Пишу спустя 2 месяца - Отзывы об ООО Стандарт-Кредит

ООО Стандарт-Кредит
Александра Свириденко Отзыв написан 19 марта, 2021 год 63 просмотра
Кредит получила на карту в УРАЛСИБе в середине января, опасений было много особенно почему-то по поводу самой выплаты кредита, боялась за сумму платежа, дополнительные услуги ну и все что могут навязать в банке. Поэтому не оставляла отзыв сразу. Заплатила уже платёж и могу сказать все хорошо, я просто выдохнула. Буду исправно платить и надеюсь больше не портить себе кредитную историю




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Стандарт-Кредит
Все отзывы

4.4 5
136 отзывов / 17416 просмотров
ООО Стандарт-Кредит
ООО Стандарт-Кредит

Кредиты

Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
222 отзыва
Турбозайм
Турбозайм

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Займ Пробаланс
Займ Пробаланс

Рейтинг: 5
33 отзыва
FINTERS
FINTERS

Рейтинг: 5
36 отзывов
Credit Club
Credit Club

Рейтинг: 5
26 отзывов
"Привет, сосед! Онлайн займы"
"Привет, сосед! Онлайн займы"

Рейтинг: 5
50 отзывов
Муслим Инвест
Муслим Инвест

Рейтинг: 5
6 отзывов
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»

Рейтинг: 5
3 отзыва