Чтож, пишу по окончанию работы с ними - Отзывы об ООО Стандарт-Кредит

ООО Стандарт-Кредит
Великий и могучий Отзыв написан 2 марта, 2021 год 22 просмотра
Вчера закончили сделку получения денег. Вкратце это выглядит так: приходишь слушаешь, вникаешь, читаешь доки, изучаешь, соглашаешься ( или нет) я согласился. Оплатил. Ждал и получил. В принципе все. Выглядит быстро, не нет, это занимает время и нервы тк это все таки посредник. За их работу я ручаюсь. Все ок!
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Стандарт-Кредит
Все отзывы

4.4 5
136 отзывов / 17415 просмотров
ООО Стандарт-Кредит
ООО Стандарт-Кредит

Кредиты

Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.7
222 отзыва
Турбозайм
Турбозайм

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Займ Пробаланс
Займ Пробаланс

Рейтинг: 5
33 отзыва
FINTERS
FINTERS

Рейтинг: 5
36 отзывов
Credit Club
Credit Club

Рейтинг: 5
26 отзывов
"Привет, сосед! Онлайн займы"
"Привет, сосед! Онлайн займы"

Рейтинг: 5
50 отзывов
Муслим Инвест
Муслим Инвест

Рейтинг: 5
6 отзывов
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»
ООО «НКО «ЭЛЕКСИР»

Рейтинг: 5
3 отзыва