ООО Стандарт-Кредит отзывы

Отзывы клиентов

мошенники! бывшая компани люкс-финанс

Анастасия 18 марта, 2021 год
Ни в коем случае не обращайтесь!! Это мошенники и аферисты без капли совести!! Эта компания бывшая ООО "Люкс-Финанс" . Сначала на Гимназической 65 просят денег якобы за сбор справок и т.п , затем приглашают на Тургенева, а там уже вкрутят вам в ухо что у вас плохая история и попросит еще денег. А потом отправят в банк, вот тлько банк... Читать отзыв Ни в коем случае не обращайтесь!! Это мошенники и аферисты без капли совести!! Эта компания бывшая ООО "Люкс-Финанс" . Сначала на Гимназической 65 просят денег якобы за сбор справок и т.п , затем приглашают на Тургенева, а там уже вкрутят вам в ухо что у вас плохая история и попросит еще денег. А потом отправят в банк, вот тлько банк вас завернет, а они на звонки отвечать не будут. На компанию написаны заявления в полицию и Обэп. Людей кинули больше чес на 500000 руб.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Контора мошенников

Александр 25 февраля, 2021 год
Напишу то что заслуживает это контора по другому её не назовёшь.
Напишу то что заслуживает это контора по другому её не назовёшь.
Ну в общем позвонил в контору пришёл в на встречу офис в полне прилично что играет на доверии клиентов ну в общем рассказали всё процентная ставка устроила договор заключил сказали в течение недели выс направят на получение кредита внес первые 20 и остальные 20к сказали внести как только заберу день из банка потом не звонят прийти в офис 507 это в бизнес центре на ул. Тургенева адрес не помню и там начинается самое интересное я то думал меня направят уже в банк а они начали втирать про какие то бумаги отправим в москву что бы уладить кое какие формальности ну за это надо в залог внести 16к я внёс эти 16к переспросил 10 раз точно мне выдадут кредит в сказанную вами дату специалист Алина Михайловна любезно ответила да точно вам нечего волноваться всё точно будет и 16к вам вернут после получения кредита в указанный скор звонка не было звоню этой Алине Михайловне 3 дня подряд ни кто не отвечал ещё через 2 дня она ответила сказала всё точно направим вас в другой день я надежду не теряю жду опять весь день звонка и после этого ни кто трубку так и не брал это фирма однодневка люди не ведитесь на эту фирму вы потеряете деньги время и нервы я не понимаю откуда такие отзывы распрекрасные хотя оно и видно откуда наверняка ясно что не сложно создать аккаунт и тем же сотрудникам приписать отзывы я ещё раз повторюсь не ведитесь на этот развод потеряете деньги.
Достоинства:
  1. там где плюс стал минус
Недостатки:
  1. Самая дерьмовая фирма мошенников
4 не согласны

Мошенники ООО"СТАНДАРТ-КРЕДИТ", ОН ЖЕ БЫВШИЙ "ЛЮКС -ФИНАНС" ПО АДРЕСУ ГИМНАЗИЧЕСКАЯ 65

Андрей 19 февраля, 2021 год
ООО "СТАДАР -ФИНАНС" ОНА ЖЕ "ЛЮКС -ФИНАНС" по адресу ул. ГИМНАЗИЧЕСКАЯ 65 г. КРАСНОДАР. Являются мошенниками. Читайте внимательно их договоры! Все их услуги формальны, в некоторых дажи абсолютно не компитентны. Даже нормально не могут составить письма в БКИ и т.д. Обращения в банки не делали(в моём случае) потому что проверял сам после их "пропадания"....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.
2 не согласны

Полный розвод

Иван 30 января, 2021 год
Ситуация такая разговаривал я с этими клоунами по телефону,обещали помочь с кредитом сто процентов банк уже одобрил,а окозалось что эти демоны просто заманивают к себе в офис и все ровно кто и от куда к ним едит,но по приходу в офис к ним я просто афигел дитвора лет по 20 бегает музыка орет какую-то чушь несут и требуют 40к за... Читать отзыв Ситуация такая разговаривал я с этими клоунами по телефону,обещали помочь с кредитом сто процентов банк уже одобрил,а окозалось что эти демоны просто заманивают к себе в офис и все ровно кто и от куда к ним едит,но по приходу в офис к ним я просто афигел дитвора лет по 20 бегает музыка орет какую-то чушь несут и требуют 40к за то что заявки в банки онлайн позаполняют одним словом трэш меня хватило на две минуты в том офисе.
Достоинства:
  1. Таких чертей я ещё не видел стоит сходить
Недостатки:
  1. Куча

Компания ранее существовала под другим названием

Кирилл 28 января, 2021 год
Компания Стандарт-Кредит, которая находится по адресу: г. Краснодар, Гимназическая 65. Создана в октябре 2020 года под названием Люкс-Финанс и уже успела себя зарекомендовать как ненадежная организация, из-за плохих отзывов 15 января 2021 года сменила название на Стандарт -Кредит. Втирает клиентам что плохие отзывы пишут конкуренты и название у них их изменилось из-за смены ключевого банка-партнера, на самом деле так как... Читать отзыв Компания Стандарт-Кредит, которая находится по адресу: г. Краснодар, Гимназическая 65. Создана в октябре 2020 года под названием Люкс-Финанс и уже успела себя зарекомендовать как ненадежная организация, из-за плохих отзывов 15 января 2021 года сменила название на Стандарт -Кредит. Втирает клиентам что плохие отзывы пишут конкуренты и название у них их изменилось из-за смены ключевого банка-партнера, на самом деле так как название изменили недавно, плохие отзывы ещё не заполонили интернет и вполне проще им заработать на простодушных людях, обобрав до копейки. Читайте отзывы ранее написанные о компании люкс-финанс- это они же Стандарт-Кредит - Компания ранее существовала под другим названием Стандарт-Кредит - Компания ранее существовала под другим названием

Ставлю оценку нормально

Давид А. 12 марта, 2021 год
Оценка работы такая потому что с одной стороны хорошо встретили, приятные специалисты, кредит я получал на покупку автомобиля и я его получил под адекватный процент.
С другой стороны, задержали сроки незначительно, но все же не очень приятно

Подскажите кто работал с компанией

Анатолий 12 февраля, 2021 год
Люди кто был клиентом этой компании? Сколько ждать, я вижу что у всех по-разному, но в месяц укладываются, ответьте, и ещё проценты тоже интересно

Читайте договор

Заур Эдуардович 10 февраля, 2021 год
Читайте договор внимательно! Заплатил 15000 комиссия за работу с документами, по некоторым причинам работу с данной компанией пришлось остановить, занял у знакомых. деньги вернули в течение 10 дней, указал на пункт в договоре, кто пишет что ему не вернули, читайте все и знайте свои права спасибо

Моя история

Романов С 19 марта, 2021 год
Пишу отзыв по просьбе моего менеджера но как есть . Получилось дольше чем хотелось бы , может я долго собирал документы не знаю , полтора месяца срок . Процент был оговорён до 11 , вышел почти 14 но сумма была больше мне так надо было . Отдельное спасибо за то что убрали страховку . Минусы работы я написал выше ,... Читать отзыв Пишу отзыв по просьбе моего менеджера но как есть . Получилось дольше чем хотелось бы , может я долго собирал документы не знаю , полтора месяца срок . Процент был оговорён до 11 , вышел почти 14 но сумма была больше мне так надо было . Отдельное спасибо за то что убрали страховку . Минусы работы я написал выше , обещают немного больше чем делают , но получение наверное это главное в моей ситуации

Всем советую

Марат 15 марта, 2021 год
Отличный сервис.

Ребята знают свое дело и полностью отдаются работе. Все быстро, организованно, а самое главное качественно. Советую.
Недостатки:
  1. Сумма немного меньше

Нормальная работа

Мари 13 марта, 2021 год
Получила на 100 тыс меньше. Меня очень огорчила такая разница. Конечно. Но по работе претензий нет. Все очень грамотно и по документам норм

Валентина отзыв

Валентина 12 марта, 2021 год
Прилетела из Сочи специально чтобы обратиться в данную компанию, посоветовали знакомые, которые делали банкротство. Я под эти условия не подходила, прилетела за рефинансированием
Недостатки:
  1. Пришлось ещё раз приезжать в Краснодар в другой офис

Взял автокредит

Гость33 10 марта, 2021 год
Ехал за 100 км из посёлка, честно подумал что деньги будут за 2-3 дня; в офисе встретили с кофе, объяснили действия дальнейшие и я по факту получил деньги через 3 недели, но у меня непростая ситуация с плохой кредитной историей и неофициальным доходом, я доволен
Достоинства:
  1. Получил автомобиль
Недостатки:
  1. Сроки

Положительный

Алан 10 марта, 2021 год
Пришёл по рекомендации от брата, он получил 1200000 под 12% с просрочками, я сейчас в процессе, получение говорят через 2 дня, если что отпишусь тут, впечатление положительное
Недостатки:
  1. Хотелось бы быстрее

Можно работать

Маевский 6 марта, 2021 год
Обратились с женой в компанию чтобы получить кредит на ремонт дома родителей, хотели все успеть сделать до лета, чтобы и самим приезжать в гости. Сумму одобрили даже больше чем надо было, но мы ее взяли, решили и у нас отремонтировать ванную комнату, это было неожиданностью. Спасибо Алене и Анастасии, все хорошо и относительно быстро

