ООО Стандарт-Кредит отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Пишу спустя 2 месяца

Кредит получила на карту в УРАЛСИБе в середине января, опасений было много особенно почему-то по поводу самой выплаты кредита, боялась за сумму платежа, дополнительные услуги ну и все что могут навязать в банке. Поэтому не оставляла отзыв сразу. Заплатила уже платёж и могу сказать все хорошо, я просто выдохнула. Буду исправно платить и надеюсь больше не портить себе кредитную историю

На отличненько все

Полина 16 марта, 2021 год
Обращалась в компанию за одобрением ипотеки на первичном рынке, проблема была в том, что у меня маленький первоначальный взнос всего 10 % ( в большинстве банков требовали 15-20%), 2ндфл также на работе не предоставляли, только справку по форме организации в свободной форме. Сотрудники компании быстро подобрали самые лучше банки с минимальным взносом 10%, в итоге получили 3 одобрения... Читать отзыв Обращалась в компанию за одобрением ипотеки на первичном рынке, проблема была в том, что у меня маленький первоначальный взнос всего 10 % ( в большинстве банков требовали 15-20%), 2ндфл также на работе не предоставляли, только справку по форме организации в свободной форме. Сотрудники компании быстро подобрали самые лучше банки с минимальным взносом 10%, в итоге получили 3 одобрения и выбрали банк с самой низкой процентной ставкой 9,9%. Спасибо за помощь!)
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо всей команде

Игорь 15 марта, 2021 год
Спасибо всей команде которая работала со мной. Всегда поддёргивали связь. И очень помогли. Получил в ренессанс банке кредит под 12 % 300 тысяч

Очень помогли мне

Малов Игорь 14 марта, 2021 год
Очень хороший коллектив! Все молодые и заинтересованные сотрудники в исходе дела с, учётом требований клиентов. У меня была ипотека в Газпромбанке под 10,5% на 25 лет, девочки сказали какие документы собрать , после сбора в течение пару дней разослали по банкам в итоге ВТБ дал одобрение на 7,90 % и как результат при том же платеже я снизил срок... Читать отзыв Очень хороший коллектив! Все молодые и заинтересованные сотрудники в исходе дела с, учётом требований клиентов. У меня была ипотека в Газпромбанке под 10,5% на 25 лет, девочки сказали какие документы собрать , после сбора в течение пару дней разослали по банкам в итоге ВТБ дал одобрение на 7,90 % и как результат при том же платеже я снизил срок ипотеки на 10 лет ..... очень доволен , всем советую данную организацию, работают профессионалы , на всех этапах вплоть до подписания договора сопровождают сотрудники организации !!!! Всему коллективу огромное спасибо , отличная организация работы, с учётом требований клиентов !!!! Всем советую обращаться в данную организацию , не пожалеете ..... ВСЕМУ коллективу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Отношение к клиентам

Dimas 11 марта, 2021 год
Ребята, спасибо Вам огромное, за отношение к клиенту, и желание понимать, вникать в проблемы, и совместно находить решения. И конечно за оперативность предоставления услуг. Получил В МТС банке под 11,3% 450000cool

С работались на отличненько

Гость 11 марта, 2021 год
Отзывчивые люди. Выслушали проблему, обсудили,проконсультировали. Остался доволен. Итоговое решение проблемы моей, получение всей суммы кредита.Советую и рекомендую обращаться к ним.
Достоинства:
  1. Понимающие и делающие

Все чисто ребята

Арсен арутюнян 10 марта, 2021 год
Приветик , приехал с Сочи, ждал в Краснодаре 7 дней сегодня утром был направлен в отделение банка и там получил нужную сумму как и обговаривали
Все проверено
Кто с Сочи рекомендую у нас таких организаций почти нет

Рекомендую обращаться

Михаил 10 марта, 2021 год
В Краснодаре, я рекомендую обращаться именно в эту фирму, профессиональный подход, человеческое отношение, сопровождение по всем вопросам на всем протяжении сделок. Превзошла компания все мои ожидания. Я безмерно счастлив, что жизнь меня привела именно сюда. Потому что облегчили мне все. Они реально помогут вам

Хочу сказать им спасибо

Олег зубов 9 марта, 2021 год
Хочу от души поблагодарить компанию, за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте

Только пять!!!

