ООО Стандарт-Кредит отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

мошенники! бывшая компани люкс-финанс

Анастасия 18 марта, 2021 год
Ни в коем случае не обращайтесь!! Это мошенники и аферисты без капли совести!! Эта компания бывшая ООО "Люкс-Финанс" . Сначала на Гимназической 65 просят денег якобы за сбор справок и т.п , затем приглашают на Тургенева, а там уже вкрутят вам в ухо что у вас плохая история и попросит еще денег. А потом отправят в банк, вот тлько банк... Читать отзыв Ни в коем случае не обращайтесь!! Это мошенники и аферисты без капли совести!! Эта компания бывшая ООО "Люкс-Финанс" . Сначала на Гимназической 65 просят денег якобы за сбор справок и т.п , затем приглашают на Тургенева, а там уже вкрутят вам в ухо что у вас плохая история и попросит еще денег. А потом отправят в банк, вот тлько банк вас завернет, а они на звонки отвечать не будут. На компанию написаны заявления в полицию и Обэп. Людей кинули больше чес на 500000 руб.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Контора мошенников

Александр 25 февраля, 2021 год
Напишу то что заслуживает это контора по другому её не назовёшь.
Напишу то что заслуживает это контора по другому её не назовёшь.
Ну в общем позвонил в контору пришёл в на встречу офис в полне прилично что играет на доверии клиентов ну в общем рассказали всё процентная ставка устроила договор заключил сказали в течение недели выс направят на получение кредита внес первые 20 и остальные 20к сказали внести как только заберу день из банка потом не звонят прийти в офис 507 это в бизнес центре на ул. Тургенева адрес не помню и там начинается самое интересное я то думал меня направят уже в банк а они начали втирать про какие то бумаги отправим в москву что бы уладить кое какие формальности ну за это надо в залог внести 16к я внёс эти 16к переспросил 10 раз точно мне выдадут кредит в сказанную вами дату специалист Алина Михайловна любезно ответила да точно вам нечего волноваться всё точно будет и 16к вам вернут после получения кредита в указанный скор звонка не было звоню этой Алине Михайловне 3 дня подряд ни кто не отвечал ещё через 2 дня она ответила сказала всё точно направим вас в другой день я надежду не теряю жду опять весь день звонка и после этого ни кто трубку так и не брал это фирма однодневка люди не ведитесь на эту фирму вы потеряете деньги время и нервы я не понимаю откуда такие отзывы распрекрасные хотя оно и видно откуда наверняка ясно что не сложно создать аккаунт и тем же сотрудникам приписать отзывы я ещё раз повторюсь не ведитесь на этот развод потеряете деньги.
Достоинства:
  1. там где плюс стал минус
Недостатки:
  1. Самая дерьмовая фирма мошенников
4 не согласны

Мошенники ООО"СТАНДАРТ-КРЕДИТ", ОН ЖЕ БЫВШИЙ "ЛЮКС -ФИНАНС" ПО АДРЕСУ ГИМНАЗИЧЕСКАЯ 65

Андрей 19 февраля, 2021 год
ООО "СТАДАР -ФИНАНС" ОНА ЖЕ "ЛЮКС -ФИНАНС" по адресу ул. ГИМНАЗИЧЕСКАЯ 65 г. КРАСНОДАР. Являются мошенниками. Читайте внимательно их договоры! Все их услуги формальны, в некоторых дажи абсолютно не компитентны. Даже нормально не могут составить письма в БКИ и т.д. Обращения в банки не делали(в моём случае) потому что проверял сам после их "пропадания"....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.
2 не согласны

Полный розвод

Иван 30 января, 2021 год
Ситуация такая разговаривал я с этими клоунами по телефону,обещали помочь с кредитом сто процентов банк уже одобрил,а окозалось что эти демоны просто заманивают к себе в офис и все ровно кто и от куда к ним едит,но по приходу в офис к ним я просто афигел дитвора лет по 20 бегает музыка орет какую-то чушь несут и требуют 40к за... Читать отзыв Ситуация такая разговаривал я с этими клоунами по телефону,обещали помочь с кредитом сто процентов банк уже одобрил,а окозалось что эти демоны просто заманивают к себе в офис и все ровно кто и от куда к ним едит,но по приходу в офис к ним я просто афигел дитвора лет по 20 бегает музыка орет какую-то чушь несут и требуют 40к за то что заявки в банки онлайн позаполняют одним словом трэш меня хватило на две минуты в том офисе.
Достоинства:
  1. Таких чертей я ещё не видел стоит сходить
Недостатки:
  1. Куча

Компания ранее существовала под другим названием

Кирилл 28 января, 2021 год
Компания Стандарт-Кредит, которая находится по адресу: г. Краснодар, Гимназическая 65. Создана в октябре 2020 года под названием Люкс-Финанс и уже успела себя зарекомендовать как ненадежная организация, из-за плохих отзывов 15 января 2021 года сменила название на Стандарт -Кредит. Втирает клиентам что плохие отзывы пишут конкуренты и название у них их изменилось из-за смены ключевого банка-партнера, на самом деле так как... Читать отзыв Компания Стандарт-Кредит, которая находится по адресу: г. Краснодар, Гимназическая 65. Создана в октябре 2020 года под названием Люкс-Финанс и уже успела себя зарекомендовать как ненадежная организация, из-за плохих отзывов 15 января 2021 года сменила название на Стандарт -Кредит. Втирает клиентам что плохие отзывы пишут конкуренты и название у них их изменилось из-за смены ключевого банка-партнера, на самом деле так как название изменили недавно, плохие отзывы ещё не заполонили интернет и вполне проще им заработать на простодушных людях, обобрав до копейки. Читайте отзывы ранее написанные о компании люкс-финанс- это они же Стандарт-Кредит - Компания ранее существовала под другим названием Стандарт-Кредит - Компания ранее существовала под другим названием

Кредиты

JoyMoney