обратилась и все гуд

Мария 6 марта, 2021 год
Доброе утро . Обратилась первый раз и все прошло очень хорошо, а главное быстро! За что я поставлю четыре, это за то, что сумма в раз меньше и процент не тот которые мне говорили на первой встрече. Не большие не совпадения wacko

Отзыв о предприятии

Зинаида 2 марта, 2021 год
Обратилась месяц назад за помощью. Оплатила деньги за работу . Ждала 3,5 недели. Долго отвечали на звонки и игнорировали. Получила в пятницу. Четыре балла

Работал с этой компанией

Garik 1 марта, 2021 год
Стандарт кредит оправдал мои ожидания в плане того, что со мной работали хорошие специалисты и реально все сделали как надо было, 10,7 на 3 года на расширение бизнеса
Достоинства:
  1. Быстро качественно
Недостатки:
  1. Парковка, на звонки долго не отвечают

Юридическая компания

Алексей А. 1 марта, 2021 год
Сработали четко в плане документов и получения моего долгожданного кредита, который из-за просрочек я бы не увидел никогда, взял на него машину, теперь надеюсь просрочек не допускать

Новости хорошие

Семён Шампай 27 февраля, 2021 год
Пишу хорошие новости, вчера подучил кредит, думал уже все ничего не выйдет, не понравилось , что специалисты очень долго берут трубку, и не перезванивают. А так по договору все выполнили, что касается кредита
Очень рад, что смогу теперь сделать ремонт
Недостатки:
  1. Долго берёте трубку когда звоним

Отзыв о компании

Валерий Игоревич 27 февраля, 2021 год
Спасибо специалисту Алене и Алине за помощь в получении кредита, я всем довольна, ехала с Крыма, у нас с кредитами проблема. Оценка не высшая потому что пришлось ехать в Краснодар на получение

Здравствуйте

Антон ивченко 26 февраля, 2021 год
Пишу после получения 200000 на карту по месте проживания, это обрадовало. Комиссия была до и после, такой вариант был удобен , после еле успели оплатить так как надо в тот же день ехать к специалистам пересмотрите этот пункт, так все отлично было спасибо

Получил и спасибо

Соленый Олег 26 февраля, 2021 год
Обращался в компанию в начале февраля, вывели на 2 банка которые захотели со мной работать. В одном отказали неожиданно, но во втором получил под более выгодные условия, но ехать было дальше поэтому сразу не поехал в Уралсиб
Достоинства:
  1. Получил деньги
Недостатки:
  1. Дорога

Все работает

Гость 25 февраля, 2021 год
Пару строк о работе компании: позвонил оператор, пригласил на встречу, по телефону описали условия, но сказали что обговариваются они лично в офисе, так как им надо видеть клиента это логично, ну и я стал работать с ними. На получение ушло около 18 дней, ставка 12.1

Нормальная компания

Соломин Николай 24 февраля, 2021 год
Были просрочки больше 4-х лет, хотел рефинансирование кредитов, но со мной тупо не хотели связываться, а решить вопрос очень хотелось, и машину новую тоже хотелось, в общем закрыл кредиты и осталось на машину что то добавить надеюсь я больше не буду допускать просрочки

Сотрудничала

Ольга П. 24 февраля, 2021 год
Понравилось сотрудничать с этой компанией в плане того, что приятные сотрудники были всегда на связи и отвечали на вопросы которых было много, потому что я оказалась в такой ситуации впервые, когда отказывали банки а причин нет, просто помогли

Ставлю хорошую оценку

Борис А. 21 февраля, 2021 год
Спасибо компании за проделанную работу, а ее было немало - помогли собрать документы и справки, точнее сделали все сами, от меня надо было приехать в офис 2 раза и оплатить комиссию вполне адекватную!

Случайно узнал о компании

Корсар 21 февраля, 2021 год
Узнал о компании случайно - увидел рекламу в интернете, оставил заявку ну и забыл, позвонили уточнили информацию действительно ли я подавал заявки на кредит и пригласили в офис, завтра еду на получение вот и все

Оставляю хороший отзыв

Аскер 20 февраля, 2021 год
Благодарен за помощь моего специалиста , работу по договору выполнили в срок, очень приятная атмосфера в офисе !

Помогли с кредитом на авто

Ким Анатолий 20 февраля, 2021 год
Хотел взять машину в аренду для такси, свой вот такой небольшой бизнес. Документы делать я не собирался, живу за городом, честно хотел просто кредит и все, никаких сборов документов, поэтому я пошёл по платному варианту. Изначально хотелось 800 тыс, в процессе работы кредит одобрили на 1,8 млн, взял 2 машины в итоге, спасибо

Кредиты

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции