдвое. Хорошо, что брат дал ссылку на vikup-msk.ru. Я рискнул обратиться к скупщикам. Не жалею о своем решении!!! Ребята приехали на осмотр, сделали бесплатную оценку, предложили адекватную сумму. Ударили по рукам – сразу получил расчет на карту. Быстро, удобно, беспроблемно.

Хороший скупщик

Олег 11 ноября, 2017 год
Мне от друга в подарок достался квадроцикл. Пока в семье был один автомобиль, транспорт не доставлял проблем. Но когда купили жене личную машину, пришлось освобождать гараж. На объявление о продаже квадроцикла никто не «клюнул». Тогда друг дал телефончик скупщика. Представитель компании бесплатно приехал в Подмосковье для оценки имущества. Также за счет фирмы квадроцикл транспортировали в столицу. Результат сделки порадовал –... Читать отзыв Мне от друга в подарок достался квадроцикл. Пока в семье был один автомобиль, транспорт не доставлял проблем. Но когда купили жене личную машину, пришлось освобождать гараж. На объявление о продаже квадроцикла никто не «клюнул». Тогда друг дал телефончик скупщика. Представитель компании бесплатно приехал в Подмосковье для оценки имущества. Также за счет фирмы квадроцикл транспортировали в столицу. Результат сделки порадовал – в кармане оказалась кругленькая сумма.

Отлично!

Виктория 29 сентября, 2017 год
Моя оценка этому скупщику – 5+. Я долго сомневалась, стоит ли обращаться в автовыкуп. Изначально, хотела своими силами сбыть Hyundai i10. Каждый покупатель пытался найти изъяны и торговался, причем существенно занижая цену. Дарить машину не входило в мои планы, ведь мне еще предстояла покупка замены. Друг дал телефон этой компании. Один звонок решил мои проблемы. Представитель скупщика приехал в удобный... Читать отзыв Моя оценка этому скупщику – 5+. Я долго сомневалась, стоит ли обращаться в автовыкуп. Изначально, хотела своими силами сбыть Hyundai i10. Каждый покупатель пытался найти изъяны и торговался, причем существенно занижая цену. Дарить машину не входило в мои планы, ведь мне еще предстояла покупка замены. Друг дал телефон этой компании. Один звонок решил мои проблемы. Представитель скупщика приехал в удобный для меня район, протестировал авто и предложил хорошие деньги. Как только ударили по рукам, наличка была у меня в кармане))))

Оперативно и выгодно

Алексей 13 сентября, 2017 год
Благодаря скупщикам избавился от головной боли – квадроцикла. Несколько лет назад подарил транспорт сыну, он немного покатался и забросил. Стоит теперь эта махина в гараже, занимает полезное пространство. Объявление о продаже квадрацикла висело пару месяцев на местных сайтах, но никто не заинтересовался. Представитель компании приехал по первому звонку, причем выезд за город был бесплатным. Возмещение получил в большем размере, чем... Читать отзыв Благодаря скупщикам избавился от головной боли – квадроцикла. Несколько лет назад подарил транспорт сыну, он немного покатался и забросил. Стоит теперь эта махина в гараже, занимает полезное пространство. Объявление о продаже квадрацикла висело пару месяцев на местных сайтах, но никто не заинтересовался. Представитель компании приехал по первому звонку, причем выезд за город был бесплатным. Возмещение получил в большем размере, чем ожидал! Рассчитались наличкой сразу. Шикарная услуга))))

!

Витя 15 августа, 2017 год
После первого года за рулем Мазда моей жены была похожа на бойца невидимого фронта. Вроде жива, но вся в ссадинах и ушибах. Без слез не глянешь. Когда благоверная научилась не целовать все бордюры и не цеплять все ветки, решили купить другую машину, чтобы, так сказать, с чистого листа. Потеряли кучу времени, а толку ноль. И тут как спасение – мой... Читать отзыв После первого года за рулем Мазда моей жены была похожа на бойца невидимого фронта. Вроде жива, но вся в ссадинах и ушибах. Без слез не глянешь. Когда благоверная научилась не целовать все бордюры и не цеплять все ветки, решили купить другую машину, чтобы, так сказать, с чистого листа. Потеряли кучу времени, а толку ноль. И тут как спасение – мой коллега! Направил на путь истинный, то бишь к ребятам из VIKUP-MSK.RU. Осмотрели, оценили, подготовили бумажки, дали денег, кстати, очень адекватных. Теперь пусть поробует только хоть одну царапину словить!