Лидия 7 марта, 2021 год
Не послушала брокера. И продолжила сама подавать заявки на кредит. Думала плохая кредитная история - отказывали практически сразу, да и в банках намекали. Друг отговаривал от работы с посредником. Здесь мне согласовали кредит, на ту сумму которая была мне необходима. Подсказали как отказаться от страховки. Если бы не сама занималась этим вопросом (поиск кредита), то уже с деньгами была давно... Читать отзыв Не послушала брокера. И продолжила сама подавать заявки на кредит. Думала плохая кредитная история - отказывали практически сразу, да и в банках намекали. Друг отговаривал от работы с посредником. Здесь мне согласовали кредит, на ту сумму которая была мне необходима. Подсказали как отказаться от страховки. Если бы не сама занималась этим вопросом (поиск кредита), то уже с деньгами была давно mad

В благодарность

Павел 6 марта, 2021 год
Хочу сказать спасибо команде с контрой работали, за ее продуктивную работу. Мне не пришлось бегать по банкам, а грамотный анализ специалиста с первой подачи принес положительный результат. Ставка 11,99%, сумма та которую запрашивал. В остальном нет нарекания, этого достаточно, чтобы понять, что они профи
Достоинства:
  1. Профессиональная работа
  2. Получение
  3. Хорошие проценты

Обратился за помощью

Варвара 6 марта, 2021 год
Обратилась в брокерскую компанию чтобы получить кредит , сумма большая. . Работал со мной менеджер, видимо опытный сотрудник. Он оперативно сработал, запросил у меня необходимые документы. Спустя 2 недели уже подписали договоры кредита на 16 млн. Ставку мне сделали 28% годовых. Хотела дешевле, но приемлемо. Вроде все прошло гладко. Если вдруг кому понадобится помощь в получении- то это они).
Достоинства:
  1. Быстрая помощь

Закончили с успехом

Мария 4 марта, 2021 год
Компания, в которой реально помогли. Не могли с мужем оформить кредит , есть обстоятельства почему так произошло. Здесь помогли, сначала все объяснили рассказали, и потом приступили. Очень благодарны сотрудникам.

Грамотные специалисты

Яна Беляева 4 марта, 2021 год
Огромное спасибо. Все настолько професионально. Очень большая благодарность. Помощь в получении кредита на мою сумму, прошла успешно.Процветания и успехов!!!!

Обслуживание клиентов на ура

Петрович 4 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Стандарт-кредит» за оперативную помощь в получении кредита. В данной компании работают профессионалы высокого класса, умеющие найти оптимальное решение вопроса для каждого клиента. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Спасибо!
Помогли быстро и без лишних хлопот, как и пообещали. Через 3 недели получил деньги в банке. Только положительные эмоции остались.
Компания в которой реально помогли. Не могли с... Читать отзыв
Компания в которой реально помогли. Не могли с женой оформить кредит ввиду сделанных давным-давно просрочек. Здесь помогли, разъяснили ситуацию. Очень благодарны сотрудникам.

Получила деньги наличными

Марине 3 марта, 2021 год
Добрый день, сегодня меня на правили в банк, и в течении 8 дней я получаю свои деньги,огромную благодарность выражаю компании ООО СТАНДАРТ- КРЕДИТ, за помочь в получении кредита
Мечты реальны

Отзыв спустя месяц

Елена Аслановна 3 марта, 2021 год
Пишу отзыв в знак благодарности через почти месяц после получения кредита, хотела рассказать об услуге спустя время. Я из Сочи, поэтому ехала в Краснодар с некоторыми опасениями, все-таки другой город и далековато. Изначально меня пригласили на встречу, объяснили как работает компания и после уже я подписала договор на оказание услуг, изучала его наверное около часа. У меня была большая сумма... Читать отзыв Пишу отзыв в знак благодарности через почти месяц после получения кредита, хотела рассказать об услуге спустя время. Я из Сочи, поэтому ехала в Краснодар с некоторыми опасениями, все-таки другой город и далековато. Изначально меня пригласили на встречу, объяснили как работает компания и после уже я подписала договор на оказание услуг, изучала его наверное около часа. У меня была большая сумма кредита и соответсвенно страховки, сказали что страховку берут на себя так и получилось. Первый платёж по кредиту уже внесла и надеюсь дальше все будет гладко

Чтож, пишу по окончанию работы с ними

Великий и могучий 2 марта, 2021 год
Вчера закончили сделку получения денег. Вкратце это выглядит так: приходишь слушаешь, вникаешь, читаешь доки, изучаешь, соглашаешься ( или нет) я согласился. Оплатил. Ждал и получил. В принципе все. Выглядит быстро, не нет, это занимает время и нервы тк это все таки посредник. За их работу я ручаюсь. Все ок!

