ООО Стандарт-Кредит отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Моя история

Романов С 19 марта, 2021 год
Пишу отзыв по просьбе моего менеджера но как есть . Получилось дольше чем хотелось бы , может я долго собирал документы не знаю , полтора месяца срок . Процент был оговорён до 11 , вышел почти 14 но сумма была больше мне так надо было . Отдельное спасибо за то что убрали страховку . Минусы работы я написал выше ,... Читать отзыв Пишу отзыв по просьбе моего менеджера но как есть . Получилось дольше чем хотелось бы , может я долго собирал документы не знаю , полтора месяца срок . Процент был оговорён до 11 , вышел почти 14 но сумма была больше мне так надо было . Отдельное спасибо за то что убрали страховку . Минусы работы я написал выше , обещают немного больше чем делают , но получение наверное это главное в моей ситуации

Всем советую

Марат 15 марта, 2021 год
Отличный сервис.

Ребята знают свое дело и полностью отдаются работе. Все быстро, организованно, а самое главное качественно. Советую.
Недостатки:
  1. Сумма немного меньше

Нормальная работа

Мари 13 марта, 2021 год
Получила на 100 тыс меньше. Меня очень огорчила такая разница. Конечно. Но по работе претензий нет. Все очень грамотно и по документам норм

Валентина отзыв

Валентина 12 марта, 2021 год
Прилетела из Сочи специально чтобы обратиться в данную компанию, посоветовали знакомые, которые делали банкротство. Я под эти условия не подходила, прилетела за рефинансированием
Недостатки:
  1. Пришлось ещё раз приезжать в Краснодар в другой офис

Взял автокредит

Гость33 10 марта, 2021 год
Ехал за 100 км из посёлка, честно подумал что деньги будут за 2-3 дня; в офисе встретили с кофе, объяснили действия дальнейшие и я по факту получил деньги через 3 недели, но у меня непростая ситуация с плохой кредитной историей и неофициальным доходом, я доволен
Достоинства:
  1. Получил автомобиль
Недостатки:
  1. Сроки

Положительный

Алан 10 марта, 2021 год
Пришёл по рекомендации от брата, он получил 1200000 под 12% с просрочками, я сейчас в процессе, получение говорят через 2 дня, если что отпишусь тут, впечатление положительное
Недостатки:
  1. Хотелось бы быстрее

Можно работать

Маевский 6 марта, 2021 год
Обратились с женой в компанию чтобы получить кредит на ремонт дома родителей, хотели все успеть сделать до лета, чтобы и самим приезжать в гости. Сумму одобрили даже больше чем надо было, но мы ее взяли, решили и у нас отремонтировать ванную комнату, это было неожиданностью. Спасибо Алене и Анастасии, все хорошо и относительно быстро

обратилась и все гуд

Мария 6 марта, 2021 год
Доброе утро . Обратилась первый раз и все прошло очень хорошо, а главное быстро! За что я поставлю четыре, это за то, что сумма в раз меньше и процент не тот которые мне говорили на первой встрече. Не большие не совпадения wacko

Отзыв о предприятии

Зинаида 2 марта, 2021 год
Обратилась месяц назад за помощью. Оплатила деньги за работу . Ждала 3,5 недели. Долго отвечали на звонки и игнорировали. Получила в пятницу. Четыре балла

Работал с этой компанией

Garik 1 марта, 2021 год
Стандарт кредит оправдал мои ожидания в плане того, что со мной работали хорошие специалисты и реально все сделали как надо было, 10,7 на 3 года на расширение бизнеса
Достоинства:
  1. Быстро качественно
Недостатки:
  1. Парковка, на звонки долго не отвечают

Юридическая компания

Алексей А. 1 марта, 2021 год
Сработали четко в плане документов и получения моего долгожданного кредита, который из-за просрочек я бы не увидел никогда, взял на него машину, теперь надеюсь просрочек не допускать

Новости хорошие

Семён Шампай 27 февраля, 2021 год
Пишу хорошие новости, вчера подучил кредит, думал уже все ничего не выйдет, не понравилось , что специалисты очень долго берут трубку, и не перезванивают. А так по договору все выполнили, что касается кредита
Очень рад, что смогу теперь сделать ремонт
Недостатки:
  1. Долго берёте трубку когда звоним

Отзыв о компании

Валерий Игоревич 27 февраля, 2021 год
Спасибо специалисту Алене и Алине за помощь в получении кредита, я всем довольна, ехала с Крыма, у нас с кредитами проблема. Оценка не высшая потому что пришлось ехать в Краснодар на получение

Здравствуйте

Антон ивченко 26 февраля, 2021 год
Пишу после получения 200000 на карту по месте проживания, это обрадовало. Комиссия была до и после, такой вариант был удобен , после еле успели оплатить так как надо в тот же день ехать к специалистам пересмотрите этот пункт, так все отлично было спасибо

Получил и спасибо

Соленый Олег 26 февраля, 2021 год
Обращался в компанию в начале февраля, вывели на 2 банка которые захотели со мной работать. В одном отказали неожиданно, но во втором получил под более выгодные условия, но ехать было дальше поэтому сразу не поехал в Уралсиб
Достоинства:
  1. Получил деньги
Недостатки:
  1. Дорога

Все работает

Гость 25 февраля, 2021 год
Пару строк о работе компании: позвонил оператор, пригласил на встречу, по телефону описали условия, но сказали что обговариваются они лично в офисе, так как им надо видеть клиента это логично, ну и я стал работать с ними. На получение ушло около 18 дней, ставка 12.1

Нормальная компания

Соломин Николай 24 февраля, 2021 год
Были просрочки больше 4-х лет, хотел рефинансирование кредитов, но со мной тупо не хотели связываться, а решить вопрос очень хотелось, и машину новую тоже хотелось, в общем закрыл кредиты и осталось на машину что то добавить надеюсь я больше не буду допускать просрочки

Сотрудничала

Ольга П. 24 февраля, 2021 год
Понравилось сотрудничать с этой компанией в плане того, что приятные сотрудники были всегда на связи и отвечали на вопросы которых было много, потому что я оказалась в такой ситуации впервые, когда отказывали банки а причин нет, просто помогли

Ставлю хорошую оценку

Борис А. 21 февраля, 2021 год
Спасибо компании за проделанную работу, а ее было немало - помогли собрать документы и справки, точнее сделали все сами, от меня надо было приехать в офис 2 раза и оплатить комиссию вполне адекватную!

Случайно узнал о компании

Корсар 21 февраля, 2021 год
Узнал о компании случайно - увидел рекламу в интернете, оставил заявку ну и забыл, позвонили уточнили информацию действительно ли я подавал заявки на кредит и пригласили в офис, завтра еду на получение вот и все

Оставляю хороший отзыв

Аскер 20 февраля, 2021 год
Благодарен за помощь моего специалиста , работу по договору выполнили в срок, очень приятная атмосфера в офисе !

Помогли с кредитом на авто

Ким Анатолий 20 февраля, 2021 год
Хотел взять машину в аренду для такси, свой вот такой небольшой бизнес. Документы делать я не собирался, живу за городом, честно хотел просто кредит и все, никаких сборов документов, поэтому я пошёл по платному варианту. Изначально хотелось 800 тыс, в процессе работы кредит одобрили на 1,8 млн, взял 2 машины в итоге, спасибо

Без вопросов

Витек 20 февраля, 2021 год
Рефинансировал свои кредиты с помощью услуг этой компании, увеличили срок оплаты, уменьшили процент и сумму, как бы я доволен. Снял оценку потому что негде поставить машину, снег везде на парковке все занято, внутрь заехать нельзя
Достоинства:
  1. Сделали рефинансирование, ребята молодцы
Недостатки:
  1. Парковка

Обращался второй раз

Artem 18 февраля, 2021 год
Был в компании уже, пришлось обратиться второй раз по поводу получения ещё одного кредита, первый был на машину, второй на ее ремонт, ну да вот такая ситуация случилась, ладно это все в прошлом, был один момент что ставка оказалась на 1,5 процента выше, чем обещали, поэтому снял балл, но с моим кредитом и просрочками это вообще мизерная сумма, так что... Читать отзыв Был в компании уже, пришлось обратиться второй раз по поводу получения ещё одного кредита, первый был на машину, второй на ее ремонт, ну да вот такая ситуация случилась, ладно это все в прошлом, был один момент что ставка оказалась на 1,5 процента выше, чем обещали, поэтому снял балл, но с моим кредитом и просрочками это вообще мизерная сумма, так что спасибо

Добрый день

Лера К. 18 февраля, 2021 год
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнение о компании. Первое, что отмечу - не пожалела что обратилась в «Стандарт-Кредит». Кто не понимает - это юридическая компания, меня пригласили по телефону, звонили несколько раз, я думала опять звонят с банка с одобрением, потом я приезжаю в эти банки - у меня везде отказы, ну и толку звонить тогда. Вот позвони пригласили в офис,... Читать отзыв Здравствуйте, хочу поделиться своим мнение о компании. Первое, что отмечу - не пожалела что обратилась в «Стандарт-Кредит». Кто не понимает - это юридическая компания, меня пригласили по телефону, звонили несколько раз, я думала опять звонят с банка с одобрением, потом я приезжаю в эти банки - у меня везде отказы, ну и толку звонить тогда. Вот позвони пригласили в офис, там меня встретил менеджер, угостил чаем, приятная девушка со мной работала. Я пошла по гарантированному варианту, потому что собирать документы самой у меня не было ни времени, ни желания, дома муж а ребёнком и две собаки. Оставила задаток и поехала на работу. На следующий день позвонили юристы назначили встречу, поехала к ним, там девочки более подробно рассказали про условия работы, ну и про проблемы которые не позволяли получить кредит. Через 3 недели я получила кредит и купила машину, наконец-то. Вывод - идите до конца вот и все

Благодарная клиенка

Светлана слободская 17 февраля, 2021 год
Спасибо от Светланы с. за оказанные услуги вашей компании. Необходимо было рефинансировать 4 кредита, к кому обращалась не брались за это, были просрочки, но дальше 4 кредита я не могла уже платить, разные суммы, даты платежа и так далее. Сделали мне 1 кредит, я спокойно вздохнула, спасибо
Достоинства:
  1. Главное получилось, хороший офис
Недостатки:
  1. Бывало долго звонила специалисту

Проверено лично

shokin roma 17 февраля, 2021 год
Стандарт-кредит – проверенный лично мной профессиональный брокер. Оформлял здесь кредит на сумму 750 тысяч рублей на личные нужды. Менеджер подобрал для меня наиболее выгодные условия. Банк Открытие под 7,4% выдал мне нужную сумму. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень много достоинств нежели минусов

Все отлично получилось

Настенька 15 февраля, 2021 год
Всем доброго вечера) вчера мы закончили работу по моему кредиту, довольна полностью компанией, снижаю оценку из-за долго ожидания
Поэтому если поедете,приезжайте лучше после обеда

Отзыв от меня

Юрий 15 февраля, 2021 год
Нашёл рекламу в интернете, со мной связался оператор, назначил встречу. По телефону сказали 3-4 дня, по факту кредит получил через 2 недели
Достоинства:
  1. Кредит получен
Недостатки:
  1. Задержали сроки

Мой первый опыт с компанией

Ева 15 февраля, 2021 год
Первый раз обратилась в «Стандарт-Кредит» и не ошиблась,встретила меня менеджер Вероника ,серьезно подошла к решению вопроса по кредиту, уделила мне много времени,всегда всегда была на связи,после подписания договора я оплатила комиссию,и через неделю направили меня в банк на получение кредита,все получила буду советовать всем своим знакомым
Недостатки:
  1. Нет парковки, и громкая музыка

Кредиты

CARANGA