Хорошо

Женя Брандт 10 июля, 2017 год
Автовыкуп стал для меня палочкой-выручалочкой. Знакомые продавали успешный бизнес, на который я положила глаз. Банк мне в ссуде отказал, у родственников такой суммы не оказалось. Тогда мне пришла идея продать машину. Скупщика выбрала по рекомендации. Представитель компании с пониманием отнесся к моей ситуации. Оценку провели быстро, оплату осуществили спустя несколько часов. Главное преимущество сотрудничества – экономия времени. Скупщик подстраивался под... Читать отзыв Автовыкуп стал для меня палочкой-выручалочкой. Знакомые продавали успешный бизнес, на который я положила глаз. Банк мне в ссуде отказал, у родственников такой суммы не оказалось. Тогда мне пришла идея продать машину. Скупщика выбрала по рекомендации. Представитель компании с пониманием отнесся к моей ситуации. Оценку провели быстро, оплату осуществили спустя несколько часов. Главное преимущество сотрудничества – экономия времени. Скупщик подстраивался под меня, а не наоборот!!!! Благодаря вам моя мечта стала реальностью!

Проверенный автовыкуп

Антон 27 мая, 2017 год
Когда моя жена училась водить, купили ей 7-летний Хендай. А что? Уж если не заметит бордюр или не впишется в ворота при заезде во двор – не жалко! Теперь, когда она отточила свое мастерство, решил купить ей новенький «аппарат». Долго гонял старую машину на рынок, но реальных покупателей не нашел. Благо товарищ подсказал проверенный автовыкуп. Оставил заявку на сайте VIKUP-MSK.RU.... Читать отзыв Когда моя жена училась водить, купили ей 7-летний Хендай. А что? Уж если не заметит бордюр или не впишется в ворота при заезде во двор – не жалко! Теперь, когда она отточила свое мастерство, решил купить ей новенький «аппарат». Долго гонял старую машину на рынок, но реальных покупателей не нашел. Благо товарищ подсказал проверенный автовыкуп. Оставил заявку на сайте VIKUP-MSK.RU. Реакция была удивительно быстрой. Через пару часов со мной связался представитель компании, в тот же вечер приехал на осмотр. Оценка авто оказалось абсолютно бесплатной! Озвученная сумма меня полностью устроила. Рассчитались тоже довольно быстро. Все прошло как по маслу. Рекомендую!

Доволен

Сергей 6 мая, 2017 год
Из-за форс-мажора с партнерами по бизнесу накрылись доходы, а надо было срочно гасить ипотеку. В банк идти бессмысленно, и так перегружены кредитами по горло. В общем, единственный вариант был продать машину, но сделать это надо было за неделю. Быстро просмотрел сайты, и понял, что нужной суммы все равно не выбью за такую срочную покупку. Написал в vikup-msk.ru, буквально сразу приехал... Читать отзыв Из-за форс-мажора с партнерами по бизнесу накрылись доходы, а надо было срочно гасить ипотеку. В банк идти бессмысленно, и так перегружены кредитами по горло. В общем, единственный вариант был продать машину, но сделать это надо было за неделю. Быстро просмотрел сайты, и понял, что нужной суммы все равно не выбью за такую срочную покупку. Написал в vikup-msk.ru, буквально сразу приехал оценщик, выдал вполне нормальную стоимость. Я два дня сидел, как на иголках, но друзья, которые насоветовали эту контору, сказали, что сами так продавали. В общем, через пару дней мне просто вручили наличкой денег, забрали авто и проблема решилась. И это намного круче и проще, чем делать все самому.

Быстро и удобно

Александр 25 марта, 2017 год
Пытался пару месяцев сбыть Мазду своими силами. Объявление на сайтах размещал, на рынок постоянно выгонял, даже в газете публиковался – результата ноль. Звонки, конечно, были…. Но предложенная цена была смешная. Пока рылся в инете, случайно нашел сайт VIKUP-MSK.RU. Ребята очень быстро отреагировали на оставленную заявку. На осмотр авто прибыли через пару часов. Наконец-то удача мне улыбнулась)))) За машину предложили хорошую... Читать отзыв Пытался пару месяцев сбыть Мазду своими силами. Объявление на сайтах размещал, на рынок постоянно выгонял, даже в газете публиковался – результата ноль. Звонки, конечно, были…. Но предложенная цена была смешная. Пока рылся в инете, случайно нашел сайт VIKUP-MSK.RU. Ребята очень быстро отреагировали на оставленную заявку. На осмотр авто прибыли через пару часов. Наконец-то удача мне улыбнулась)))) За машину предложили хорошую сумму. Только дал согласие на продажу, тут и деньги пришли!!! Классный сервис. Волокита в ГИБДД меня миновала, ведь перерегистрацией занимался скупщик))).