Оценка пять

Аветисян А 2 марта, 2021 год
Пишу отзыв честно по получению результата от работы с этой компанией! Во-первых благодарю Анастасию, которая занималась моим вопросом от начала и до конца, полностью контролировала документы и мой поход в банк, откуда я и звонил ей! Комиссия адекватная работе проведённой со мной, так что обращайтесь я советую эту компанию

Работает компания

Анастасия КК. 27 февраля, 2021 год
Я хочу сказать все как надо и даже лучше . Условия кредита были на 2 процента выше чем обещали , но это из за финансовой нагрузки которую я не учла . Все сделали за меня спасибо

Получила свой кредит

Клавдия 26 февраля, 2021 год
Опустились руки совсем,нашла юридическую компанию,к их критериям компании я подошла,приехала на встречу закончила договор. Получила свой кредит через 10 дней,затянулся из-за праздников. По договору если обе стороны не нарушать все у вас получится. Советую!

Спасибо, за профессиональную работу

Жанна Кайлайнен 26 февраля, 2021 год
Обратился по рекомендации. Всё сделали быстро. Отпрашиваться с работы пришлось всего 2 раза, первый чтоб приехать к ним в офис, второй чтоб приехать в банк за деньгами. Всё грамотно объясняют, сотрудники вежливые очень!

Супер все!!!

Рузи 25 февраля, 2021 год
Здесь ямине помогли получить кредит. деньги получила через неделю. Мой банк был русский стандарт. Меня всё устроило. Супер гуд!
Достоинства:
  1. Молодцы!!! Продвижения вам
Недостатки:

огромная благодарность всей команде!!

Дима 25 февраля, 2021 год
Хорошая компания. Спасибо ребятам, сделали выписку из БКИ и помогли за 2 недели получить в 3 банках 1 500 000 руб., при условии, что у меня была подпорченная кредитная история. Рекомендую всем. С уважением Маслеников...

Огромная помощь!

Любовь Чистенюк 25 февраля, 2021 год
Сколько бы я раз не сомневалась не нервничала, теперь вспоминаю и смеюсь. Огромная помощь людям у которых проблемы с кредитом. Достойная команда, требующая оценку 10 из 10!!!! Я очень вам благодарна за вашу отзывчивость, понимание и скорость работы. А самое главное ее исполнение)

Удобно с ними работать

Кристина 23 февраля, 2021 год
очень помогли мне в получении кредита на личные нужды. Очень удобно, что через них можно подать заявку сразу в несколько банков, и не нужно мотаться самому в каждый. Ставка мне вышла хорошая. Всем довольна

Зачетные ребята

Leonid Kozhevnik 23 февраля, 2021 год
С огромным удовольствием пишу здесь, и благодаря ИМ я получил кредит на пол лимона. Организовано все четко, работа выполнена быстро. Что ещё говорить, когда все по плану? Только спасибо
Достоинства:
  1. Четко
  2. Быстро
Недостатки:
  1. Неа

Все очень хорошо, прошло

Аланчик 23 февраля, 2021 год
Перед тем, как обратиться в стандарт кредит, ароьовал самполучить ипотеку в разных банках, но везде слышал, отказ. Но в данной компании, мее объяснили, в чем была моя ошибки, помогли исправить, по итогам у меня оформлена ипотека. Рекомендую, Стандарт-кредит

Помогли мне

Рогозин Д.А. 21 февраля, 2021 год
Были проблемы с получением кредита на миллион, почему-то не хотят давать, а мне очень нужно было на открытие своего бизнеса. Изучили отзывы, было решено обратиться в эту компанию, так как есть много хороших отзывов. И о чудо! Нам помогли в сжатые сроки, я даже не ожидал такого быстрого решения своих проблем. Спасибо
Достоинства:
  1. Гарантия их работа
Недостатки:
  1. Не было

Спасибо за проделанный труд

Гость 21 февраля, 2021 год
Спасибо большое ООО "Стандарт-кредит" за предоставленную помощь в получении кредита! Я уже потерял надежду на получение. В свою очередь ребята из этой организации помогли быстро решить мне данную проблему и получить рефинансирование. А самое главное приятные менеджера, без никаких лохотронов с документами и навязывания, не ганяли меня просто так по офисам, банкам! В общем от души благодарствую!!! Если у вас... Читать отзыв Спасибо большое ООО "Стандарт-кредит" за предоставленную помощь в получении кредита! Я уже потерял надежду на получение. В свою очередь ребята из этой организации помогли быстро решить мне данную проблему и получить рефинансирование. А самое главное приятные менеджера, без никаких лохотронов с документами и навязывания, не ганяли меня просто так по офисам, банкам! В общем от души благодарствую!!! Если у вас есть подобные ситуации, рекомендую "стандарт-кредит".

Кредиты

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru