СССР Тур (Sssr-Tur) отзывы

Поездка на красную поляну

Алла 10 сентября, 2023 год
Всё организованно отлично! Начиная, с приятной девушки Елены, у которой приобретали экскурсию😊 огромное спасибо экскурсоводу Жанне и водителю Евгению, большие молодцы !!!! Ездили в начале сентября 2023 года. Иметь такие нервы и терпение это много стоит! Мы были просто в шоке на сколько люди не организованны, беспардонные! И не смотря на все нюансы, такое впечатление что у приехавших людей просто... Читать отзыв Всё организованно отлично! Начиная, с приятной девушки Елены, у которой приобретали экскурсию😊 огромное спасибо экскурсоводу Жанне и водителю Евгению, большие молодцы !!!! Ездили в начале сентября 2023 года. Иметь такие нервы и терпение это много стоит! Мы были просто в шоке на сколько люди не организованны, беспардонные! И не смотря на все нюансы, такое впечатление что у приехавших людей просто мозг отключается, Жанна и Евгений были в хорошем настроении и доброжелательны 😊 по пути нас завезли в местечко "Медвежий угол " чтобы мы заказали еду на выбор, которую мы ели на обратной дороге домой. Заказали мы уху из расхваленной форели. Так вот вечером нас рвало этой ухой. Больше заказывать там еду не будем. 3 дня в себя приходили.
Достоинства:
  1. Жанна замечательный экскурсовод, её интересно было слушать, и многие люди ввели себя как малые дети ?так вот она к каждому нашла подход. Евгений прекрасный водитель, максимально аккуратно вёз нас всю дорогу, мы чувствовали себя спокойно?
Недостатки:
  1. Минус один это отравление ухой в " Медвежий угол " и испорченные впоследствии два дня отдыха.

отзыв о ссср тур

MarinaK32 29 сентября, 2022 год
Хорошая туристическая фирма в сочи. Очень приятная девушка консультант (к сожалению не запомнила имени) так дотошно и с таким энтузиазмом рассказывала про каждый тур, что ни осталось ни малейшего сомнения что хотим. Выбрали поездку на водопады. Хотелось больше природы и меньше суеты. Но не совсем получилось, так как на водопады хотели не мы одни biggrin Ну а если в целом,... Читать отзыв Хорошая туристическая фирма в сочи. Очень приятная девушка консультант (к сожалению не запомнила имени) так дотошно и с таким энтузиазмом рассказывала про каждый тур, что ни осталось ни малейшего сомнения что хотим. Выбрали поездку на водопады. Хотелось больше природы и меньше суеты. Но не совсем получилось, так как на водопады хотели не мы одни biggrin Ну а если в целом, то поездка удалась. Посмотрели и покупались, подышали горным воздухом, отдохнули
Достоинства:
  1. хорошие гиды, хорошая организация отдыха

турагентсво ссср тур

20grimenko15 28 сентября, 2022 год
Отдыхали в августе в сочи и решили развеяться, взяли в ларечке ссср тур обзорную по сочи. Хоть в этом городе и не первый раз, все равно было увлекательно. Отлично провели времяgood

экскурсия в абхазию

July 26 сентября, 2022 год
были на отдыхе в июле, обратились в ссср тур. купили путевку в Абхазию. Очень довольны сервисом. быстро прошли границу, гид очень артистичная женщина. Абхазия шикарная. Обязательно приедем сюда снова и только с ссср тур.

Экскурсия от СССР Тур

Александра 25 сентября, 2022 год
Ездили на красную поляну, брали экскурсию в компании ссср тур. Были у ущелье ахцу, заезжали на пасеку, потом на роза хутор. Очень понравилось на роза хутор, не зря говорят как маленькая швейцария. Очень рекомендую эту поездку!
Достоинства:
  1. интересно, комфортно
Недостатки:
  1. не заметила

Туристические компании

Туристическая компания Сан-КМВ