Автовыкуп

Олег 22 февраля, 2017 год
Когда мне подвернулась работа по специальности за границей, пришлось в срочном порядке паковать чемоданы. Только денег на первое время было впритык. И одолжить не у кого…. Жена предложила продать машину. Жалко, но что делать? Пару раз выгонял на авторынок свою Kia Sorento, дал объявления в газету, на популярных сайтах. За неделю только пару звонков – люди просто интересовались….. А время... Читать отзыв Когда мне подвернулась работа по специальности за границей, пришлось в срочном порядке паковать чемоданы. Только денег на первое время было впритык. И одолжить не у кого…. Жена предложила продать машину. Жалко, но что делать? Пару раз выгонял на авторынок свою Kia Sorento, дал объявления в газету, на популярных сайтах. За неделю только пару звонков – люди просто интересовались….. А время поджимало, поездка не за горами. Сотрудник подсказал обратиться в автовыкуп. Утром позвонил, днем встретился со скупщиком для осмотра машины, вечером получил деньги. По моей просьбе ускорили процедуру. Никаких тебе дополнительных затрат, даже в ГИБДД не пришлось ехать. Услуга очень удобная. Я получил даже больше, чем ожидал. Сумма равнозначна рыночной. Класс!

Хорошая цена

Денис Холодов 25 января, 2017 год
Брал я свою «букаху» уже далеко не новой, просто как промежуточный вариант – предыдущая машина приказала долго жить, а на новую, ту которую хотелось, денег не было. А когда пришла пора расставаться, столкнулся с тем, то нормальной цены за этот автомобиль получить не могу – по птс я пятый хозяин, ну и возраст авто солидный. А мне жаль за копейки... Читать отзыв Брал я свою «букаху» уже далеко не новой, просто как промежуточный вариант – предыдущая машина приказала долго жить, а на новую, ту которую хотелось, денег не было. А когда пришла пора расставаться, столкнулся с тем, то нормальной цены за этот автомобиль получить не могу – по птс я пятый хозяин, ну и возраст авто солидный. А мне жаль за копейки отдавать – дизелек как часы. Но и ждать нельзя – деньги нужны. И к перекупщикам идти страшно было – столько историй наслушался… Ноvikup-msk.ru меня приятно удивили. Цену дали даже больше той, на которую рассчитывал. Рекомендую!

Быстро

Андрей Смирнов 4 января, 2017 год
В нашей семье Опель Астра нарасхват. Я пользуюсь машиной в рабочее время, жена ездит за продуктами, сын вечерами катает друзей)))) При таком активном режиме эксплуатации очевидно, что ремонта не избежать. Но последние полгода я буквально прописался на СТО. И когда в очередной раз что-то застучало под капотом, психанул и дал объявление о продаже. Было пару звонков, и все… тишина… Случайно... Читать отзыв В нашей семье Опель Астра нарасхват. Я пользуюсь машиной в рабочее время, жена ездит за продуктами, сын вечерами катает друзей)))) При таком активном режиме эксплуатации очевидно, что ремонта не избежать. Но последние полгода я буквально прописался на СТО. И когда в очередной раз что-то застучало под капотом, психанул и дал объявление о продаже. Было пару звонков, и все… тишина… Случайно искал контору, которая занимается выкупом. Наткнулся на VIKUP-MSK.RU. Сервис отличный. Компания быстро отреагировала на заявку, приехала по указанному адресу, адекватно оценила машину. Деньги получил в тот же день! Спасибо!

Спасибо за помощь!

Евгений 9 декабря, 2016 год
Досталась в наследство от отца машина. Всего пару раз проехал – то глохнет, то ревет. Загнал авто на СТО. Ребята как насчитали – и ходовая разбита, двигатель стучит, с генератором проблемы. Сумма заоблачная! Решили с женой сбыть машину, не потянем ремонта. Я работаю в другом городе, потому на поиски покупателя не было времени. Доверились посреднику и не пожалели. Быстро отреагировали... Читать отзыв Досталась в наследство от отца машина. Всего пару раз проехал – то глохнет, то ревет. Загнал авто на СТО. Ребята как насчитали – и ходовая разбита, двигатель стучит, с генератором проблемы. Сумма заоблачная! Решили с женой сбыть машину, не потянем ремонта. Я работаю в другом городе, потому на поиски покупателя не было времени. Доверились посреднику и не пожалели. Быстро отреагировали на звонок, предложили хорошие деньги, выплату перечислили на следующий день. Спасибо за помощь!

