Мой первый опыт с компанией - Отзывы об ООО Стандарт-Кредит

ООО Стандарт-Кредит
Ева Отзыв написан 15 февраля, 2021 год 10 просмотров
Первый раз обратилась в «Стандарт-Кредит» и не ошиблась,встретила меня менеджер Вероника ,серьезно подошла к решению вопроса по кредиту, уделила мне много времени,всегда всегда была на связи,после подписания договора я оплатила комиссию,и через неделю направили меня в банк на получение кредита,все получила буду советовать всем своим знакомым
Недостатки:
  1. Нет парковки, и громкая музыка
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Стандарт-Кредит
Все отзывы

4.4 5
136 отзывов / 17415 просмотров
ООО Стандарт-Кредит
ООО Стандарт-Кредит

Кредиты

Займ Пробаланс
Займ Пробаланс

Рейтинг: 5
33 отзыва
FINTERS
FINTERS

Рейтинг: 5
36 отзывов
Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
221 отзыв
Турбозайм
Турбозайм

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Credit Club
Credit Club

Рейтинг: 5
26 отзывов
"Привет, сосед! Онлайн займы"
"Привет, сосед! Онлайн займы"

Рейтинг: 5
50 отзывов
Муслим Инвест
Муслим Инвест

Рейтинг: 5
6 отзывов
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»

Рейтинг: 5
3 отзыва