Хорошая работа.

Андрей Урбанов 14 ноября, 2016 год
Недавно мне в задний бампер въехала барышня – только получила права, а уже лихачит! Хоть машинка и старенькая, а ездить с вмятинами – себя не уважать. Я давно собирал на новый автомобиль, но не думал, что придется ускорить покупку…. Когда страховая выплатила по полису ОСАГО, я решил избавиться от своего металлолома и вырученные деньги внести в оплату новой машины. Уже... Читать отзыв Недавно мне в задний бампер въехала барышня – только получила права, а уже лихачит! Хоть машинка и старенькая, а ездить с вмятинами – себя не уважать. Я давно собирал на новый автомобиль, но не думал, что придется ускорить покупку…. Когда страховая выплатила по полису ОСАГО, я решил избавиться от своего металлолома и вырученные деньги внести в оплату новой машины. Уже присмотрелся к маленькой, но очень надежной и экономичной Volkswagen Golf. Только не учел одной детали, что моя полуразрушенная машина никому не нужна!!!! Попытки продать были тщетны…. Хорошо, что друг вовремя посоветовал отдать авто скупщикам. Говорит, там принимают машины в любом виде. После встречи с экспертом я был благодарен другу вдвойне. Цену дали очень хорошую за машину! Не поверите – деньги получил буквально на следующее утро! Я мега доволен!

Никаких рисков

Юрий Максимов 7 октября, 2016 год
Слышал, что сейчас развелось много аферистов на авторынке. Никогда не думал, что и меня попробуют обвести вокруг пальца. Продаю машину не впервой, вроде знаком со всеми нюансами, но вот умеют же голову задурить. Хорошо, что вовремя понял схему, а так бы плакали мои денежки. После такого стресса, не захотел больше ждать очередного покупателя. Обратился в компанию, услугами которой пользовался мой... Читать отзыв Слышал, что сейчас развелось много аферистов на авторынке. Никогда не думал, что и меня попробуют обвести вокруг пальца. Продаю машину не впервой, вроде знаком со всеми нюансами, но вот умеют же голову задурить. Хорошо, что вовремя понял схему, а так бы плакали мои денежки. После такого стресса, не захотел больше ждать очередного покупателя. Обратился в компанию, услугами которой пользовался мой брат. На сайте vikup-msk.ru почитал условия, встретился с оценщиком. Цену за Рено Дастер озвучили чуточку ниже рыночной, зато рисков никаких. Деньги на карту легли на следующее утро. Вот это скорость….

Честный выкуп!

Степан Рожнов 6 сентября, 2016 год
На своей бехе оттарабанил 80 тыщ. Эх, где мы с ней только не тусовались! Честно признаюсь, жалко было продавать, но душа требовала чего-то новенького. Смотрю на бешечку, расчувствовался, думаю, только бы в нормальные руки попала. Раскинул объявления, жду. Приезжали пару человек на смотрины, ершатся, типа, больше тебе никто не даст, она ж с пробегом. А ВЕДЬ ДАЛИ! Если не слышали... Читать отзыв На своей бехе оттарабанил 80 тыщ. Эх, где мы с ней только не тусовались! Честно признаюсь, жалко было продавать, но душа требовала чего-то новенького. Смотрю на бешечку, расчувствовался, думаю, только бы в нормальные руки попала. Раскинул объявления, жду. Приезжали пару человек на смотрины, ершатся, типа, больше тебе никто не даст, она ж с пробегом. А ВЕДЬ ДАЛИ! Если не слышали про VIKUP-MSK.RU, запомните. Здесь выкупают авто честно, сам проверил. Так что чуток зелененьких добавлю и прикуплю себе Лексус.
Николай 14 апреля, 2016 год
Даже и не думал, что продать авто после аварии будет так легко. Специалисты с vikup-msk.ru взялись даже за такой автомобиль. Оценка произошла мгновенно. Не могу сказать, что получил заоблачные деньги, но, специалисты с vikup-msk.ru не поскупились и заплатили реальную стоимость, за что им огромное спасибо.
Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru
vikup-msk.ru это лёгкий и быстрый способ решить извечную проблему продажи автомобиля, даже в разобранном состоянии, на максимально выгодных для клиента условиях. vikup-msk.ru - надёжный, проверенный временем партнёр.

Адрес: Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2
Телефон: 8 (926) 305-20-80